YaroslavR's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

YaroslavR

Members
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by YaroslavR

  1. Это круто! Децентрализация равно свобода! Так что, я лично всецело за это движение в мире крипты. Ведь по сути, крипта в каком-то смысле и олицетворяет свободу, которую никто не может забрать)
  2. Пока благо, нигде не попался. Но как же задолбали эти кучи ботов в телеге, которые зовут в свои группы обогащения))) Было даже такое, что я для интереса ответил, чувак со мной на англискойм переписывался где-то неделю на всякие бытовые темы, а потом таки написал, что хочет предложить инвестировать куда-то))
  3. Кто проходил, отпишитесь, интересно? Люблю курсы, но предметных в наше время мало, куча воды) интересно, стоит ли на этот записаться
  4. Хз, сегодня первый борщь приготовил в своей жизни, получилось вкусно)) так что кухня - это конечно круто) но крипта круче)) а вообще, если шутки в сторону, то слово кухня в этой теме для меня тоже не бум-бум))
  5. Меня удивляет, что крипту изначально в мире приняли так холодно. Мы же не в средневековье живем, инквизиции давно нет) но круто, что мир начал понимать всю перспективу крипты!) Я рад этому!
  6. Вот что значит "лицом торговать"))) но если без шуток, то крутая тема и думаю, что в дальнейшем, когда крипта вытеснит бумажные деньги, то такой способ оплаты будет очень хорош)
  7. Парни, а как в Украине. Кто куда и как выводит? Я вот думаю, на монобанке всё норм должно быть, всё-таки крутой банк) Ну большие прибыли в любом случае придётся чере пп проводить, наверное, пока глобально этим вопросом не занимался)
  8. Я в строительно сфере инженером работаю. Ух, стрессоустойчивост у меня прокачена)) И на рынке это помогает. По убыткам не страдаю, и стараюсь в процессе обучения большие потери не допускать. Так что, иногда, жизнь сама тебя учит стрессоустойчивости и терпению)
  9. Писал уже в другой теме, но тут тоже напишу, авось кто из новичков увидит) Для начинающих трейдеров, чтобы просто понять примерно работу рынка и биржи, рекомендовал бы книгу от Герчика. Я про его курсы не знаю ничего, хочу вот скачать со сливов посмотреть. Но, вот книженция его очень даже неплоха. Она достаточно сжата и понятно. Если кому нужно, пишите, скину, где-то была пдфка у меня))
  10. Не знаю, я пока просматриваю темы, в которых могбы отписаться нормально и по теме, то нахожу много крутых тем и постов. Так что, если подходить к вопросу адекватно, то интересные темы старожил форума можно окружить интересными комментариями и обсуждением)
  11. Да по-моему в целом удобный интерфейс. А английский нужно всем учить) маст хев в наше время)) но спасибо за гайд! Авось где-нибудь в глубоких настройках запутаюсь, обязательно обращусь к этому топику. Спасибо!
  12. Много интересного в подписях можно зайти. И рефки крутые и раздачи. Так что, однозначно за подписи! Нужно и себе полезную замутить))
  13. Оу, спасибо! Обожаю темные темы) и в телеге, и везде, где есть возможность, настраиваю тёмный вариант. Попробую этот вариант. Весьма благодарен!
  14. Ну вообще, чтобы на падении заработать, так, как и на росте, нужна маржинальная торговля или фьючерсы. Согласен с автором выше. Но в принципе, если после хорошего падения вовремя закупиться на споте, то это тоже можно считать заработком на падении))
  15. Уф, я в своей жизни наигрался с питанием)) три года веганом был)) интересовался всей этой темой, а потом как-то отпустило. Но вот голодание - хорошая штука) иногда порой устроишь себе веселье с кучей вкусностей, а потом перевернуться не можешь на живот)) вот после таких дней, можно и поголодать денёк-другой. А так, были у меня и недельные голодания на воде. Прикольная штука, учит ценить еду, вес можно подсбросить, и чистка хорошая))
  16. Я вообще инженер-конструктор. Работа моя нынешняя для жизни в целом неплохие деньги приносит, но на перспективу я понимаю, что вариант не очень. Отсюда и появился ярый интерес к трейдингу, и потом уже конкретно к криптотрейдингу. Знаю и верю, что со временем смогу сделать это своей основной профессией, а инжиниринг будет приятным хобби)
  17. Закончил строительную академию и на пятом курсе плотно интересовался этой темой, и панелями и ветряками. Интересно это всё. А чтобы узнать о продуктивности, то в интернете куча расчётов есть и примеров исполнения таких установок. Да и вообще, если будете обращаться в контору, которая этим занимается, то они могу провести полный расчёт целесообразности применения альтернативных источнико энергии)
  18. Надеюсь, что мы станем государством, которое первым в СНГ максимально возьмёт в оборот крипту. Наш потенциал спецов в IT вполне способен обеспечить техническую сторону процесса, и если правительство и дальше будет двигаться в сторону диджитализации, то перспективы очень круты! Верим и надеемся)
  19. Кошельки то будут в каком-нибудь жестком формате. И если есть мастера, которые будут их делать противовзломными, то найдуться и те, кто их сломают)
  20. На данный момент, конечно, в портфеле крупных инвесторов крипта вряд ли займёт большую долю. Обычно, скорее, крипту покупают ради эксперимента, или чтобы диферсифицировать капитал. Но, последнее время всё больше новостей о том, что крупные игроки вкладывают крупные суммы в крипту, и вообще, отрасль с каждым годом смотрится всё более перспективно)
  21. Я в голове всё храню. Просто есть у меня несколько паролей разной сложности для разных целей, ими и пользуюсь. А сторонние сервисы пока не использую, но наверное, стоит задуматься)
  22. США по праву является передовой державой на которую смотрят или как минимум оглядываются все страны мира. И вот их достаточно пассивная политика по отношению к крипте думаю, удивляет всех. Если в блжайшие несколько лет они не сделают это направление одним из основных в своей политике, то думаю, что это может привести к глобальным подвижкам в мировой экономике и распределении сил. Но, последние новости, например, о раздаче монет для сенаторов, вселяют веру в будщие перемены!) Лично мне, очень хотелось бы, чтобы штаты не теряли позиции на мировой арене.
  23. Прям тесного контакта с блокчейном у меня не было. Но, я последние 2 года работаю в крупной компании европейской. В прошлом году был на семинаре в центальном офисе в Бельгии и там серьёзно рассматривали вопрос о внедрении блокчейна в документальный оборот, чтобы все печати штампы, подписи и вся инфа защищалась через блокчейн. Так что, Европе это не чуждо)
  24. Народ, кто из Украины. Поделитесь опытом, как легализовать доход от крипты, и вообще, у нас есть какие-то ограничения в этой сфере на данный момент? Спасибо)
  25. Начинал с бинанса, просто наткнулся на ролик в ютубе и начал вникать. Т.к. опыт небольшой в трейдинге имеется, то за крипторынком увидел крутые перспективы и стал больше вникать во всю эту тему. И вот, с недавних пор попал на YoBit)
×
×
  • Create New...