jelejeelyt's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

jelejeelyt

Members
  • Content Count

    2216
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jelejeelyt

  1. Все записываю, абсолютно все, в основном только в электронных документах, чтобы всегда можно было получить доступ, после того, как начал вести учет, расходы сократились и доходы выросли.
  2. Недавно проводил подсчеты по этойтемы, ну где тона хорошую ферму 1 млн рублей то надо и самое главное вы должны разбираться в том, что ставите, потому что запросто все может сгореть.
  3. Всегда будет два лагеря насчет этого вопроса и оба будут правы, потому что оба фактора присутствуют в крипте, особенно в том же эфире или биткоине.
  4. Очень много способов сейчас касательно этой темы, раньше выводил через обменники, сейчас в основном использую прямой обмен крипты на фиат и через биржу себе.
  5. Если у вас есть возможность вложиться, то используйте это, потому что вы намного быстрее сможете заработать и раскачать свой банк.
  6. На какую вас удобно, пока что на самом деле нет никакой разницы, хотя опять же я думаю, если выводить большие суммы, тот же сбербанк начнет задавать ненужные вопросы.
  7. Я думаю самом логичным советом был бы ответ, что закинуть нужно в стейблы или фиаты, ведь они достаточно стабильны, но главное, чтобы условия были нормальные.
  8. Сейчас это достаточно актуальная тема, если брать тот момент, что волатильность последнее время хорошая и на откатах так неплохо можно и подзаработать.
  9. Изначально у меня был бюджет, с которым я начал заниматься криптовалютой, без него старт будет слишком медленным.
  10. Потому что здесь я стал достаточно большие деньги зарабатывать, а ведь прошло чуть больше года, уволился с работы и кайфую)
  11. Играл раньше в дайс, слил достаточно средств из-за азарта, после этого прекратил и правильно сделал, много сэкономил.
  12. Я также размышлял об этом и пришел к выводу, что это будет мне не по карману, так как слишком много вложений на данный момент.
  13. Мне кажется просто не стоит заходить в дайс, когда-то возможно вы и выиграете что-то, но на фоне этого можете пойти и проиграть все.
  14. Я думаю да, потому что многие наверное мечтали об этом, но сейчас уже ничего не исправить и просто нужно двигаться далее и все)
  15. В свое время потерял около 2к долларов, был без настроения, зашел в сомнительный проект и решил попробовать, все потерял
  16. Стабильность, но если она будет получена через быстрый заработок, я тоже этому буду рад
  17. Обязательно нужно следить за этим делом, все потерять сейчс очень легко, банально я сносил систему и не записал фразу - потерял деньги
  18. Я играл и играю в дайс только по нужде, когда есть скажем условие по инвесту или по дроп, а так нет, бессмысленная трата средств.
  19. В принципе у меня сейчас система настроена на пассивный заработок, чувствую себя отличной, конечно суммы каждый месяц разные, но оно и понятно.
  20. Конечно же по простой схеме, если мне нравятся посты участников форума, их конструктивность и прочее параметры, я ставлю лайк.
  21. Развитие своих навыков в торговле, а также и заработок, что вполне нормально, так как все приходят в крипту явно заработать.
  22. Идея то понятна, другой момент: Если человек новый, окей, 500 постов без оплаты, потом скажем проходит модерацию и вперед, к заработку, другой момент, что тогда оплата должна быть не только за лайки, но и за нейтральные сообщения, так как проверку человек уже прошел, а то писать 500 постов, а потом еще получать сатоши за лайки (или талки уже) будет плохо и также не поспособствует росту хорошей аудитории.
  23. Самого интересует этот вопрос, оплату еще не получал.
  24. С телефона все отлично, vaptcha работает, на компе на яндексе и хроме выдает ошибку/
  25. Сердечко считается положительным лайков, недавно в тг у Бигпата спрашивал, по крайне мере он дал мне такой ответ) А так да, согласен полностью, правила должны быть, потому что если мне нравится конструктивный и интересный материал одного человека, я готов ему и 10 лайков в день ставить, но это почему начинают считать за накрутку)
×
×
  • Create New...