Riz83's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Riz83

Members
  • Content Count

    10648
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Riz83

  1. Хах, ну тут явное лукавство со стороны Чжао, потому что очень часто биржи (Бинанс в том числе) блокируют деньги пользователей по всяким предлогам, типа надо доказать происхождение денег, или просто обращение налоговой. Всё таки надёжное хранение на некастодиальном кошельке -самый лучший вариант.
  2. Ну месяц работать над простым техническим сбоем - это явно перебор) За половину этого времени можно поднять сайт и биржу с нуля по бекапам, и тут просто кнопку нажать, чтобы начисления дальше были. Думаю, причина в другом, просто ее не хотят пока прямо озвучивать.
  3. Ну сейчас явная бычка, и нужно по-максимуму захватить по-больше проектов, это себя точно окупит. Времени, конечно, много уходит, я сам стараюсь всячески это оптимизировать, чтобы было меньше глупых действий. Мне помогают календари и блокноты со списками, типа OneNote - там вообще прекрасно можно всё вести, все проекты. Кстати, вчера вот Пальмы на Йобите раздавали, теперь точно FUSD не основной проект)
  4. Хах, да, так и есть, но многие на этом строят хитромудрый обман. Например, объявляют аирдроп, люди работают, участвуют, там выходит на 10-20 баксов, что вроде и неплохо, но токен выпускают на эфире, что и чтобы его забрать - нужна транза в эфире, и чтобы свапнуть - тоже, и, в итоге, не забирать токены даже дешевле, чем забрать. Так поступили Мелон, КриптоХаб и другие проекты. Вроде, и обман, но формально всё "по закону".
  5. Да, холдинг крипты намного проще в психологическом плане, а если хорошая точка входа, то и доход может быть очень существенным. Вот сейчас явная бычка, и, скорее всего, это будет (с коррекциями, конечно) весь следующий год. Тут только и нужно успевать деньги косить) Участвовать нужно во всех проектах, на которые время хватает. Это на падающем рынке можно и расслабиться немного, а сейчас надо работать и работать.😎
  6. Ну хранить сейчас токены есть смысл, на бычке все растёт, и удачный момент слить эти 5200 токенов Фрейи должен быть, скорее всего. И сливать их нужно, потому что проект почти прекратил развитие, и долго холдить с надеждой на будущее уже особо и нет смысла, увы.
  7. Да, Минтфан не накормил) Зато вчера была раздача NFPromt - там второй Аркхам, за простейшие действия без рефов, чисто за то, что чекал каждый день одной центовой транзой в BNB, - там дали мне токенов почти на 1К баксов, уже слил на Бинансе. Вот это подгон так подгон)
  8. Да вроде не было было цейтнота с 777, если не ошибаюсь. И объявляли вроде заранее об этом, неожиданностью это не было. С пальмами ситуация прямо противоположная, к сожалению. Впрочем, это деньги Йобита, и он вправе их бесплатно раздавать так, как хочет. Ну да, что-то несправедливое тут есть, но это бесплатный подарок, и как его дарить - это уже Йобиту и решать. Вот пополнение пула форума - это уже не подарок, а обязательство, которое взял на себя Йобит, и, надеюсь, его таки пополнят😅
  9. Я в топорах участвовал, там не было все организовано от начала и до конца за пару часов) Тут же всё максимально странно. Допустим, я был занят, вечером зашёл на биржу, не забыл - и облом.
  10. Пока это самое странное, что я вообще видел на Йобите. За 2 часа торгов открывается раздача. Кто не успел - тот не успел. Почему? А хз.
  11. Ну вот насчёт финансовых проблем - тут не всё так однозначно) Возможно, как раз финансовые трудности и заставили Нансен пилить новую платформу Нансен 2, чтобы привлечь новых пользователей, и как итог, - привлечь больше денег. Такой вариант я бы тоже не исключал.
  12. Да, только вот 4 года уже срочно пересматривают) Дела идут хорошо, и даже прекрасно, только с каждым годом всё хуже и хуже) Я бы тоже хотел снова увидеть сотни зареганных пользователей онлайн, и тысячи гостей, но пока в этом направлении я движения не вижу. Да, но тут же всё взаимосвязано: нет монетизации - нет и желания у руководства вкладывать много времени и денег в проект. ведь это уже благотворительность выходит) А был бы реальный доход, или хотя-бы самоокупаемость - то и отношение другое было бы 100%.
  13. Овчинка-то как раз стоит выделки, причём любой, ведь даже Ленин призывал в самом начале захватывать телеграф и типографии) А тут есть возможность построения тотальной полной цензуры - кто ж от такого откажется? Я намного более пессимистично смотрю на эту ситуацию, увы.
  14. Ну да, ради этого весь этот шум и задумывался - чтобы отбить желание знаменитостей пиарить крипту. Хотя, конечно, нападки на крипту были всегда, и всегда будут в будущем. Это реальная война, хоть и финансовая, и тут еще много будет сражений. Очень может быть, что и миллион баксов биток будет стоить рано или поздно. Если его популярность и использование будут расти, то его ограниченное количество сыграет катализатором взрывного роста, как это и ранее много раз было. Это реально огромное и главное преимущество битка - что его нельзя печатать в любых количествах, как фиатные валюты.
