KitKat's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

KitKat

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by KitKat


  1. 1 minute ago, Sanctus Espiritus said:

    Я сегодня приводил в пример Лизу, там на закуп в левом столбце по одной сатохе стоит 7 тысяч битков. Говорят мол это люди решили обдурить систему, а теперь продают. Но дело в том, что на монете по графику 6 месяцев  вообще нет движухи, правый столбец пустой. Я подозреваю, что этот ордер чисто технический, обрекающий монету сидеть на этой отметке.

     

    Вполне возможно, что здесь происходит ровно то же самое. Монету искусственно давят, человек так чётко отрабатывать не может.

    Ну в целом, это логично, чем дешевле она будет стоить, тем меньше надо отдавать майнерам денег. Хайпа уже нет, вот если бы курс снова задрали до 30-50 рублей, все бы опять побежали и майнеры скупать, и электричество. Да что угодно, а так, уже у всех вполне адекватные опасения, что она и месяца не проживет.

    • Useful or interesting 2
    • +1 1

  2. Да я забила после введения "электричества", даже и не окупила полностью свои вложения, хотя, покупала 21-го сентября. Это уже смешно, честно говоря. Ты просто отправляешь бирже ещё немного денежек, из которых она потом тебе же будет выплачивать их обратно, да и не факт, что на всех хватит)

    • Useful or interesting 1
    • +1 1

  3. 4 minutes ago, Hiiaz1999 said:

    Ну надо бы еще его доходность подсчитать что бы убедится , но я пока одним глазом смотрел . Этот токен нужен для виртуального майнинга. Руководители биржи замарочились  и сделали целую систему для заработка. Насколько это будет выгодно покажет время, пока все выглядит очень интересно.

    Ну сейчас опять примерно 2 месяца будет за микро, но стоит нам опять просесть и будет уже 3 или более. Многие уже побаиваются брать майнеры, с учётом того, как мы плавно снижаемся в течение недели. Понятное, дело, что постоянно актив не может расти, но кроме скидок на майнеры, уже пора бы придумать что-то новое для привлечения новых денег.


  4. 27 minutes ago, gorbywa88 said:

    Сегодня вечером и випы майнеров не выдержали. Начали сливать монеты. Конечно тут действует правило : «Лучше синица в руках, чем журавль в небе», но тем самым они окончательно хоронят проект. Я их понимаю. 
    Таким темпом, до вторника курс станет совсем мизерным. Админы, если вы мониторите эту ветку, делайте шаги уже завтра. Не губите проект и доверие своих «вкладчиков» 🙄

    Ну посмотрим, что они будут предпринимать, вряд ли, опять введут скидку, тут бы что-то хитрее уже, привязку токена, что-то наподобие BNB, вариантов придать ценность проекту много. Всё зависит от того, какие у администрации планы на эту монету.

    • Useful or interesting 2
    • +1 1

  5. 16 minutes ago, VERICIKALSNEW said:

    Вот если с аирдропа Dlrs я получу хороший доход, то обязательно куплю виртуальный майнер, начну с самого простого micro, а потом буду смотреть, если понравится доход и процес заработка, то конечно буду покупать майнеры дороже. Насколько я понял если купить майнер micro, то примерно через месяц уже можно окупиться или даже уйти в плюс.

    Ну вот, кстати, многие так планируют, слить долларсы и купить майнеры, если бюджет дропа позволит конечно.

    • Useful or interesting 1

  6. 6 hours ago, dicer2 said:

    Было бы неплохо)) но вот в сети гуляет информация или что-то типа опроса, либо пожеланий о цене EASY 4 рубля за монету ) приемлемая ли такая цена, спрашивается в этом опросе? ) Очень даже приемлемая) 

    Более чем, я была бы очень рада такому курсу, хотя маловероятно)

    • Useful or interesting 1
    • +4 1

  7. 20 hours ago, test_manviel said:

    Если поднимешь цену до 10 рублей за 1 токен, то готов продать. А так это настоящий развод

    Звучит немного нереально, вам не кажется?) Вы действительно думаете, что они будут торговаться по 10 рублей?))

    • Useful or interesting 1
    • +3 1

  8. 7 hours ago, Unsaliko said:

    да они уже делали толчки . Снижение цены , массовый репост виртуального майнера для получения фридоларс ... Просто сам покупатель сейчас опасается входить и это нормально 

    Ну один раз снизили цену на майнеры, их сразу же откупили и на следующий день побежали сливать намайненное, это наверное был не самый продуманный ход. Тут бы сделать что-то в стиле комиссионных токенов, как сделал бинанс в свое время.

