Amperator's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Amperator

Members
  • Content Count

    175
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Amperator


  1. Может и можно что то вынести, но сам не буду этим заниматься, как показывает практика, с таких проектов много не заработать, только с помощью рефералов, если, или ботаюзерства, по другому- не получится. 

    • +2 1

  2. Не слышал про этот кошелёк, но описание очень интересное, радует огромное количество монет и токенов, интересно, что там по комиссиям и есть ли акции какие то сейчас, а так, пожалуй, попробую скачать и зарегистрироваться. 


  3. Принимал тут участие, своих денег не вкладывал, с монетами, полученными пол года назад до сих пор ничего нельзя сделать, думаю, что очередной скам - проект, видел уже такие, с похожим оформлением и всем прочим. 

    • +2 1

  4. Очередная пирамида, которая хз, сколько протянет, если ещё жива), заработать можно, только если вы первыми вошли и много на приглашали, а так - даже много и не заработаете с этого), лучше посты написать... 


  5. Ну не будут китайцы майнить - будут торговать, закупаться, инвестировать, майнить будут другие страны, вот и всё. Ничего страшного в этом нет, но если во всем мире начнут пресовать майнеров, биржи и т.д., то будет уже плохо.


  6. Вроде бы проект ещё жив, не понятно, надолго ли, а вообще можно и присмотреться, если будет жить и жить - то попробовать можно, много не вкладывая, разумеется, такой проект больше похож на пирамиду, так или иначе. 


  7. Скама в криптовалютном мире очень много, к этому нужно привыкать и спокойно относится, просто потому что по другому - не будет. Всё на свой страх и риск, если Вы инвестор - пользуйтесь только крупными популярными проектами, такие есть и их хватает, а в ноу-нейм кошельки, биржи и прочее лезть не стоит. 


  8. Биржу вижу впервые, судя по всему, вполне себе неплохой может быть, но рисковать пока не буду, надежных бирж хватает, гляну, если устраивает интересные акции по типу этой, в статье, то можно попробовать зарегистрироваться. 


  9. Разумеется - qiwi, просто потому что она гораздо популярнее пайера, удобнее и надежнее, даже, пожалуй, плюс киви везде принимают, что крайне положительно в сравнении с пайером. 

    • Useful or interesting 1

  10. Такие проекты весьма прибыльны для владельцев, просто потому что реально привлеченных людей, которые будут вносить свои средства и трейдить будет масса. Дают лишь маленькую часть от своего дохода, а комьюнити радуется) 

    • +1 1

  11. Очередной пустяковый обменник, в сети существует масса более крутых, так что какой смысл пользоваться этим не понятно. Комиссии большие, пар обмена мало, как и способов оплатить вывести. 

    • -5 1

  12. Годная тема, абсолютно со всем согласен, сам пользуюсь двухфакторной защитой везде, считаю её вполне надежной, а так, сейчас везде есть свои риски, проблемы, зачастую, у самих бирж, которые просто могут не выплатить. 


  13. Все пишут довольно неплохие биржи и я со многими комментариями согласен, как и с самой темой, для меня, пожалуй - Бинанс, Эксмо и Yobit, отличные биржи и всем их рекомендую), лучше сложно найти, хотя Полоникс тоже норм, как и некоторые другие, входящие в топ 10 по объёмам). 


  14. Не думаю, да и они, как старые игроки рынка, который начал существовать за долго до появления криптовалют, не будут так сильно рисковать, многие известные лидеры "трейдеров" плохо относятся к криптовалютам. Я не верю в такой исход событий. 

    • +1 1

  15. Биткоин неизбежно даст иксы, это лишь вопрос времени, разумеется, его стоит хранить, а не только альткоины и токены, если биткоин пойдет вниз или вообще свалится в 0, думаю, криптомир рискует умереть. Биткоин - главный показатель "крутезны" криптовалют. Он - батька в нашем мире, как не крути) 


  16. Принимал участие больше года назад, сейчас, вроде бы, уже нельзя, тогда давали по 5 евро и так же за реферала, вывод был простым на карту, открывали "мобильный" счёт, он урезан, в отличии от нормального швейцарского счета, ограничение на хранение валюты - 50 000 евро было. 


  17. Действительно годная статья, огромное спасибо, надеюсь, это работает, попробую)), настройка рекламы - это, конечно, то ещё дело, можно потерять все деньги и никого не пригласить, тогда это, разумеется, не окупит себя, но с другой стороны - может и сработать, с меня лайк за тему) 


  18. Знаком с этим приложением, но заработать даже не пытался, так как этого сделать нельзя. Получить несколько сотен рублей можно, но зачем тратить время на это - не понятно. Уж лучше тогда грузчиком потаскать что то за 1500, если жизнь вынуждает заниматься такой бредятиной, никому не рекомендую, если только с помощью абуза, разумеется, а как это сделать - уже другой вопрос. 


  19. Действительно, весьма большое количество монет и токенов, это очень радует! Но о кошельке не слышал, хочется узнать побольше, судя по всему, весьма неплохой, я бы его даже попробовал), спасибо за тему, автор! 


  20. Очень крутая монета, которая обречена на рост рано или поздно, держу её уже давненько, надеюсь на светлое будущее, когда то очень известная, сейчас про неё подзабыли, но не все), когда рынок пойдет в гору - она будет в топах. 

    • Useful or interesting 1

  21. Смотря в какой срок, сложный вопрос, на самом деле, я по разному делал и 0.1 - 1% за день - это неплохо, всегда есть шансы уйти в минус, лучше всего - долгосрок и суммами не критичными для вашего благосостояния, это самый надежный метод. 

×
×
  • Create New...