Shinomasu - CryptoTalk.Org Jump to content

Shinomasu

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About Shinomasu

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

203 profile views
  1. Прочитал сверху глупость о бедности американцев, пускай многие и живут на улице, но они получают больше, чем наши пенсионеры по пособию. НО! Есть великая проблема, натур продукты стоят довольно дорого и менталитет координально отличается от нашего, и довольно смешное замечание почти каждого путешествующего человека в США, там отличается даже душ! Многих он конкретно раздражает! А по треду, в США так же легко подняться как и стать банкротом, главное иметь голову на плечах и быть сильным. Прочитал сверху глупость о бедности американцев, пускай многие и живут на улице, но они получают больше, чем наши пенсионеры по пособию. НО! Есть великая проблема, натур продукты стоят довольно дорого и менталитет координально отличается от нашего, и довольно смешное замечание почти каждого путешествующего человека в США, там отличается даже душ! Многих он конкретно раздражает! А по треду, в США так же легко подняться как и стать банкротом, главное иметь голову на плечах и быть сильным.
  2. Скам-расширения из гугла и фейки MetaMask, сейчас расплодилось очень много, пользуйтесь только оригиналами! Я чуть не отдал мошенникам весь свой банк в биткойне! Реклама всплыла в фейсбуке! Крайне рекомендую не вестись на сверхвозможные расширения..
  3. Действительно полезная тема, многие термины оказались очень кстати, а то говорят на своём непонятном... (особенно понравилось про ведро :D)
  4. Скорее всего в развитых странах будет проводиться подобный эксперимент, однако я смотрел одно аниме "добро пожаловать в класс превосходства", и даже там демонстрируется вся проблема данного вида поощрения - меркантильность и продажность пользователей монет.
  5. 30% от моего общего банка я храню в биткойне, а так же 10% в эфириуме!
×
×
  • Create New...