    • +1 2
    • +2 1

  9. On 15.01.2020 at 11:32, Wiseman said:

    Это что получается что в штатах ужа сажали за скамные проекты на реальные сроки ?

    Конечно, в штатах с этим жёстко, вон, даже битмекс с недавних пор душить начали. Как бы он не загнулся ненароком)

    • +1 1

  10. On 16.10.2020 at 19:29, Dmitryspb777 said:

    Существует много разных стратегий и тактик торговли на бирже, какая на Ваш взгляд самая безрисковая и подойдет для новичка, чтобы не  уйти в минус, ну и по крайней мере, прочувствовать рынок? Чтобы Вы посоветовали?

    Не инвестировать все свободные средства, инвестировать только те, которые готовы потерять на 100%. Не вкладывать в сомнительные проекты, сулящие вам 100500% прибыли на выходе. Лучше всего что-то из классики, биткоин, или эфир. Начинать проще с таких пар.

    • Useful or interesting 1
    • +1 1
    • +2 2
    • +3 1
    • +4 1
    • +5 1

  11. 9 minutes ago, Gyjmsy said:

    Цена маленькая я сам у вас куплю по такой цене незнаю  сами думаете я бы не продал токена за такой маленький прайс.

    А откуда вы знаете, маленькая она или большая. Может быть на открытии торгов, и копейки они стоить не будут. 

    • Useful or interesting 1
    • +1 1

  12. 41 minutes ago, rydek82 said:

    Во-во своими переносами они такую кучу негатива могут словить , а если ещё курс будет не очень это будет полный трэш! Многие неделю не спали чтобы успеть полезные посты накатать. А по факту продлили настолько, что можно налегке сотку написать! Обидно многим!

    Ну это вполне нормально, с учётом того, что это бесплатные монеты. А курс будет зависеть от того, сколько людей захотят сразу слить за 3 копейки и, к сожалению, таких множество. Тут ещё надо успеть словить момент.


  13. 3 minutes ago, Augustcaesar said:

    Так уже в телеге дали информацию что запустят монетку 2 ноября, осталось только ждать. Закинуть ее в инвест и играть 10 игр и все будет отлично. Но вот курс ее конечно остается загадкой наверное около 0.1 доллара а может и еще меньше.

    Ой, это вы, мне кажется загнули, я буду очень рада такому курсу конечно, но что-то мне подсказывает, что курс будет в районе того же дайса)

    • Useful or interesting 1

  14. 1 hour ago, Korneyani11232 said:

    В майнер на йобите он вошел логично же,название темы прочтите и как раз их майнер упал в цене в последний раз,майнекс очень сильно упал по цене -50 процентов уже вроде как

    Ну если от пика, то больше уже чем на 50%, но мне кажется, что вряд ли такой сладкий проект оставят без поддержки, ещё есть желающие, надо бы только курс подтолкнуть каким-то событием или связкой майнекса с чем-то. В общем, ждём предприимчивых действий от администрации)

    • Useful or interesting 1
    • +1 1

  15. Just now, Antip2019 said:

    Почему возможно? Они примут решения, но как вы сказали что есть ещё 3 монеты, особенно две первые что вы назвали, вот к ним сейчас самый большой интерес и уже после них будут заниматься другими монетами и easy не оставят в стороне. 

    Конечно, изик это просто способ привлечения внимания к бирже в целом. Рано или поздно, откроют торги и все заработают свои пару рублей))

    • Useful or interesting 1

  16. On 29.10.2019 at 23:41, RedShark said:

    Тема создана для обмена неудачным опытом инвестиций в криптовалюты 

    На своём опыте могу описать случай с  BitTorrent (BTT) думал на долгосрок 😀

    01.17.2019 инвестировал 0.23202474 BTC /  0.00000014 sat / количество Токинов 1657319.57142857 😂

    Ждал Ждал и вот что сегодня :classic_biggrin:

    10.29.2019 осталось 0.08286597 BTC /   0.00000005 / количество Токинов 1657319.57142857 😂

    sk.jpg

    Ой, а я как-то инвестировала деньги в монеро и нормально потеряла, так он и не выстрелил, хотя подавал надежды, как проект. Но маркетинг у них оказался крайне слабым, хотя, технически, очень грамотный проект.

    • +1 1

  17. On 23.09.2020 at 20:51, mainersrmz said:

    Всем привет. на днях купил 2 микро на виртуальном майнинге на бирже yobit. Имею фермы и асики, но ето  совершенно другой уровень. Никаких 3атрат на лектричество, охрану и обслуживание. окупаемость менее 3 месяцев. чере3 рефералку подключил дру3ей и с каждого еще 5% дали в биткойне.

    Мне интересно кто еще вложился и Ваше мнение.

