TheRicq - CryptoTalk.Org Jump to content

TheRicq

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About TheRicq

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Слышал о нем, прочитав отзывы, теперь попробую поработать
  2. Согласен, какое совпадение. Они знали когда выйти на рынок. Жаль не то слово, надежды были огромными, но не судьба. И чуток в минус ушел.
  3. Да согласен, куча снятий за переводы, тоже бесит. Сейчас использую переводы по-другому, меньше комиссия и быстрее происходит вывод.
  4. Пользовался обменником, мгновенно не сказал бы, может это у меня так. Транзакции были с перебоями, постоянно приходилось заново все делать. Нов целом, обменник неплохой, не хуже остальных. Опять же скорее были проблемы с моей стороны. Пользоваться перестал им.
  5. Получил, правда не знаю что с ней делать) поставил на инвест и крутятся там сами.
  6. да согласен, тоже давно с ней. показала себя интересной монетой, сделал плюс на ней. покупал еще год назад, прирост очень радует)
  7. Для меня самый лучший киви, пока ни одного минуса не видел. Вывести на любой кошелек можно. бысто.
  8. не знаю как у вас, у меня всегда быстро переводило, даже техподдержка помогала всегда
  9. Мда, я тоже недавно попался на скам, хорошо что немного закинул. Как жопой чувствовал, что скам,
  10. Спасибо за информацию, все понравилось. Еще б про защиту по подробнее если можно)
  11. Мой первый опыт с эфиров, не сказал бы удачный, больше на авось надеялся. Потом стал глобальней изучать крипту и узнал про другие монеты, так и втянулся. С аирдропом это мой первый опыт. Много слышал о аирдропах, но не было желания наверное начинать. Решил попробовать, сыграло сарафанное радио.
  12. Я подписан на многие каналы в телеграм по крипте и трейдерству, в основ новостные каналы и блогеров. Сайты и форумы мониторю.
  13. Ну тут еще можно добавить скамеров, которые пропагандируют и сливаются в небытие. После этого опыта многие сливаются.
  14. Мой первый это блокчейн, до сих пор им пользуюсь. Пробовал другие, чет не зашло. Может просто как изначально привык к нему, другие не воспринимаю)
  15. Можно поподробнее, по заработку на ботах. Слышал много о них, но ни разу сам не пробовал. Сколько можно там заработать?
×
×
  • Create New...