miksher85's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

miksher85

Members
  • Content Count

    408
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by miksher85

  1. На форуме не был давно и вот зашел посмотреть что и как, по итогу темы остались старые, а новые просто не попадают в топ списков или же просто скатываются вниз после чего становятся не актуальными или их просто закрывают . Надо что то с этим решать кто курирует сайт.
  2. Я думаю что не многие как вы так думают и просто проигнорируют, так как некоторые жадны на оценки, лично я с вами согласен полностью, должна быть солидарность и адекватность в оценке поста.
  3. Получается что оплаты больше за лайки не будет? Ну и какой тогда смысл ставить кому то оценки, если они не имеют ни какой пользы, думаю сейчас многие пишут и не получают за это лайков.
  4. Что же я раньше вашу тему не увидел, вот так вот и со мной произошло половину баланса вчера потерял из за обвала длрс, вот вам и инвест бокс, теперь купил опыт за свои деньги.
  5. У меня к примеру пока такого не было, что бы карту блокировали, я к примеру играю в казино онлай и завожу и вывожу через карту иногда киви.
  6. В инвест бокс конечно вкладывать можно но только надо выбирать твердую монету, я в длрс вложил и в инвест кинул и по итогу обвал и продал за пол цены их.
  7. Я думаю таким способом можно делать иксы, но не всегда такие бывают благоприятные условия для покупки, может такая стратегия подойдет терпеливым трейдерам.
  8. Я бы лично не хотел такой жизни как в кино, это дает уже возможности богатым управлять всеми людьми как ему вздумается, страшно даже представить такое.
  9. Отличный айдроп был и задания чутка конечно сложные были , сам я новичек и благодаря этим заданиям остался на этой бирже, а также и на форуме.
  10. По мне робот трейд очень полезный инструмент, выставил значения и не заглядывай туда, конечно заполнять и выставлять все значения долго и может из за этого им мало пользуются.
  11. Биржа может и известная где то, но тут только из за реферальной программы уже можно зарегистрироваться, а на счет доверять свои деньги кому то, я бы не стал этого делать.
  12. Конечно выводы стоят дороговато, но все таки приходиться пользоваться ими чаще чем переводами в монетах, что касается doge то это точно заметили, что бы купить их надо долго ждать и бывает терпения не хватает.
  13. Интересно конечно все расписано про 50х, но я думаю что от перестановки слагаемых сумма не меняется, то есть зачем менять проверенные биржи на какие то новые.
  14. Я скачал себе данное приложение, но не могу найти где поменять язык на русский, если кто то может помочь буду очень благодарен.
  15. Сразу поглядев на суммы за одну тысячу, первая мысль приходит что это какая то обдираловка, с таким успехом в рублевом эквиваленте больше заработаешь.
  16. Интересно наверно таким способом уже много воспользовалось, это получается оператора разводят на один бесплатный месяц, наверно тоже все таки попробую.
  17. Отличная статья я воспользуюсь этим сайтом так как приходиться использовать первые попавшиеся впн, а тут уже можно бесконечно пользоваться.
  18. Я вообще не могу без компьютера, у меня ноутбук и компьютер еще дополнительный монитор подцеплен, в общем чем больше информации у меня перед глазами, тем я себя комфортней чувствую.
  19. Я первый раз слышу что такая программа существует, мне очень интересно какой вообще функционал с телефона может дать она, автор отличную тему создал.
  20. Кое как зарегистрировался раза с пятого, что то весь сайт подглючивает, надеюсь на этот кран время зря не потрачу, и он принесет мне сколь ни будь денег.
  21. Похоже что это очередной кран на длительное время, выводы конечно очень долго выводят, но все же можно попробовать, время не зря потрачу надеюсь.
  22. Интересный проект где еще можно будет прокачаться за свои деньги, и минимальный выводы какой то мизерный, надеюсь этот кран не хуже других.
  23. Я понять не могу столько тем и все продают эти токены, что они бесполезные что ли и биржа не будет торговать ими, или в инвесте держать чем за копейки продавать.
  24. Полезная статья и тем более рабочий способ получить бесплатно Twitch Prime , мне как игроману данная тема очень пригодилась, автор постарался.
  25. У вас должны быть хотя бы базовые понятия и умение читать историю графика, и от сюда уже отталкиваться в какую сторону пойдет график, так же есть индикаторы которые помогают в анализе рынка.
×
×
  • Create New...