zgot666's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

zgot666

Members
  • Content Count

    791
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zgot666

  1. Из последних новостей: В ноябре планируется минт НФТ и запуск основного приложения Появилась веб-версия: https://app.ordersatoshi.com/ А так же я выиграл WL и OG
  2. Да, рефералы с форума, твиттера, просто друзья. Игре можно почти не уделять времени, кроме как следить за новостями, участвовать в получение WL в дискорде проекта и прочих активностях. В игру можно заходить раз в сутки.
  3. Пока что, не известно, все определит рынок и применение токена, которые будет, в ближайшее время выпустят токеномику. Вот то, что я приложил:
  4. Привет) Да, продолжаю участвовать, сейчас в дискорде проекта дают возможность получить 3 WL и 2 Free Mint ежедневно, чем я активно и занимаюсь. Лично у меня проект вызывает доверие, т.к. прошлый от этих же создателей помог неплохо заработать. В любом случае, я думаю, стоит принять участие, т.к. это совершенно бесплатно. Сейчас мой аккаунт выглядит так:
  5. Совсем недавно (а именно 27 сентября) вышла мобильная крипто игра Satoshi Mystery. Вам нужно просто зарегистрироваться, подписаться на дискорд проекта и все. Вы получите бесплатный манер, который добывает токены GEM. В октябре будет много новостей по проекту и после free minta токены GEM можно будет обменять на USDT и вывести себе на кошелек. Вкладывать ничего не нужно, поэтому советую всем поучаствовать в данной теме. Скачать игру: Google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inanomo.satoshihttps:// AppStore: https://apps.apple.com/RU/app/id1641232923?mt=8 Web app: готовится Для получения +10% к скорости майнинга вводите данный код: VKO5D2ON Так же по мере поступления важных новостей от проекта, я буду обновлять данную тему, а так же делиться делиться выводом средств с проекта. Можете изучить проект сами, вот его TWITTER: @mysterysatoshi Всем удачи)
  6. Это ваше мнение. Я сказал, что главный плюс онлайн школы - это задать вопрос и получить ответ на него здесь и сейчас. Ютуб как раз таки является площадкой, на которой проводят закрытые трансляции для учеников и бесплатно вы туда не попадете😉
  7. Раньше было 1к сатох. Никто не жалуется и сейчас, я вот вообще отключён от оплаты и считаю платить вообще не нужно, только на время каких-то интеграций. А если при сегодняшней ситуации так сказать "пахать" на форуме, то это далеко не 500 рублей будет получаться.
  8. Я за крипту. Если знать нужные каналы, то инфы достаточно. 🤫
  9. Можете, например, воспользоваться мониторингом-блогом profvest, там самые лучшие условия для своих инвесторов-партнеров.
  10. Именно так. Любой хайп - это пирамида. В пирамидах можно как приумножить свой капитал, так его и потерять. Но тут смотрите играет ещё такой фактор, инвестируете вы один или вместе с каким-то блогом (мониторингом), например, если с мониторингом, то им админы хайпов выделяют так называемую страховку, например в 1000$, и если проект(хайп) заскамиться, то блог покроет ваши потери по такому сценарию: частично (если сумма страховки меньше вложенных средств инвесторов), до безубытка, и наконец до безубытка и с бонусом ( это когда сумма страховки превышает сумму потерь в проекте). Тут нужно думать своей головой, как вы сказали в "пирамидах" заработать можно, но играет множество факторов. Я уже давно в этой сфере.
  11. Администратор грамотно развивает свой проект, постепенно покупает рекламу, что хорошо сказывается на равномерном притоке денег. Так же есть есть возможность выхода из копилки через 24 часа после внесения депозита в неё, со штрафом 10%, что так же положительно влияет. Ещё раз хочу отметить, что прошлый проект проработал 120+дней. Конечно, это средне доходный хайп проект, поэтому никаких гарантий быть не может. Но я например уже 4 раза вывел по 3,12$. Сегодня опять выведу 3,12$ - это со своих внесённых 39$, т.е., если я захочу вывести тело депозита со штрафом 10%, то все равно буду уже в профите 20-25% чистыми. Так же, когда пройду первый круг, то планирую зайти на ещё один. Тут нужно думать своей головой, взвешивать все за и против. Удачи и профита!)
