Rorudo's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Rorudo

Members
  • Content Count

    583
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rorudo

  1. Вот сейчас соотношение 80 на 20 в пользу лонгистов. При том что еще вчера поликвидирвало дофига. Что должна дать эта инфа, вставать в шорт? Пока биток непрерывно летит к луне на 4 часовом графике.
  2. Можно и эту закрывать, бессмысленный флуд про одно и то же на несколько страниц. Как и большинство тем в принципе. Лучше бы сидели, флудили в одних и тех же, чем весь форум наполнять потоками бессознательного.
  3. Полагаю, речь про выделенный сервер - dedicated server. Для оплаты которого используется виртуалка. Применения самые различные,
  4. Многие дают как раз около 50 долларов возврат комиссии. Просто так на баланс, естественно никто столько не даст. К примеру, немаленькая и серьезная биржа huobi обещала в начале ноября до 170 долларов приветственных бонусов. Из них 60 было на комиссии, их начислили без проблем. А вот из теоретически возможных 110 на баланс за выполнение условий платили по 2-3 доллара. Даже если и зальете в 10 раз больше и накрутите оборот на 1к+, все равно никаких 50 не будет.
  5. На основании какой аналитики Вы его закупали? Что говорит о том, что 300+ это его дно? Или просто любите ведра подставлять под валящиеся говна?
  6. Так, если посмотреть на закупку, то и поддержки нет. Памп не исключен, его ждут многие, тем более по началу по несколько раз за день бот на памп включался. Соответственно, в 10 раз если и дадут вырасти, то на секунды, придется ждать и мониторить биржу каждый день. И не известно, сколько времени его будут держать на дне. Тут эксперимент уже на терпение.
  7. Да, скорбно признавать, но это фиаско. Инвест абсолютно бесполезный, цена валится ко дну, Остается только попрощаться с ожидаемым заработком и надеяться, что этот фантик хоть когда-нибудь да пампанет. Инвест вообще ниочем, никак себя не оправдывает, только слегка предотвращает еще более стремительный слив.
  8. Напомнило начало 18 года, когда везде читал, что просадка с 20к до 10к это типа к китайскому новому году китайцы повыходили подарков напокупать, лол. Да не, это самоуспокоение, всякие праздники и распродажи так на рынок не влияют.
  9. Вот только сумма операций это не сумма дохода. Каждая сделка на бирже это операция. И если вдруг налоговик обратит на вас внимание, когда вы будете выводить, например, 100к за раз на карту, он может потребовать выписку по операциям у биржи. Естественно, регулировать так мелких трейдеров такой геморрой, что гоняться будут за крупняком только. Но со временем систему будут отлаживать.
  10. Да, хотелось бы толчка от администрации. Поддержка снизу пропала, трейдерам уже не интересно. Так будет продолжаться если, повторит легко судьбу остальных фантиков. Остается надеятся на внезапные новые условия с объявлением. Но и то это на пару дней памп даст, для стабильного роста нужна поддержка с растущими стенками, влив бабла со стороны.
  11. Не начнут. Скорее торги криптой станут аналогичными торговле ценными бумагами. И прощай анонимность и здравствуйте автоматические налоговые вычеты. А вот автоконверсия крипты в фиат при оплате через такие банки уже не за горами.
  12. Странно читать тут посты в защиту Винника. Очевидно, это преступная группировка и их действия хорошо это показывают. И то, что Винник был в составе руководства и причастен к хищениям, тоже вероятнее всего. Благодаря этим деятелям, соскамившим аж две русские биржи, доверия к российским проектом в мире нет, как и в самой стране. Немало и наших сограждан потеряли средства на вексе, не только американцы, но почему-то никто не пытался их вытащить с Критов на следствие, что говорит о том, что у наших органов все хорошо, все довольны.
  13. Да ну, это конский процент. Тем более, зачем на пеер выводить фиат, если можно выводит с минимальной комиссией крипту, которая там торгуется по тем же курсам? А с пеера если на банковскую карту выводить, еще как минимум 2% заберут, в итоге уже 6%, совсем не мало.
  14. Да уж, в который раз РКН не может доесть этот кактус. Это говорит о неоднозначности формулировок в законах, Непонятно только, они сами не понимают, что и зачем делают, или в этом есть умысел по манипуляции сознанием населения по вопросу крипты?
  15. Скорей всего смысла газетный заголовок в блоке не несет. Просто тестовое послание, а газета была перед глазами, либо специально известное издание бралось. Важно только с точки зрения даты создания блока, хоть это подтверждение и не нужно. В скрытый посыл я не верю.
  16. Блокчейн на то и цепочка, чтобы отслеживать любые транзакции. Если уж добывают крипту мошенническим способом, то нечего лезть отмывать ее на биржи. Пускай блокируют настоящим правонарушителям, а мне-то за что?
  17. 300 рублей-то? Такое скорее произойдет, если биток плюхнется на 14-12к долларов. Такое вполне возможно, если он пофлэтит на 16-ти дней 5, пойдет второе дно искать. А вот загадывать на следующий год я бы не стал, надеюсь все же на бычий тренд в первой половине, максимумы еще надо побить.
  18. Топам-то тоже это золотых гор не принесет. Только тем, кто трейдит в плюс это будет бонусом. Сейчас на просадке всего по сработавшим ордерам на закуп никто не захочет фиксировать убыток ради этих фантиков. Потенциальный минус от торгов на скачущем рынке гораздо выше может быть. Плюс комиссия туда-обратно это 0,4%, что для крупняка может дороже обойтись.
  19. Как обычно, на халяву раздают фантик, а результатом будет повышение доходов с комиссии. Тут и новости не зачем, достаточно подпампливать на часть заработанного с увеличившегося потока комиссий. Если выкатят какие-то новости, то это вызовет только краткосрочный хайп и откат обратно.
  20. С точки зрения привлечения пользователей не очень правильная акция. Надо было, как huobi, обещать до 100 долларов, а в итоге те же 2 бакса раздать. Попробовать захотели бы гораздо больше людей.
  21. Да, хайп довольно креативный. Крутят вертят условия как хотят и доят и доят, уже не раз хоронили его, как находится новая приманка для влива бабла. Еще и мимокрокодилам трейдерам перепадает неплохо.
  22. На йобите очень важно быстро реагировать. Внутрибиржевые токены пампятся и обваливаются за минуты. Могу посоветовать, если сидите в плохой позиции и ждете отскока, лучше следить за всеми движениями и пытаться заскакивать на временные пампы, не боясь зафиксировать минус в текущей позиции.
  23. В ближайшем будущем из салона вряд ли. Зато с рук давно уже можно купить старенький фиат. Если и можно будет, то в прогрессивных странах или даже в свободной экономической зоне.
  24. Там что-то около 800 рублей было за 14 лямов дайса. Не то, чтобы мало, но мне просто захотелось на них поиграть в дайс, применить по назначению, так сказать. Расцениваю, как возможность попытать удачу, но мне не фартануло опять.
  25. Ага. Но раз в час и упомянутый в первом посте час в день - разные вещи. Речь о том, что отвлекаться от своих дел и обязанностей все равно придется, чтобы мониторить ситуацию с торгами.
×
×
  • Create New...