    Я купила 2 лайта, на сегодняшний день, отбила уже 60% вложенных средств. Посмотрим, что будет дальше. Пока что ежедневный доход с почти 7к сократился до 3,5к)))

    • +3 1

  18. 9 minutes ago, Zogrukojop said:

    Остается ждать только понедельника. Серьезности нет 2 дня подряд под -40% хоть и надежда все же осталась не у меня одного. Зачем только залез вчера в этот просадок.

    Почему все-же монета продержалась так не уверенно.

    123123.thumb.png.615d8c903b210911ad124925982427ea.png

     

     

     

     

     

    Ну так монеты получают каждый день, люди смотрят на такие просадки и сливают сразу, опасаясь, что завтра может быть ещё дешевле. Тут бирже нельзя было допускать таких обвалов, курс бы продолжал расти, они бы продолжали собирать биточки. А этот слив всех напугал и теперь не знаю, что должно произойти, чтобы она показала какой-то серьезный рост вновь. Покупка новых майнеров не в счёт, думаю, что теперь многие будут бояться их покупать, особенно сейчас тяжело тем, кто покупал в последний момент до понижения цены, ещё по старым ценам. Там окупаемость уже около 4 месяцев.


  19. 1 minute ago, xiyeonfan said:

    Не понимаю одного, как продление молчания положительно будет влиять на курс? Если не будет создан механизм для отсева ботов и прочей накрутки, то курс будет слит очень быстро. Уж поверьте, кому надо было - тот за большой срок успел наабузить, скупить и т. д.

    Я думаю, что раз новостей нет никаких и её откладывают напоследок, то вряд ли стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Да и тем более, что этих изи у каждого минимум 777 штук, надо же, чтобы из ещё кто-то покупал. А сейчас тенденция такая, что все только и ищут возможность быстро слить и урвать даже три копейки, лишь бы халява. 

    • Useful or interesting 1
    • +2 1
    • +3 1

  20. On 03.07.2020 at 19:46, Dagamand007 said:

    1519835298_image(11).png.94b54f0f0d01558aa9c664daf3676e0b.png

    Появилась новая монета от биржи yobit, условия выполнения:

    Получить их можно в боте от биржи - https://t.me/fastexrobot

    Получите 777 EasyCash Tokens (InvestBox 1% каждый день)

    Зарабатывайте 1% ежедневно в Yobit InvestBox и играйте в Dice!

    Инвестhttps://yobit.net/ru/investbox/ 

     

    Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить на бота и нажимать кнопочку получения)

    Да ценности у неё немного что-то, плюс никакой инфы по торгам или ещё чему-то. Пока всё довольно туманно. Но я буду рада даже курсу 0.000001 BTC. 


  21. 5 hours ago, lusiapassion said:

    Думаю, как раз для тех, кто не хочет рисковать покупать самый дешёвый майнер, поторговать Майнексом - как раз неплохой вариант. Всё-таки тема с майнерами будет ещё очень долго популярной, а это явно будет служить поддержкой для курса Майнекса.

    Ну будем посмотреть, насколько долго, с такими просадками, майнинг виртуальный, скоро приблизится по доходности к майнингу реальному)

    • -5 1
    • +5 1

  22. Майнексу что-то с каждым разом всё тяжелее и тяжелее, хотя, прошел всего месяц со старта. Даже дисконт на майнеры не особо помогает, я смотрю. Набегают сразу сливаторы и курс роняют на 25%, а то и более. Хз, насколько её хватит. А сливы понять тоже можно, с такими обвалами лучше сразу продавать намайненное, а не ждать повышение, а то можно и не дождаться. Очень интересно, что ещё предпримет администрация для удержания курса на плаву. 

    16 minutes ago, Titodrito said:

    Вошёл поздно. Отбил пока 5%. Грустно) но ничего прорвемся. Буду держать монету. Пока до 50 руб  не дойдет. 

    Было бы неплохо)

    • -5 1
    • +1 1
    • +5 1

  23. On 11.10.2019 at 13:01, maxsaxar said:

    Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

    Пользуюсь, причем очень давно. Нареканий вообще никаких не было, ни разу. В отличие от тех же киви, есть и карта физическая. В общем, даже сказать плохого нечего, на самом деле. 

    • Useful or interesting 1

  24. On 26.12.2019 at 09:43, Neo Men said:

    esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

    Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

     

    Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

     

    Приведу конкретный пример:

    Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

     

    P.S

    Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

    Всё верно, надо лишь выискивать потенциально привлекательные проекты и вкладывать в них часть своего портфеля, тем самым диверсифицировать его. Конечно, что-то может и соскамится, но какой-то один проект может выстрелить и окупить все вложенные деньги во все остальные.

×
×
  • Create New...