Gimalaiw's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Gimalaiw

Members
  • Content Count

    1743
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gimalaiw

  1. Очередная пирамида, сколько их плодиться в сети, как блох. Очень удивил тот факт, что они платили блогерам, такие огромные деньги, наверно заранее хотели по быстрому побрить хомяков. Но в итоге справедливость восторжествовала и мошенники понесут наказание.
  2. Мне кажется, что курс BTC как упал, так вскоре и поднимется, просто нужно было кому-то из крупных игроков(китов) закупиться с большой скидкой. Вот и думаю, что этот обвал сделан искусственно китами.
  3. Хороший опыт, думаю у каждого он был свой, но на просадке цены в мае потеряли многие кто не успел зафиксировать в USDT. Я слышал, что неплохо зарабатывают те криптаны, кто попадает в Вайт листы на coinlist и других площадках, но там нужно очень много иметь аккаунтов, так как желающих много.
  4. Я отношусь к карточкам NFT положительно, потому что сейчас они почти в каждом крипто проекте создаются. Некоторые карточки можно использовать в играх, Axsi, Alien word, Splinter lend, Farms и другие за это они и ценятся. А другие NFT картины ценят, за то что их авторы очень популярный, например Benxi и др. И готовы покупать их искусство за огромные деньги.
  5. Сейчас многие кошельки по такому принципу продвигаются в работе с криптой, к примеру Skrill или Payeer. Это гражданам Европы будет удобно пользоваться PayPal, а для СНГ пока нет такой возможности.
  6. Очень убедительные высказывания Сэйлора, что он будет холдить биткоин очень долго и что золото уже устаревает, по отношению к цифровым криптовалюта. Посмотрим дальше за развитием его компании, на сколько он кремень и не продаст свои монеты, когда начнется медвежий рынок.
  7. Я думаю что лучше не рисковать, а повременить с написанием постов, а то может у них бот который банит всех кто работает с одного айпи адреса. Потом много времени можно потерять доказывая, что это не накрутка была. В правилах форума должно это быть описано.
  8. Слышал я различные истории про ноунейм токены, которые взлетают и делают более 1000% и которые за час торгов падают в ноль. Один криптан с 600$ поднял 7000$ торгуя ноунейм монетой за день. Но потом он решил рискнуть и вложил все свои USDT в другую ноунейм монету, которая только залистилась и пошел спать, а утром зашёл в биржу dex ,а токены уже не торгуются, а в истории торгов была инфа, что они проторговались около часа и слились в днину. Так что тут как ставках, как повезёт.
  9. Я об этом журнале слышал и раньше, хороший журнал с полезной информацией. На свой 7день рождения выделили всего 7 NFT, как по мне это очень мало, но зато наверно цена на них будет очень дорогая будет. Спасибо за информацию, нужно будет воспользоваться шансом написать пост и попытать удачу.
  10. Месси отличный игрок на равные с Роналду и он не отходит от цифровых изменений, ведь это даёт ему хорошую прибавку к зарплате. Наблюдаю в сети недавно сайт запустили с Messi NFT. Бонус неплохой ему выделили 35млн Евро, может он пожертвует его на благотворительность, я слышал он помогает нуждающимся как и Мохаммед Саллах из Ливерпуля.
  11. Петерсен пошел на большой ответственный шаг и внедрил биткоин в Сальвадоре. И это пошло им на пользу ведь цена в биткоина увеличивается и со временем аналитики прогнозируют рост битка более 100к.$.
  12. Сейчас эфир чувствует себя отлично на рынке криптовалют и думаю цена его будет только увеличиваться, так как с сетью эфира связано множество различных проектов, игр, NFT. Может ETH через время и догонит биткоин по цене, так как он очень перспективный для пользователей.
  13. Интересная статья, из которой я понял, что в Индии хотят взять под контроль всю криптовалюту и выпустить свою криптовалюту, чтобы было легче за ней следить. Это получается щиткоины тогда и другие мемные токены будут там под запретом, но ведь многие индийцы инвестировали в криптовалюту и мемные токены и что теперь им нужно все продать, что они холдили.
  14. Криптовалюта делает свое дело и многие уже на неё обращают внимание и Пенсильвания тоже не исключение. Вот в Сальвадоре на законодательном уровне приняли криптовалюту и оплата теперь в биткоинах.
  15. Конечно Китай хочет быть независимым в экономическом поле от доллара и из-за этого они будут стараться быстрее запустить свою цифровую криптовалюту (криптоюань). Так как писали уже неоднократно, что криптоюань прошел уже тестирования в нескольких провинциях Китая.
  16. Я думаю, что создателей биткоина намного больше, чем один программист Хэл Финни, может он был основателем этой идеи, которую потом воплотили в жизнь программисты, которые взяли себе псевдоним Сатоши Накамото. Но историй существует намного больше и версий тоже.
  17. Все понятно и ясно, это к этому и шло, чтобы были биржи централизованы, теперь и кошельки хотят в оборот взять. Но непонятно одно, ведь их можно за день создать и более ста-тысячи штук, не будешь же каждый верефицировать.
  18. Истории интересные конечно, но хайп рано или позно закончится, а дальше что. Я сам на 1$ покупал Shiba inu и заработал в 10 раз больше. Я думаю если инвестировать, то в монеты, то на долгосрок, в такие как BTC, ETH, Solana, Terra Luna, LTC, EOS, мне кажется что у них хороший фундаментал и они способны на длительном времени дать иксы.
  19. Думаю профессия трейдер очень хорошая и чтобы её освоить следует обучаться у профессианалов своего дела и опыт в этом деле многое решает. Тяжело найти опытного наставника, ведь кто торгует в плюс ему по сути нет времени на обучение других. Но можно и самому обучаться по роликам из ютуба, но на это уйдет достаточно много времени, зато будет собственный опыт.
  20. Согласен. Я думаю, что лучше уже трейдить на свои, потому что можно уйти в просадку, а кредиторам отдавать всеравно надо будет, их ваши проблемы не калышат. Крипта очень волатильна и 100% гарантии тут нет, даже не все IDO стреляют, где-то 70%, но это всеравно риск.
  21. Когда работал с кранами, этот кошелёк очень пригодился мне в то время, так как очень удобно выводить с кранов на фаусет пай. Но после взлома его хакерами, немного желание пропало там хранить крипту, лучше уже в MetaMask хранить. Надеюсь что безопасность faucet pay будет пересмотрена и усилена.
  22. Интересная новость, не знал, что такой большой интерес к криптовалюте проявляют индийские женщины. Наверное просто все таким образом хотят заработать и изучают трейдинг, а потом практикуют на биржах.
  23. Маск удивительный человек, у которого много денег и возможностей. Вполне возможно, что этот проект он с его командой ваплатит в действительность, но этот смартфон будет стоить очень дорого, так что наверно будет продаваться только в Европе и Америке.
  24. История с недопониманием в семье довольно печальна, когда есть недопонимание между супругами. Я думаю он поддался влиянию криптовалюты, азарту, при бычьем тренде и инвестировал не переставая, но он забыл, что есть же и вторая сторона медали когда биткоин идёт в медвежьем тренде. Все же первый инвестор, красавчик, сколотил такое состояние с подарочных денег.
  25. Вот так бывает, что лень во всем виновата. Я пришел в конце сентябре 2020года на форум и остался им очень доволен, так как действительно было много конкурсов разных и плюшек. Сам в одно конкурсе выиграл 10КСатоши и очень этому рад. Могу пожелать форуму только развития и всегда двигаться в перед и вознаграждать своих форумчан различными конкурсами и розыгрышами.
×
×
  • Create New...