  12. Это даже не второй проект, админ долгие годы в этой сфере. Я просто написал, что предыдущий проект проработал 5 месяцев. Конечно, я согласен, что тут гарантий нет, что проработает столько же или даст хотя бы один круг пройти, но как правило этот админ работает с полной отдачей. Поэтому я и поделился проектом. А вы вообще вкурсе, что такое фишинг или понятие "отъём денежных средств"? А что такое хайп проект?)
  13. Я думаю это понятно, что это легенда. Всё хайп проекты придумывают легенду и это не секрет. Но 5 месяцев, я считаю это неплохой результат.
  14. Я же написал, что это копилка, а копилка сама по себе подразумевает хайп проект, пишу ещё раз, ДЕПОЗИТ можно вывести спустя 24 часа с комиссией 10%. Каждый получаем 4 процента, т.е. спустя 3 дня мы можем вывести депозит+отбить 10%+заработать 2% сверху. Не вижу тут никакого риска. НЕ финансовая рекомендация, НИ к чему не призываю, нужно думать СВОЕЙ головой, в таких проектах можно как и приумножить свой капитал в несколько раз, так его и потерять.
  15. Любые инвестиции - это риск. Копилки, как правила работают не один месяц, то есть, вместо того, чтобы писать такие комментарии, вы бы хоть познакомились с администрацией проекта, самим проектом, тем более риск хоть и присутствует, но он не велик - можно закрыть свой план досрочно и вывести деньги к себе на кошелек вместе с телоv депозита. только есть штраф в размере 10%. В любом случае спасибо за ваше мнение, хотя видно, что человек вы не имеющий ранее дела с подобного рода проектами) P.S. Специально для вас заказал выплату
  16. Во всем есть риски, и это не удивительно. Вам никто не даст возможность заработать 100% с прибылью, такого просто нет, пора бы уже привыкнуть. А администрация действительно опытная, за первый день туда депнули 37к$. Спасибо за мнение, я ничего не навязываю, лишь делюсь.🙏
  17. Сегодня стартовала копилка от суперского админа, прошлый проект которого отработал 5 месяцев. Называется она exfunds. Регистрация: не реф и по моей реферальной ссылке - КЛИК . Зарегистрировавшись по моей ссылки вы сможете получить рефбэк ( часть депозита) в виде 2% от суммы вклада. Для связи тг: @zgot_666 Теперь перейдем к описанию самой копилки. Проект стартанул сегодня 13.07.2021 Инвестиционный тариф: 10-10000$ 4% в сутки на 40 дней (100% тело вклада + 160% чистой прибыли за месяц), вклад можно забрать досрочно и вывести минимум через 24 часа с комиссией в 10%. Выплаты ручные, регламент - 24 часа. Платёжные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Bitcoin Cash, Ripple, Dogecoin, USDT ERC20, Tron, Binance Coin, Stellar. Они занимаются цифровыми активами. Их команда состоит из опытных трейдеров на рынке криптовалют, форекса, фьючерсов и паевых инвестиционных фондов. Я делал вклад через PerfectMoney на сумму 39$ Депозит в самой копилке: Советую заходить на самом старте, так как прошлые проекты данного админа показали отличные результаты для инвесторов! Выводить можно на те же платежки, что и вводить, но не забудьте указать адрес вашего кошелька в настройках профиля! Всем желаю профита! 🙂 Еще раз для связи и заказа рефбека, если вы зарегистрировались по моей реферальной ссылке пишите в телеграм: @zgot_666
  18. Почему же? Комиссия Payeera оправдана, тут нужно более детально изучать. QIWI давно отошёл на последний план, не работаю с ним уже давно. Пользуясь случаем могу посоветовать ещё Perfect Money, тоже отличный кошелёк со своими бонусами, недавно начал его использовать.
