diudinat - CryptoTalk.Org Jump to content

diudinat

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About diudinat

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

524 profile views
  1. Риски огромные! Конечно есть сумасшедшие которые вкладывают в биткойн 425 миллионов долларов, целое состояние и держат руку на пульсе! Биткоин - самая ликвидная ценная бумага. Биткоин можно продать или совершить сделку в любое время суток. Но самое страшное для актива это сети, где встречаются хаккеры и инфляция.
  2. Да тема актуальная! Приходилось обжечься пару лет назад. Теперь, немного разбираюсь. Проектов с многообещающими выплатами оказывается много. И если вы действительно собираетесь вложить определенную сумму, то лучше не поленитесь забейте ее в строку отзывы и почитайте! А ещё лучше найти программу, которая мониторит такие программы. Их называют закидон на хайпах. В основном с малым процентом хайпы не подвержены закидону они могут выдержать давление на депозит. Дело в защите так называемый низкий процент. Потому что проектам с низкопроцентным не нужно выплачивать большие деньги в качестве вознаграждений инвесторам. Поэтому хайп отправляется прямиком в скам. Еще наступает период, когда отсутствует связь, пропадают выплаты или не доходит сообщение короче связь прекращается и все, нету твоих денежек. Ищи его Свищи его!
  3. Я буду в Биткоин и Эфир. Вырастет. он сильный хотя и ниже в цене. Биткоин подкреплен всеми монетами, он стал основным в звене. Остальные, постепенно отсеются. Много молодых валют, которые могут повысится в цене, но на данный момент страшновато вкладывать в неизвестность. По моим предположениям: Сиакоин, Трон, Нхт, Кордано, и еще множество различных монет, зависящих от нас скупщиков. Сейчас в топе среди дешевой криптовалюты. Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь! Это только мое предположение, стараюсь читать статьи новостных сайтов и слежу за обстановкой в мире! Дай нам бог хороших, спокойных рабочих дней для пополнения наших кошельков
  4. Познакомилась с кошельком Binance! В чем преимущества кошелька это надежность, быстрота ввода и возможность с минимальной суммы открыть счет. Регистрацию пройти, считанные минуты. Нужно обеспечить защиту 2х факторную с введением капчи и кода из Гугл ауинтификатора. Самое главное сохранить свои данные, занести номер счета и все адреса и пороли на отдельный носитель или записать.
  5. Любой начинающий набьет шишку, пока не узнает все подводные камни. Может и я не исключение! Мир модернизируется и меняются стратегии на рынке, если я пришла на эту биржу не с целью заработать или потерять свои кровные, а хотя бы узнать, что к чему! По началу было не понятно, человеку далекому от мира криптовалюты. Но я как современный человек все больше стремлюсь познать новое и неизбежное! Я понимаю - мир придет к цифровому капиталу очень скоро. А биржи это лишь инструмент для нас попробовать себя в мире быстрых сделок! Удачи вам!
  6. Я тоже зарегистрировалась! Но уже месяц как,не могу верифицировать кошелек. Пишут то документ не тот то квитанции не те , Я им выслала все.что могла , но они ни в какую. У нас давно все оплаты через интернет все индефицировано. Я им писала они пишут, вышлете еще квитанцию ,где указана фамилия, адрес и код. В киви все быстрее прошло. Но мне нравится Пеер.Попробую еще раз,может повезет!
×
×
  • Create New...