twinZ - CryptoTalk.Org Jump to content

twinZ

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About twinZ

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучше небольшой, но стабильный заработок. Ведь не даром говорится: "Собирай по ягодке, наберешь кузовок".
  2. Конечно можно. Для это достаточно лишь сделать нужные действия, правильно проанализировав криптовалютный рынок.
  3. Каждая из этих тем имеет свои + и -. Вклады в банках застрахованы от провала, но и прибыль с них не очень большая. В то время как в криптовалюте риски куда больше, но и прибыль тоже больше.
  4. Постепенно криптовалюта становится наравне с другими валютами такими как доллар и евро. В недалеком будущем я считаю, что мы сможем платить ей в магазинах и кафе.
  5. Привлекаю родственников и друзей посредством распространения своей реферальной ссылочки в аирдропах, при этом объясняя ка это все работает.
  6. Звучит интересно, но вот как оно работает на самом деле. Да и условие о вложениях минимум на 50 долларов выглядят очень сомнительно.
  7. DIce как и обычная рулетка - лишь чистейшей воды рандом, в котором ты можешь как выигрывать по своей тактике так и проигрывать. На все воля случая.
  8. Для русскоязычной аудитории cryptotalk куда ближе чем bitcointalk, а учитываю, что сейчас ру обсуждения по популярности обгоняют английские, то это выглядит вполне реально.
  9. Учитывая что телеграмм особо не контролируется, то уровень скама в таких ботах довольно велик. Поэтому предпочитаю пользоваться bestchange
  10. Скорее всего нет, так как не все люди примут такие изменения, но если она появится то они будут сосуществовать с обычной валютой бок о бок.
  11. Однозначно киви. Удобный интерфейс, низкая комиссия, оплата картой с кошелька без комиссии в любом магазине. Вобщем просто шик.
  12. Криптовалюта открыла мне новый мир, который был до того момента неизвестен. Новый мир инвестиций, новый способ заработка, а также колоссальное кол-во знаний в новой области. Криптовалюта стала моим хобби, которое доставляет мне удовольствие.
  13. Лично я свой первый капитал получал работая каждое лето с 14 лет, попутно изучая мир криптовалюты. Участвовал в аирдропах и Баунти. Изучал рынок Стим, искал куда можно инвестировать заработанные деньги. В итоге я получил некоторую финансовую независимость от родителей, по крайней мере на свои желания я не просил у них денег.
×
×
  • Create New...