dimfromm111 - CryptoTalk.Org Jump to content

dimfromm111

Members
  • Content Count

    268
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

285 Excellent

7 Followers

About dimfromm111

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если ты хочешь убить свой компьютер, то конечно можешь начать майнить на нем. А я бы на твоем месте не стал это делать.
  2. Из моих родственников очень мало знает о крипте, несмотря на то, что сейчас каждый второй о ней знает. Знают только про биткойн, а так все. Про то, что я увлекаюсь этой теме они знают и относятся нейтрально, но их это и не напрягает.
  3. Я бы вложился в бизнес. Естественно, купил дом, машину. Как банально бы это не звучало, но это так. А ближе к старости с бизнеса будет капать копеечка )
  4. Я заработал с раздачи аир дропа немного, немало 4 тысячи рублей. Как по мне, баунти принесёт больший доход, с гараздо более лёгкими условиями.
  5. Баунти сейчас особо не используются, в отличии от аир дропа. Хотя, выполнять условия Баунти намного проще, и выгоднее.
  6. Если есть возможность, лучше занять у родственников, они не будут брать проценты. Но, если такой возможности нет, то можно и взять, но поискать под наименьшим процентом.
  7. Если у вас есть аудитория на видеохостинге YouTube, то можно работать с приглашением рефералов и там, так же можно использовать различные буксы, социальные сети и подобное. Это самые лучше и рабочие тактики для привлечения рефералов.
  8. Я узнал на форуме много нового для себя, хотя сам имею базу знаний в крипте. Всего за неделю пользования я могу сказать, что тут сидят приятные, всегда ответившие на твой вопрос пользователи. Конечно, если не брать во внимание спам, который из-за раздачи стал так актуален.
  9. Ну, знаешь ли, это зависит от ситуации. Возможно на какой-то бирже тебя попросят паспортные данные. Так же, возраст может иметь значение даже просто в базовых знаниях, конечно любой человек, независимо от возраста не зная крипту от возраста ее не познает, но усвоит информацию лучше. Только в плане паспорта и усвоения информации.
  10. Можете попробовать на биткойне. Тактика новичка, но рабочая (и не только новичка, множество опытных людей используют этот метод, и у них это очень неплохо получается) ожидайте падения крипты, после чего покупайте и ждите роста, на пике - продавайте.
  11. Ну, я и сам относительно недавно начал пользоваться криптой, и могу сказать, что идеальным кошельком для новичка будет - Payeer. Это лучший вариант, если использовать его как первый опыт, ибо в нем есть все для неплохого начала.
  12. Аир дроп лучше. Я принимал участие в аир дропе на Yobit, когда раздавали Yoda и забрал куда больше чем с Баунти. Но, я не говорю за всех, это только для меня лучше аир дроп, для вас все может быть иначе!
  13. Это невозможно, по крайне мере пока. Сейчас даже в мыслях нет, вводить в поощрения в виде криптовалюты для учащихся. Получают стипендию, и получают. Всех все устраивает, поэтому им будет лучше замять эту тему.
  14. Раньше я так и делал, покупал крипту на ее падении, или просто банально снижении курса. Работает часто, но не всегда. Можно неплохо прогореть, если вы купите курс при падении, а он упадет дальше, а подниматься уже не будет. Такое тоже бывает, но очень редко)
  15. Все зависит от того, насколько глубоко вы ушли в тему крипты. Если вы имеете хоть какие-то понятия, то конечно следить за новостями никогда не навредит! В телеграмме есть очень много прекрасных каналов, которые публикуют новости крипты, чтобы ты был в курсе всех новых событий.
×
×
  • Create New...