  19. В скором будущем в Африке будет замечен крипто-город. Криптовалютный город - это населенный пункт, в котором все расчеты производятся только цифровыми активами. Создателем предоставленного проекта является Эйкон - знаменитый рэпер из Америки. Мегаполис намереваются сделать в Восточной Африке - Уганде. Так же стоит отметить, что Эйкон имеет собственную криптовалюту Akoin (AKN). Рэпер договорился с правительством государства, которое выделило на проект огромную территорию земли объемом 2,5 квадратных км. Издержки пока что не разглашают, но по оценкам специалистов, сумма будет довольно весомая. При этом власти Уганды собираются привлечь инвесторов, для создания предприятий в будущем мегаполисе. В 2020 году был анонсирован 1-ый аналогичный мегаполис, который станет именоваться Эйкон-сити. Строительство предоставленного населенного пункта будет проходить в государстве Западной Африки - в Сенегале. По оценкам профессионалов, строительство города размером 8 квадратных км выйдет ориентировочно в $6 миллиардов. Когда же выстроят 1-ый город? По подготовительным расчетам мегаполис будет замечен в Сенегале уже к 2025 году. Сроки на столько кратки, что специалисты ставят под вопрос такую быструю реализацию плана. Правительство Сенегала дало официальное одобрение на строительство первого в мире криптовалютного мегаполиса, который получит своё название в честь собственного основоположника - рэпера Эйкона. Кроме того все платежи в предоставленном мегаполисе будут производиться с использованием такой цифровой валюты как Akoin (AKN). Расскажите своё соображение по этому поводу? Как быстро в РФ будут замечены похожие города? Будет интересно почитать :)
  20. Здравствуйте. Похожего топика я ещё не создавал. Спасибо за оценку.
  21. Мне кажется, если бы я заголовке не использовал бы "такие игры как Dice" и не упоминал бы в самой статье слово "Dice", а написал бы допустим "Почему не стоит играть в азартные игры на криптовалюту?", наверное бы вашего комментария тут бы и не было, хотя может я ошибаюсь... Спасибо за ваш ответ
  22. В наше время многие люди слышали о таком понятии, как криптовалюта. К сожалению, лишь малая часть таких людей заинтересована в этом направлении. Сегодня мы поговорим о заблуждениях о криптовалюте, которые мешают заниматься таким видом заработка. 1. Криптовалюта - это развод. Такое заблуждение есть почти у каждого человека, слышавшего термин "криптовалюта" или "Bitcoin", именно такое суждение автоматически лишает людей возможности заработка на криптовалютном рынке. В недалеком будущем каждый сможет купить криптовалюту без каких либо проблем. Но какими будут цены, когда все захотят обладать цифровой валютой? Остается только гадать... 2. Криптовалюта всегда только растет. Как говорится: "Не бывает роста без падений, не бывает движений вперед без откатов назад!" Возможно вы видели активы, которые находятся в топ-10 и растут, это совсем не означает, что рост будет всегда. Такое заблуждение может привести к разочарованию, когда вы увидите обвал цены. Не стоит паниковать и продавать свою валюту по низким ценам. Смотрим цитату выше :) 3. Любой цифровой актив принесет прибыль. Нельзя рассчитывать на то, что любая криптовалюта даст рост и принесет прибыль даже в долгосрочной перспективе. Выбирать проект, в который вы собираетесь вложить свои деньги нужно обосновано, хорошенько подумать, изучить его со всех сторон и не сомневаться в его полезности. Делитесь своим мнением в комментариях к данному топику, будет интересно почитать! А также можете дополнить данный список заблуждений :)
  23. Мой топик не только про dice, а про все похожие на него азартные игры на биржах/других ресурсах, связанных с криптовалютой. Цель - предостеречь, а так же показать, что при любом исходе (при условии, что человеком овладеет жадность и мания выиграть больше и больше) слив баланса неизбежен.
×
×
  • Create New...