next333's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

next333

Members
  • Content Count

    2788
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by next333

  1. Гайз а кто в теме. с чем связан рост и последующее падение волн? я про взлет до 4 килорублей потом падение снова до сотки. Ожидания от своей биржи у волн провалившиеся по итогу или что?
  2. Так у них давно так. Даже в сладкие годы для криптовалюты 18-19-20. бывало так что пул бтс был пуст недели месяц. 3-4 месяца. Просто раньше это так не парило народ в связи с тем что были какие то реальные айрдропы - были редкие удачи где за простые действия люди получали по паре тысяч долларов это и твист который потом рухнул. и дефи какие то тоже слышал кого то там осчастливили по началу. А теперь когда всего этого толком нет ну по крайней мере в ру сегменте - не баунти не подписных нормальных. Все только и озадачены что оплатой за форум.
  3. Ну сдохли фасты и болт с ними. сколько их кстати по времени растягивали 2 или 3 года ?. 160 рублей с форума если есть кому 20 лайков залепить еще остались. Тем кто на удаленке делает 300-500-1000 в час конечно 160 рублей ни о чем за сатохи. А тем кто курьерит за 200 в час = 160 да сидя дома пойдет. как Заработок на шаурму например или в вольчека после 8 вечера сходить 😄
  4. Смотрю на фусдах вроде как заработали даже больше чем обычно с дропов юбит. Тоже хотел участвовать да от телеги смс не приходят вообще, а без телеги и зарегаться не смог. @zed333 Ладно в чате это дело обыденное на любой бирже, но когда на форум заходишь тут еще и боты пишут всякую фигню чуть раздражает.
  5. Так это было то в 2020, по итогу кончилось тем, что рейды устраивали ибо электричества не хватало на банальное сельское хозяйство и свет для предприятий и потребителей.
  6. К середине декабря кстати был бы норм подгон, торги по изькам открыть, у меня их правда ноль, у брата 777 если еще не удалил пароли от биржи и форума. Ну а лучше конечно чтоб че нить другое запустили в декабре, в том числе ивент какой нибудь из разряда здесь и сейчас.
  7. Да там не кто то, я орал что через волны дешевле и другие орали, там тогда уже в комсе за лтс даже бинанс брала прилично (минималка 30р вроде) для кого то мелочь, а если всего пару соток перекидываешь имеет значение. Тогда уже через волны было выгоднее, правда стоили они тогда рублей 400. Ну и потом биржи докрутили что то из разряда минимум волн на вывод повысили. Вообще всегда когда на каждому углу начинают трубить мол перекидывайтесь с биржи на биржу через это - то через пару недель все биржи берут и поднимают комсу за вывод данным токеном...
  8. Вообще странно, что тема до сих пор не закрыта. Не я понимаю народ рад пофлудить хоть где нибудь, но что майнер 1, что второй по нулям через 3 месяца после начала 2021 года, скоро уже 2022, оба в стоимости по нулям, а тема до сих пор открыта.
  9. Ну я в принципе так же всегда делаю, но есть биржи где ограниченное представление криптовалюты и вот там приходится юзать лтс , знакомый вообще через доги раньше перекидывался но то было совсем давно и когда то получалось в плюс потом в минус... Да и сам ответ на сообщение сентябрь- ноябрь. Активный я форумчанин 😀
  10. Сначала зашел на биржу юбит смотрю волны были и по 2300 ну я ждал рост до 2000 т.к там комиссия самая нормальная для переводов с биржи на биржу, но еще был приятно удивлен когда зашел на саму биржу волн и увидел что наконец то они разобрались с шит коинами и отделили их от нормальных, что дает надежду на развитие.
  11. Ну в ноль это точно не то чего всего хотели, блин столько времени на бирже не было уже даже волны которые помню по 30 и потом по 250 в конце года до 2000 т р доходили. Ужас чего творится. а баблом разжился только к концу лета уже и не заработаешь на инвестициях.
  12. Больше года прошло когда я брата регал на изики... а тут уже давно за год . Будет ржачно если через год в итоге торги запустят и будут стоить рубля по 2 ну типа халява 1.5 рубля на человека... а он уже и пароль поди снес и емейл на который регался. Хотя по идее не должен место то блокнотик не занимает на пк.
  13. Да уж, ну хоть не в минус, хотя многие и в минус ушли, но там понятно было что новому майнеру жить в лучшем случае месяц полтора, а то и 3 недели.
  14. Ну ожидаемо, второй майнер скатился за месяц , а на второй вообще улетел по цене. Те кто в первый день залетели хоть окупились?
  15. Я кажись еще прошлой зимой регал брата, свои изики просадил в дайсе хоть и поднимал десяток косарей. Летом он спрашивал ну чего там торги есть нет... скоро уже зима будет , а мне ему и ответить нечего 😂
  16. О кстати, так в первый раз и реклама была и новичков было много и ютуб и вк активно пиарили. Второй раз лично мне кажется такое не прокатит ну может с обновлениями сходит на 23 рубля, но что то в прошлые пиковые значения 35-40 рублей я совсем не верю.
  17. Ну если через месяц или дней через 20 майнер 2 не обвалится то мб зайду в микро майнер. Хотя понятно, что в идеале надо брать уже вчера. Но пока лень денег нафармить в нужном количестве 28000 там с копейками вроде.
  18. Ну биржа если соскамится то ахтунг вашему виртуальному доллару, и на это всяко шансы повыше, чем у нац банка хотя и такое в истории случается.
  19. Прям идеально, я бы точно так же говорил если бы доги коин в один день упал с 30 рублей до 10 копеек. Мол я ребят ваше сообщество просто подбодрить хотел и ничего более.😄
  20. Могут прикольнуться и сделать обнову майнера2 за токены майнера 1. Это будет очень, очень ржачно. Ну и ценник вверх попрет. Блин очень извиняюсь за дабл пост не заметил.
  21. Ну я имею ввиду что до первой обновы тянуть будут 1.5 месяца, мб конечно что то выйдет уже через неделю 10 числа, но я все же склонен думать, что нормальная обнова не ранее чем через 1.5 месяца, но и уверенности здоровой нету что проект проживет дольше, 2-3 месяца максимум, пол года для них слишком много.
  22. Ну все равно комса была ниже чем у waves и минимальный порог для перевода по крайней мере с бинанса в лайте тоже был ниже.
  23. Ну естественно ведь люди уже схему запомнили и будут как то по другому все это дело делать, но я думаю обнова будет в середине июля по майнерам новым. Мб и раньше что то выкатят но я на 1.5 месяца рассчитываю.
  24. А почему нет? сразу перекрестный пиар, с одной стороны он зарабатывает на этом но это не главное, главное он повышает таким образом еще и свою популярность у пользователей крипты всех возрастов и все это бесплатно, а не как обычно за деньги. Так что одни сплошные плюсы.
  25. Да не что то ты не то написал. Большинство интвесторов как раз за то чтоб не платить налоги с крипты т.к нет учета убытков как минимум( т.к даже лояльные власти) против бездумного налогооблажения. А те кто не любит платить налоги те вообще пофиг как лишь бы не платить.
×
×
  • Create New...