UNIQ_'s Content - CryptoTalk.Org Jump to content

UNIQ_

Members
  • Content Count

    16388
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by UNIQ_

  1. Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
  2. Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅 А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
  3. Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300 за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали?
  4. Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
  5. Что, значит тоже да 174 BBL всего досталось?) Ну такое себе конечно, с учетом, что и цена после эирдропа нехило вниз пошла, что в принципе не мудрено. Я в общем пока в минусе, т.к. покупал BBL в два раза дороже чем сейчас, на ладно, немного. Вы продолжаете да копить поинты значит?)
  6. Работает эта их система с двумя ботами судя по всему до сих пор плохо, у меня явно тоже не все засчитывается, но удалось накопить 1300 этих G1. Что ж, остается дождаться, когда откроется клэйм этого токена. Сам он уже существует - появился в кошельке, работает на Polygon. 🤔
  7. Я несколько дней пропустил и из-за этого упустил некоторую часть поинтов, но что поделать. Но даже при этом пока сохраняю свои позиции в ТОП-10000, что вроде бы выглядит пока неплохо. Но а с рулеткой раз в день все-таки выходит повеселее, мне вот и 2000 выпадало.
  8. Но это же скорее всего только слухи?) Потому что как-то жирно выйдет по 700 за реферала, особенно для тех, у кого их было много. У меня, как известно, хоть и было 7 рефералов, но успешных только 3. Что ж, посмотрим, для начала тут главное в целом в теме оказаться - интрига пока сохраняется.
  9. Тут уже как обычно только по факту узнаем что и как выйдет. В принципе я сам нацелен конечно попробовать до 6 лвл дойти, вроде бы процесс идет, но пока не понятно успею ли - копим дальше и узнаем а конце что это нам даст. 👀 С учетом, что опять пропустил несколько дней, то результат пока такой. В целом цифры до 6 лвл не выглядят заоблачными и постараюсь теперь оставшееся время все-таки попробовать по максимуму копить.
  10. Вот мне интересно месяц если делать каждый день, то может быть там и больше поинтов для получения открывается. Но у меня такую длинную дистанцию пока не выходит сделать, вот опять несколько дней отдыхал от Криптомира и заново теперь буду страйк копить. 😎
  11. Пока в общем я играю уже в 3-ю игру, где управлять нужно голосом. Иду к выполнению 3-его челленджа и получению роли +2xp. Платина откроется после +3xp. Ну ее получу думаю, успею, а там дальше посмотрим. 👀
  12. Похоже что все заработало, мне вчера пришли три уведомления с зачислением баллов, хотя одного все равно не хватает, но и ладно. По крайней мере тут все просто и быстро, эти поинты обещают обменять 1 к 1 с токеном. Токен у них тоже есть свой - GX. Публичная продажа токенов (IDO) запланирована на второй квартал 2024 года. Листинг GX на DEX и CEX летом 2024 года.
  13. Понял, ну да, очень даже неплохие результаты прибавки баллов - явно лишними не будут. Ладно я хоть всего несколько дней пропустил, теперь буду ежедневно крутить. А Твиттер зачем еще нужен, если не забивать его постами?)
  14. С одной стороны даже лучше, когда эирдроп проводят уже конкретной криптовалютой, которая котируется на различных крупных биржах с определенной ценой и объемами, нежели раздают фантик и нужно ждать будет ли он вообще торговаться.
  15. Нет, мы обсуждали про лотерейную систему в Starrynift, где алмазы копим, а тут в Mint Колесо это недавно ввели и я что-то не сразу сориентировался, что надо каждый день получать по бесплатному спину и крутить. А на скрине у Вас это как раз игра в Колесо что ли?) Думаю не стоит там играть за реальные поинты, а только 1 раз бесплатный получать!
