mytrueinvest - CryptoTalk.Org Jump to content

mytrueinvest

Members
  • Content Count

    1108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About mytrueinvest

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

3878 profile views
  1. На данный момент приложение уже доступно в google play : Можно подтвердить токены ANO авторизовавшись под своим логином и паролем в приложении!
  2. На каком кошельке не можете найти вывод? Если речь идёт о Wax Coud Wallet , то там всё аналогично другим кошелькам: Send(справа вверху) - WAXP - выбираем сумму в долларах или в WAX и жмём NEXT - вводим адрес и memo , которое выдала биржа для депозита!(всегда первую транзакцию делайте как проверочную - на минимальную сумму, затем в случае успеха повторяете всё и выводите остальное ! ) Есле вы ищете на торговой площадке atomichub, то там нет такого функционала и нужно перейти на Wax Coud Wallet !
  3. Даже не знаю какие вам ещё необходимы доводы, чтобы забрать на свой аккаунт WAX раздаваемый бесплатно NFT !))) Кстати раздача началась и продлится ровно 24 часа!
  4. Сегодня наткнулся на раздачу по этой же тематике! Успейте забрать! Следите за таймером,чтобы не упустить раздачу! Источник - может кому интересно будет в плане мониторинга ...
  5. Благодарю за информацию! Нужно пробовать приглашать, и так как сейчас защиты от абуза практически никакой, вероятно и вправду в будущем можно ожидать KYC.
  6. Получается сейчас вывести нет возможности токены без реферальных начислений или покупки потому, что минимальная сумма 200к, а кроме как за регистрацию(50к дают) не нашёл как ещё заработать. Есть ещё вариант поставить их автоматический майнинг на сервер, однако там вывод совсем с другого проекта идёт сразу на кошелёк трон,если я не ошибаюсь... И по сути, никакого применения токена не существует? (Дополняю комментарий) На следующий день приходит письмо, в котором есть инструкция,как получить ещё 150к токенов!
  7. Админ телеграм чата записал поясняющее видео по механике крафта карт. Судя по представленному примеру механики во время крафта будет сжигаться много NFT, что в свою очередь уменьшит предложение на рынке, а значит и вероятную стоимость в будущем. Также отвечая на мои вопросы он заявил, что количество бесплатно раздаваемых NFT никогда не будет больше напечатано. Правда ещё должна пройти распродажа пакетов с NFT в течении суток но только с оплатой банковской картой. Здесь подробно расписано, что и как планируется( гугл-переводчика вполне достаточно ,чтобы разобраться).
  8. Сегодня можно забрать очередные два последних бесплатно раздаваемые Street Fighter Drops NFT перейдя на страницу с раздачуй : Также можно принять участие в розыгрыше 15-ти редких NFT (читать в топике-Акция 1)! На youtube есть очень интересное видео по созданию NFT на блокчейне WAX (тайм-код 24:22)! Так вот, автор видео там упоменает и данную тему с NFT карточной игры Street Fighter и их рекламную компанию, где рассказывает о её перспективах и довольно не малочисленном японском сообществе ,которое в свою очередь вполне способно создать хороший спрос на рынке в будущем .
  9. Может кто-то в курсе, что там с мобильным приложением-когда появится в кабинете? И ещё,какие-то умники сеют панику в чате телеграм,что в него вшит вирус и т.д.
  10. Основная информация по всему движению перехода на WAX здесь- www.streetfighter.cards , а также телеграмм ! Об карточной игре я и сам до этого не знал ничего, и её не существует пока! Через их твиттер можно попасть на оф. сайт, где есть инструкции по оригинальной игре, с которой будут делать карточную NFT на блокчейне WAX . Оригинальная игра в STEAM - сейчас кстати со скидкой 60%) Что мы получим с раздачи - да, NFT с которых нужно крафтить конечные карты по определённой механике ! Знаю только, что нужно много таких NFT, чтобы крафтить карты для дальнейшего их применения в игре! Админ телеграм чата записал поясняющее видео по механике крафта карт.
  11. На этой же площадке(или на подобных) можно выставить NFT за WAX ну, а затем сами WAX можно обменять на биржах , где он торгуется ! По поводу именно этих NFT- всё только начинается и нужно ещё разобраться в механике игры, где одинаковые NFT будут крафтиться на конечные карты (подробнее на www.streetfighter.cards ). Так как эти NFT раздаются всем желающим(Акция 2), то понятно, что без абуза здесь не обошлось, и вероятно что-то реально стоящее получить будет тяжело.
  12. В теме расписанны 2 акции: 1-Розыгрыш на 15 победителей,которые получат по одному редкому NFT ! 2-Раздача на торговой площадке каждый день по бесплатному NFT на аккаунт любому желающему!(время ограниченно)
  13. Напоминаю, что через 2,5 часа закончится раздача NFT: Затем тут же откроется раздача NFT: Чтобы забрать,нужно зайти и авторизоваться под своим аккаунтом WAX на страницу раздачи и нажать кнопку "Claim for free" !
  14. Бесплатная раздача NFT уже идёт ! Вот страница раздачи ! Что непонятно -спрашивайте ! Сегодня есть возможность забрать 2 NFT- следите за таймером и успевайте забрать: 1.Этот NFT можно забрать прямо сейчас просто нажав кнопку "Claim for free " до открытия раздачи следующего NFT: Следующий NFT можно будет забрать сегодня : Напоминаю,что как только открывается раздача очередного NFT, предыдущая раздача заканчивается! Читайте тему внимательно- в Акции 2 раздают NFT всем - заходи и забирай каждый день до окончания раздачи! А в Акции 1, если не хотите,то не участвуйте и не тратьте время!
  15. По поводу розыгрыша(Акция 1) - всё указано недвусмысленно и разобраться не трудно- всего будет 15 победителей! По поводу периодических раздач на торговой площадке(Акция 2) - уже забрал 2 NFT(и не на один свой аккаунт WAX) , которые не собираюсь выставлять на продажу ,потому что хочу разобраться в игре: Уже торгуются...
×
×
  • Create New...