Blazzy's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Blazzy

Members
  • Content Count

    223
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Blazzy

  1. Какому человеку? Он заявлял, лично, что к крипто мавро отношения не имеет! Вкладываться потому и не надо, что это не Сергея Пантелеича идея, а каких-то уродов.
  2. Я тебя умляю, в дайс, в краш - можно выиграть. 1 тире 2 процента в день. Промилуй! Драг дилеры не имееют такой прибылбности !
  3. А может начнем с маленmrjq суммы? Потом убедитесь и нормально всё будет?
  4. к сожалению такого нет. а как в таком случае быть? нам бы третье лицо которое нейтральное. чтоб по совести. а так я не знаю, ну вот как докаать честность? репутация и отзывы это прекрасно, но если начинающий где взять то? (((
  5. Хорошо я готов себе урезать профит, но вам или кому угодно дам 10% в месяц. Понедельно. 2.5% в неделю. Раз уж так надо
  6. Интересно кто кроме махровых лохотронов даст больше? Вы вообще в своем уме? Я 0.2% за день предлагал. Отнесите в сбербанк - там вам дадт 0.2% в месяц и еще рожу скорчат недовольную, почему это ты не понес к ним под такое дерьмо свои деньги ))
  7. Это уже интересный разговор. Но какие ваши предложения? Ну вот лично вам, что я сделать должен, чтобы поверили? Я вобщем готов, так как мыслей кидать не было.
  8. Можете мне дать 😃 Даю 0.2% в день. Выплата по воскресеньям. Только не надо предлагать 3 копейки. Минимум возьму 0.1 ETH Предложение шикарнейшее
  9. Да никто думаю ничего не уберёт. Что за ересь? Понятно, что эта анонимность, как кость в горле... Однако, не всегда бывает так, как захочется (банкам и т.п.)
  10. Я не знаю где всё это расписано про проценты. Однако я пришлю вам сюда скриншот, там я подписал, думаю можно при желании подсчитать.
  11. Я когда набирал сколько-то ну скажем 5 или 10 - отправлял в стейкинг. Плюс пользуюсь круглые сутки не закрывая. Вот таким образом набежало. С какого времени? Да вот практически месяц. Ну разумеется я не месяц сидел комп не выключая 😃 Просто за такой промежуток вышло. Еслиб прикупить этих токенов да вложить, думаю пошло бы сильно бодрее, а так получается вообще с ничего.
  12. В чем-же всё таки неудобство и непривычность? Это же гугол хром. С другим названием. Или вам принципиально хром не подходит и непривычен? Ну тогда сдаюсь. Если кто в обычной жини этот хром не использует, нелюбит и так далее, тут уже да, будет не то. А я например и так в хроме допустим сидел. И до этого.
  13. Нет не с таким-же успехом. Здесь никакой рекламы нет. Вообще неясно, зачем выливать себе на голову кучу дерьма, изгадить все сайты ради 3 копеек в день! Это про расширения. А здесь чего? Это тотже абсолютно хром, как даже более быстрый на вид. Ну это только мнение. Так вот, почему надо сидеть в хроме за 0 копеек, когда можно сидеть в хроме же, за сколько-то копеек? Ничего не вкладывал, нет никаких рефералов. Но уже накопилось 60 монет в стейкинге.
  14. Да у меня никакого, я хотел ообщество спросить как и что кто думает. Теперь вижу, что не так уж прямо он и хорош. Не так однозначно, по крайней мере
  15. Чувак спросил про оплату, я ему разьяснил. Многие не понимают всех нюансов. А ещё есть которые понятия не имеют насчет цены. Да, они знают что надо платить каждый год. Но представляют, что раз покупали за 99 рублей, то так и будет.
  16. Имейте ввиду про зону .PRO Она выбрана скорее всего из-за дешевизны регистрации. Но это не главное. Вам ответили что он на год зарегистрирован. Это да. Год закончится. Приготовьтесь затем платить порядка 1500 руб за продление. Не на всю жизнь, а каждый год! Об этом почему-то стыдливо умолчал автор.
  17. Какую почту? Вы о чём? У меня оплачено несколько десятков уже. Вы думаете я не знаю такой элементарщины, как 100 знаков?
  18. Всех приветствую! Кто знает, оплата за посты еще в силе или уже нет? Уже несколько дней не оплачивается, вот думаю это только у меня такое? Поделитесь, как у вас обстоят с этим дела? Вопрос был задан администрации в лице мод. - был ответ что починят сегодня баг. Проблема в том, что это "сегодня" было несколько дней назад.
  19. Конечно не буду. Сергей Пантелеевич при жизни заявлял, что к крипте отношения не имеет. Что это мошенники. По сути спекуляция на имени, не более того.
  20. Зайди по ссылке в подпсии. За простое болтание в чате ты за неск дней порядочно можешь крипты получить. Уж ни какие краны рядом не валялись. Нет в природе таких кранов, сколько там дают за простое общение. Вот тебе и способ.
  21. Посоветую карту от Qiwi Сам пользуюсь овер 5 лет, и не только виртуалками, а уже не одну штуку пластика заказал. Не одну, потому что вначале были на год, кончались быстро. 😃
  22. Вон оно что. Ну может быть. Тебе виднее. Как по мне, даже известный сайт, где Даша вон сидит, да ты тоже и то как бы я ни нелюбил - но и то куда приветливее будет, чес слово. 😃
  23. В смысле сидеть писать и самому читать? Может быть такое конечно там в пределах нормы, может быть. Но это уж слишком на дурдом похоже, строчишь просто так в чате, где всем наплевать. Я кстати и просто спрашивал, ну типа невежды, пусть. Но на вопрос можно ответить? Можно. Но не в таком быдло-чате, как там.
×
×
  • Create New...