  15. Ну в трейдинге такое часто и бывает - что люди ждут знаковую цену, а рынок не доходит до неё. В прошлый буллран многие и биток по 100К ждали, но прокатились со своими ожиданиями) Поэтому и надо фиксировать прибыль частями - это самый разумный способ. Ну про переход догов на ПОС воду мутит Виталик, и не факт, что команда в итоге не клюнет на его удочку. Лично мне бы этого не хотелось бы, обязательно должна быть и крипта POW, это классика надёжности и децентрализации.
  16. Думаю, что про кошелёк Фрейи можно забыть, он и будет в том состоянии, что сейчас. Скоро будет год с его последнего обновления, и это уже почти приговор. Большинство популярных кошельков чуть ли не каждый месяц выпускают обновления, и это правильно. А если разработчики забили на кошелёк - то это и по безопасности удар, а кто с этим будет мириться?
  17. Да, всё довольно печально с взломами и мошенничеством. Не удивлюсь, если этот рост и дальше будет продолжаться, ведь взламывают уже почти всё. Даже аппаратный кошелёк уже не панацея от этого, увы. Тут надо явно всё больше усилий и бдительности проявлять с каждым годом, чтобы не потерять свою крипту.
  18. Не читал еще новости на эту тему, но у чиновников семь пятниц на неделе, и их слова надо воспринимать как набор букв просто. А вот по делам наглядно видно, что построение тотальной абсолютной цензуры - это то, о чём они мечтают больше всего на свете. И новый братишка Китай с радостью поможет это построить, чай, опыта у самого достаточно в таких делах))
  19. Хах, очень может быть) Лично я уже не надеюсь, что оплату вернут, тут бы наши сатоши за этот год бы забрать) Хотя реанимировать талк и вернуть оплату можно, но для этого надо внедрить монетизацию и самоокупаемость форума. Очень мало) Людям нужна свежая и актуальная инфа, а это дают тг-каналы. Чтобы тут люди сидели просто так - нужно поменять подход к наполняемости форума, и не новостные топики создавать, а топики с актуальными дропами. Ну кинуть мешок (закрыть форум) - не кинут, а вот пустить в свободное плавание без оплаты - это вполне вероятно. Возможно, будут искать покупателя на форум, который бы стал его развивать в том русле, каком он хотел бы видеть.
  20. Ну ВИП-подписки в Нансене нужны только для очень опытных трейдеров, или для аналитиков, которые на этом зарабатывают хорошие деньги (редакторы крипто СМИ, например). Нам, обычным криптанам, те платные метрики не очень и важны, в них еще нужно уметь разбираться. Ну да. Хотя, формально Нансен 2 (о чем и топик) - это другая платформа, с какими-то обновлениями, и, возможно. там действительно будут какие-то баллы лояльности и даже возможность получения дропа. Скоро узнаем) Вроде как запуск уже будет не за горами.
  21. Ну сейчас проект фактически слился - там все активности закончились, хотя просто минтить, конечно, можно) В теории, в будущем еще какие-то активности могут запускать, но вряд-ли на этом тоже можно будет много заработать (если вообще можно будет). Это явно не проект с лёгким заработком)😅
  22. Хах, да, в долгосроке на крипте зарабатывают только опытные трейдеры, настоящая элита, которая много знает и многое умеет. Таких, конечно, очень мало. Даже официальная статистика по разным направлениям говорит о том, что 70-90% трейдеров только теряют деньги. В принципе, так и должно быть, если учитывать, что трейдинг - это игра с нулевой суммой, и заработок одного - это проигрыш другого.
  23. Да, новости просто обосновывают цикличность битка, хотя она сама по себе собой и управляет. Это всё новости для нас, простых пользователей, у хэдж-фондов свои метрики, и свой анализ ситуации. Но они тоже активно закупают биток, значит, верят в его рост. Да, очень может быть. Хотя хорошие и дорогие адвокаты могут и таких последствий помочь избежать. Тем более, там вина Рональдо не очевидна, формально ничего противозаконного он не совершал, там всё обвинение строится на обтекаемых фразах и возможности разных трактовок.
  24. Ну я почти уверен, что понижения комиссий можно и не ждать. Это деньги Виталика и его команды, а себя они обделать не будут) Тем более, высокие комиссии - это стимул для развития layer 2\layer 3 сетей, а это сейчас тренд и хайп, который только набирает обороты.
  25. Так это же легко написать про это - типа, сбой, не беспокойтесь. Но никто ничего не говорит, хотя все про проблему знают. Сам этот факт говорит о многом. Сейчас форум в свободном плавании, увы. Игрушкой играют. Когда он надоедает - про неё забывают. С форумом именно это сейчас и произошло. Причём, что хуже всего, за 4 года тут не создали не только монетизацию, но даже такую структуру информации, чтобы людям было интересно сидеть просто так, а не за оплату. Я ежедневно общаюсь во многих тг-каналах, и денег не получаю за это. На форуме можно было создать отдельную рубрику с ежедневно наполняемыми админом темами про новые проекты с раздачами, вылаживать в этих темах актуальные новости по таким проектам и т.д. Т.е. чтобы был отдельный человек только для этого. И люди бы заходили на форум и общались именно ради этой инфы, ведь на форуме это намного удобней, чем в телеграме. Ну логично, в общем-то. Надеюсь, конечно, что изменения в лучшую сторону будут, всё-таки 4 года форуму, и денег сюда было много вложено. Так всё закончить - это не самый лучший вариант.
×
×
  • Create New...