  16. Если уж участвовать в этой теме эирдропов и крипто-бонусов, то тут стоит понимать, что всегда будут такие "киты", кто старается больше всех и имеет возможности быть в лидерах. А как будет происходить распределение, то тут всегда индивидуально и до самого конца интрига. Вот посмотрим, что по Beoble выйдет. 👀
  17. Так ведь тут нет никаких условий, что нужно 6 уровень - это уже просто чтобы как-то повыше забраться и рассчитывать на какой-то более значимый эирдроп. А так до 5-го мы успеем и думаю это тоже вполне себе может быть значимо - узнаем.
  18. Да, какие-то неполадки начались... =( Сегодня новое задание было с лайком-репостом, но тоже не засчиталось. Спросил у админа в Телеграм - сказал починят. А вообще, там когда выполняешь задание во втором боте, то потом через некоторое время приходят уведомления в основной бот - что баллы засчитаны. Думаю как починят, то увидим эти уведомления за выполненные задания. А общее количество заработанных G1 можно посмотреть во вкладке Rewards да, она в меню Grindery находится - кнопка в боте есть такая.
  19. Ну да, как и написал ранее: заявка на эирдроп будет опубликована примерно через 30 дней после запуска токена и сети. 😎 Т.е. в течении месяца узнаем конкретные подробности по условиям, а примерно 11 мая откроется клэйм. Сегодня токен вышел на крупных биржах, все ок, пока цена 35 центов - последим. 👀 https://coinmarketcap.com/currencies/masa-network/
  20. Не думаю, что речь может идти о сотнях тысяч долларов - никто им столько за эти ММ не отдаст. 10к долларов для нескольких самых ТОПовых пользователей - думаю вполне реально, что тоже очень круто. Мы же не знаем как вообще эирдроп будет распределяться - все еще впереди. 😎 Кстати, у них еще в Galxe недавно активность запустилась, я там тоже поинты собираю: https://app.galxe.com/quest/GombleGames/GCcZpthidz
  21. Да тут в принципе же изначально большинство квестов связано с использованием dApps, т.е. для этого нужно перемещать активы через мосты, свопать и т.д. Так что ничего нового в этом плане, но по Scroll неплохо так бонусов полагается, поэтому я планирую все-таки поделать попозже.
  22. Доступен минт NFT "Road to Mainnet" от DOP для тех, кто выполнил все задания в компании Galxe. Забрать NFT нужно в течении 2-ух недель: https://app.galxe.com/quest/DOP/GCTBgthnUy Заходим, открываем Mystery Box, ждем несколько минут пока обработается транзакция Polygon (оплачивать не нужно) и выпадет одна из 4 NFT: валет, дама, король, туз. Мне выпала самая простая - валет. Эти NFT нужны для будущей эирдроп компании в основной сети DOP (не за тестнет). Валет умножает будущие баллы на 5%, дама на 10%, король на 15%, а туз на 20%. В новой эирдроп компании пользователи будут зарабатывать баллы за действия: от отправки и получения криптовалюты до шифрования и расшифровки активов. После завершения кампании эти баллы можно будет обменять на токены DOP.
  23. Форум видимо все-таки немного работает и вчера присоединился еще один человек, таким образом теперь 3. Но до 2-го уровня дерева еще много копить. А Вы в Колесо Удачи не играете там?) Я что-то затупил и только сегодня второй раз получил бесплатный спин, за который выпало 500 ME. Т.е. там каждый день за пост в Твиттер можно получать по бесплатному спину. Эх, я пропустил несколько дней, но теперь раз в день планирую получать его.
  24. Если я правильно понимаю, то вот если бы у вас был реферал, который также пригласил 3 пользователей, т.е. выполнил 8 заданий и участвует в эирдропе - вот тогда прибавка идет. А у тех, кто просто обычных 3 рефералов сделал - минималка. 😎
  25. Не знаю почему вас так задевают чужие результаты, меня интересуют мои. 😎 А так видимо много поинтов у тех, кто пришел в проект с самого запуска - в ноябре прошлого года. Т.е. у них было преимущество, но и пришлось фармить поинты считай полгода.
×
×
  • Create New...