Blackcat91's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Blackcat91

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Blackcat91

  1. Читайте внимательнее, с рефоф вы получите что то только если они зайдут на аккаунт в приложении через 30 дней или в течении 30 дней будут заходить, в условиях прописано, я через гугл переводчик читал. Я завёл по глупости своей заранее не ознакомился с инфой более 50 человек и все боксы пусты. Думою это о чём то говорит. Для того что бы их выполнить надо пройти КУС
  2. Для получения NFT у вас должен быть активированный TON кошелек (иметь исходящую или входящую транзакцию), а так же через бот оплатить 0.30 ton То есть можно пополнить даже новый кошелёк на 0.32 тона и он будет годным, почему 0.32? 0.30 за активацию+ копейки на комсу. Переходим по ссылке https://biton.pw/ ссылка простая, рефки нет, но можно абузить, новый кошелёк и тг. Вступаем в телеграм бот, далее на канал, подтверждаем в боте вступление и переходим к активации кошелька. Бот предоставит адрес и код для сообщения, переводим 0.30 тона. За пару секунд они доходят и кошелек активируется. далее тыкаем на вкладку аирдроп НФТ и открываем коробку. Получаем свою НФТ. Далее жмём вкладку получить код, возвращаемся на https://biton.pw/ вводим его и таким образом авторизуемся. Там видим свою НФТ, где сразу можно её продать. На данную минуту флур 2.3-2.5 тона. Тон приходит на кошелёк с которого активировали.
  3. Торгуются на бинанс, хуоби, гейт и еще на нескольких биржах. Курс очень приклекательный и не плохо идёт вверх.
  4. не отчаивайтесь и пишите админу. он ответит, сами подумайте, людей много а он один. Ещё скинули. Ребята. Не стесняйтесь и пишите админу что нужна рефка. И будет даже больше чем у меня!
  5. Рефские за сегодня. Ожидал больше, но сам ленивый день споймал. Раздача активна, вступайте.
  6. Еще немного капнуло. А Сам токен очень не плохо растёт. Вчера не было 12 долларов за токен, сейчас уже 13.38!
  7. админ напишет, сразу ему в лс вместе с адресом кошелька пишите о том что хотите реф ссылку. может долго не отвечать, много кто пишет, в по очереди живой.
  8. Конечно, вот скрин на котором мне оплатили подключения кошелька. Они же и остались на балансе. Сейчас ожидаю за рефералов. Админ уже написал в чат что начинает всё обрабатывать. Вот только на старые кошельки по моему не прокатит. Надо именно новые.
  9. https://t.me/+YJNTG7KSQX1lOTli Cсылка приглашение в чат. Вступаешь, потом создаешь кошель вот тут https://wallet.near.org/ и скидываешь адрес кошелька админу @BuySwapBoss , он кидает на кошель 0.1 Near это где то 1.1$. Так же можно получить свою ссылку приглашение у админа и лутать по 0.05 с каждого рефа. Чат активный, людей пока что не много, поэтому советую взять своё.
  10. А можно подробнее что за кран с матиком? А то часто где на комсу надо, но всегда есть.
  11. То же комьюнити что и нфт с тоном, думаю платить будут. Да и в случаи чего, мы ничего не теряем, пара секунд времени в день.
  12. Сам лично не выводил. Видел в чате ребята скидывали что им выводили. Сам туда попал с группы вк этих же ребят. Не так давно они раздавали абсолютно на халяву кучу нфт и различных токенов. А самое вкусное было за три первых места в рефералке. 1- 500 busd, 2 -250 и 3- 100. Лично я доверяю им, еще и с Арабами борьба пошла, что бы они бот не заабузили. Так что посмотрим, дело времени, пока что тон пособираем, а там может и нфт упадет.
  13. Тон сразу можно выводить, при наборе минималки. НФТ 1 марта разошлют, 500 штук рандом, а так же есть гарантированные. За 3 рефа обычная в раёне 30$ и за 10 рефоф более крутая за 150 $
  14. Советую испытать удачу. Вся основная инфа на скрине. Дополню то что помимо розыгрыша есть 12 часовой бонус и За каждого приглашенного друга +0.2 $DOGE 🐶 +10% от всех бонусов друзей! Вывод от 5 догов. https://nftmetaworld.ru/investorlife?id=277 реф https://nftmetaworld.ru/investorlife обычная.
  15. Ребята разыгрывают НФТ стоимостью 30 - 150 $. А так же Ton. В том что всем выплатят можно не сомневаться, уже были жирные раздачи. НФТ будут высылать 1 Марта, токены Ton можно получать за рефоф и в ежедневном бонусе. Вывод от 0,8 Ton. https://nftmetaworld.ru/dropnft?id=154 Рефка, буду признателен. https://nftmetaworld.ru/dropnft прямая ссылка. Проверил вывод. Вывели в течении 30 минут.
  16. 56 и 18- это у вас рефские или в конкурсе выйграли?
  17. The inviters reward key got suspended. Unfortunately your invite is no longer valid Закрыли рефералку.
  18. Готово! С аватаром что то можно будет сделать позже? Или это ничего не будет стоить?
  19. Продать можно, да но ведь комса огромная на вывод. В чем тогда смысл?
  20. Продал НФТ сделал вывод, вот только на кошелек ничего не пришло.
  21. Пофиг ip, гоню под основу рефоф мультов. На основе 360 часов+ и нету билета, а одном из мультов вчера взял билет на 110 часу. Соль падает на все по немногу.
×
×
  • Create New...