firemen54 - CryptoTalk.Org Jump to content

firemen54

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About firemen54

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Без инсайда или запаса монет шансы выйти в плюс проблематично, а уж иксы это мечты.
  2. А крипту без верификации с биржи вывести можно? А то имеется около 1500 догов, окно на вывод выскакивает (указать кошель и т.д) кнопка вывести доступна, но пока выводить не хочу (только в планах)
  3. Попробую дополнит по теме. Что бы убедиться в псевдопампе надо посмотреть инфу по монете на коингеко или коинмаркеткап. Если движение только на yobit то делаем выводы. Так же в личном меню есть пункт coinsinfo, там ссылки по монете, к сожалению только на биткоинталк, но все же можно получить дополнительную инфо.
  4. За сколько вы готовы размещать чужие ссылки в свой сигнатуре? Оплата в talk token. Это не призыв к сотрудничеству, это изучения рынка.
  5. В соло можно майнить как у себя на компе без единой монеты на кошельке, так и на пуле. Разница лишь в том, что соло майнинг на пуле избавляет у себя на компе хранить блокчейн монеты, что достаточно удобно при говнофорках. Но при этом приходиться пулу платить комиссию за найденный блок.
  6. Не нашел топика об этой бирже, спрошу здесь. Какие минимальные ордера на этой бирже по монетам (на сайте не нашел).
  7. Новости надо получать от первоисточника, где тусуются дэвы и промоутеры (профи прекрасно знают где это место), Всякие телеги, тем более рбк, нтв и прочаяя ...... это сарофанное радио в вольной интерпретация читателя и типа редектора новостей полученных от оригинального источника.
  8. Из рабочих йобит и битрекс. На них сливал говнофорки. В свое время йобит постоянно добавлял новые форки, которые майнил на аренде и сливал. Эх, золотые были времена.
  9. Когда yobit обгонит binance тогда криптоталк обгонит бтт. 🙂
  10. Держу на инвестбоксе yobit'a mask, water, dice. Еженедельно снимаю проценты на продажу.
  11. Самою большую раздачу на аирдропе получил за dcr (давно это было). примерно полбиткоина вышло, но тогда он стоил около 600usd.
  12. Иногда бывает выгодно майнить неизвестную монету. Низкий хешрейт, малая сложность, нормальная награда за блок в сутки может дать побольше профита чем топ монеты (конечно на короткой дистанции). Главное что бы монета где-то торговалась.
  13. А у меня первый кошелек был на xapo (наверняка еще существует но он к e-mail на sigaint.org(onion) привязан был)
  14. Рас тут про особенности майнинга в 2020г, тогда вопрос.Есть ли смысл возиться с RX580 8GB (отдают условно-бесплатно) в 2020г.?
×
×
  • Create New...