Gambler80 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gambler80

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Gambler80

  • Rank
    Brand New
  1. 8b8qr52pg - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение! Yobit - отличная биржа как для новичков, так и для профессионалов. CryptoTalk для меня намного удобнее в использовании форум, чем Bitcointalk!
  2. Полностью солидарен с Вами. Я давно держу немного в Биткоине (насобирал в свое время на кранах, когда они давали по 150-300 сатош...ох не серьезно я к нему тогда относился...), и не продал его даже когда он был по 20к. В основном альту закупаю, когда дешевеет и на росте продаю.
  3. Накопить в нынешних реалиях, не думаю, что возможно. Я, участвуя в баунти и дропах, полученое обмениваю в интересующую меня крипту. И так же прикупаю по немного, так как считаю сейчас настала отличная ситуация на рынке для покупки. Да, есть вероятность, что цены еще сходят несколько ниже, но не думаю, что это будет критично. Лично я делаю акцент именно на альту. В основном приобретаю XRP и XLM. Считаю, что XRP даст еще Х2, что меня уже устроит, но буду надеяться и на большее. Что касается XLM, то думаю у него большой потенциал для роста (минимум ожидаю от него Х1,5 - Х2). Мне кажется, на сегодня XLM это достаточно опасный противник для XRP, который составит еще с ним конкуренцию на рынке.
×
×
  • Create New...