ezzr - CryptoTalk.Org Jump to content

ezzr

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About ezzr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас интернет банки уже догоняют по скорости транзакций и функционалу электронные кошелки,, поэтому у них остается все меньше преимуществ. Я в Тинькофф Банке заказал абсолютно бесплатно карту, и у меня бесплатное обслуживание.
  2. Работа с криптовалютой практически невозможно без бирж, на многих из которых есть верификация по паспорту. Поэтому до 18 лет это будет сложнее.
  3. Слово "разбогатеть" имеет разные значения для разных людей. Но для того, чтобы заработать на своей криптовалюте, нужно в нее хорошо вложиться. Иначе о ней никто не узнает.
  4. Нет, мое мнение. Собственный опыт гораздо лучше любой теории в подобных телеграм каналах. Учиться нужно на своих ошибках, только тогда вы сможете понять ту самую теорию.
  5. Да, очень многие новички попадают на вот такие мошеннические проекты и остаются у разбитого корыта. Поэтому очень важно освещать подобные вещи.
  6. Благодарю за информацию, все чисто и понятно. Про IPO в мире криптовалют я не слышал, видимо это были времена динозавров) Но ICO и IEO встречаются очень часто.
  7. Естественно нужны, как и в любой другой сфере, без теории никак. Знание теории поможет правильно оценивать новость, как она повлияет на рынок, и т.д.
  8. Пробуйте и так, и так. В любом случае вы получите ценный опыт (какими криптовалютами стоит торговать, а какими нет, какие биржи и т.д.).
  9. На этом можно потерять большие деньги, поэтому хорошо, что вы столкнулись с этим сразу, как только начали изучать эту тему. Сам тоже начал вникать в арбитраж, но пока не встречал таких откровенных скам токенов.
  10. Читайте книги, развивайтесь, изучайте интересующие вас темы. Чем больше вы учитесь, тем больше получаете знаний, которые можно конвертировать в прибыль!
  11. Есть очень хороший сайт bestchange, на котором есть много проверенных обменников. У bestchange тоже есть фишинговые клоны, поэтому обязательно нужно проверять домен.
  12. Сейчас криптовалюта довольно нестабильна, и не имеет много плюсов по сравнению с реальной валютой (доллары, евро, рубли и т.д.). Поэтому если и произойдет переход на использование криптовалюты, то еще не скоро.
  13. Профит, который ты получаешь при усердной работе, мотивирует лучше всего. Работая на заводе, ты прикладываешь огромные усилия к малооплачиваемому труду, а способов заработать в интернете с меньшим количеством затрачиваемой энергии очень много, поэтому я начал и продолжаю работать в этой сфере.
  14. Возможно, это неплохая идея, но у нас и так стипендия в государственных учреждениях не поднимается выше 5к деревянных. Я слышал, что в Google практикуют выплату половины зарплаты акциями компании, что делает сотрудников заинтересованными в развитии продуктов компании.
  15. Вам повезло, что вы сразу не слили все деньги. Эта история еще раз доказывает, что нужно думать своей головой, а не полагаться на других в надежде на то, что вам повезет.
×
×
  • Create New...