Klerross08's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Klerross08

Members
  • Content Count

    1801
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Klerross08

  1. Трейдер-новичек теряет деньги потому, что берет сумму денег, которую изначально боиться потерять. Не нужно брать ни 100 долл. ни тем более 1000. Нужно брать минимальную сумму в 10 баксов. И на них учиться, прежде всего, заботясь о том, чтобы их не только сохранить, но и приумножить. Здесь главное понять систему торговли а уже потом можно добавлять депозит и закреплять свои знания. Я сама начинала учиться с 10 долл. и за время своей практики многое поняла, при этом я не слушала никаких гуру трейдинга и, обладала лишь основами торговли криптовалютой. Нужно учиться думать и решать задачи, выставляя ордера. И, да, я никогда не ставлю стоп-лосы, а значит, при падающей цене, могу откупить свои деньги.
  2. Не все имеют огромные средства и дополнительные доходы. Многие люди вынуждены выводить деньги на свои нужды. Кто-то сливает по-глупости а кто-то по необходимости. Это жизнь.
  3. Вот они и возглавляют ее а поэтому и не спешат создавать законы потому, что знают, что львиная доля денег в криптобюджете принадлежит. Так зачем рубить сук на котором сидишь?
  4. Тут подойдет метод, когда не нужно скидывать все в одну корзину: и продуктов немного закупить про запас и о зарабатывании денег подумать. Вот я уже давно живу в оккупации а значит работы у нас нет-одни магазины работают и все. Люди, которые раньше работали на полях остались без работы. Все вокруг заминировано. Единственное, на что можна надеяться так это на доход с криптовалюты. Так что нельзя отказываться от трейдинга, особенно в такое не спокойное время.
  5. Но криптовалюту то зачем сливать. Я понимаю фиат в настоящем положении это понятно. Наоборот, как по мне, нужно закупаться криптомонетами. Жаль, что у нас сейчас не работают ни банки ни банкоматы, а то я бы подзакупилась.
  6. Я вот считаю, что наоборот, все чиновники ( ну очень многие из них) наоборот трейдингом занимаются. Да и кто вам сказал, что 60 лет-это уже старческий маразм. Наоборот, люди в таком возрасте уже не так азартны и более опытны в финансовых делах. А значит настроены на стабильность.
  7. Да, транзакции в лайткоине меня всегда радовали. Самые выгодные комиссии, но все равно расплачиваться криптовалютой за товар я не считаю правильным. Уж слишком большая волатильность кпипты.
  8. Не обязательно холдить. Можно усредняться, используя небольшое количество монет, исходя из свободного депозита, но таких операций придется проделать несколько. Я так всегда делаю, когда неудачно закупаюсь.
  9. Ну почему же сейчас рискованно торговать? Если сейчас закупиться не на всю отведенную для трейдинга сумму, то вполне можно работать. А при падении цены усредняться, используя небольшое количество монет в несколько приемов.
  10. Я полагаю, что люди реально понимают, что можно зарабатывать причем хорошие деньги с помощью криптовалюты. Тем более, что всему можно научиться при желании. Так что здесь ни сколько азарт манит, сколько возможность зарабатывать деньги с помощью своего ума.
  11. 2ФА безусловно хорошо, но вот только в непредвиденных ситуациях с этим 2ФА на биржу не войдешь. Я вот уже 7 месяцев не могу на Бинанс войти потому, что после оккупации сменился мобильный оператор, и смс-коды не с каждого сайта пропускаются. Вот и думай, что лучше, если даже не нето что на биржу, даже не в каждый эмейл можешь войти. А у нас тут сейчас даже мобильная связь часто заглушается и вообще не стабильна потому, что находимся практически на линии фронта .
  12. Это верно. До тех пор, пока криптовалюта волатильна, она никак не может стать основной валютой потому, что не будет стабильности в экономике. Но как для получения прибыли на данном этапе волатильность даже приветствуется.
  13. Хорошие вопросы поставили. Я с вами солидарна. У меня другой вопрос: а зачем популизировать криптосообщество вообще, для какой цели? Информации криптомонетах в интернете очень много, даже по телевизору о них во всю трубят. Кому интересна эта тема, тот сам пойдет ее изучать. А если нет интереса, то и толку не будет. Конечно, новые криптоманы со свежими деньгами это хорошо, но вот только не все могут быть трейдерами да инвесторами. Многим людям приятнее другие увлечения поэтому я полагаю, что никого и никуда не нужно тянуть и заинтересовывать.
  14. Все дело не в том, сколько ты держишь в инвесте, а в том настолько реально продать такое большое количество токенов, чтобы получить в день приличную сумму при той цене, которую стоит Талк. А я не заметила активных торгов по токену поэтому все эти разговоры о большых прибылях звучат как-то не правдоподобно. Больше смахивает на рекламу, чтобы привлечь народ скупать токен и тем самым оживит торговлю. Сатошны мы сюда не считаем. Речь идет именно о Талках.
  15. Доход может быть большим при наличии большого депозита. Тогда даже топовыми монетами можно зарабатывать с минимальным риском.
  16. Вот именно "тикать" потому, что заработать на постах как раньше уже проблематично. Я по семейным обстоятельствам почти месяц не заходила на биржу а когда зашла, то обнаружила, что я 2 последних поста с + мне так и не заплатили сатоши. Их даже не начислили. Возникает вопрос: почему? После такого события я вряд ли останусь здесь и буду активно писать на форуме. Оплата и так мизерная так еще и не засчитывают то, что зарабатываешь. А может это делается умышленно, чтобы постепенно разогнать всех из форума?! А мы тут решаем вопрос о том, какой их криптофорумов станет форумом номер 1. Да не будет криптоталк этим первым номером.
  17. Интересно, чтобы в день получилась приличная сумма от продажи Талков, это какое количество их нужно продать? Но я не заметила активных торгов по Талку. Так откуда тогда большие прибыли по токену?
  18. Крипта вполне может стать основным источником дохода при наличии хорошего депозита. С маленьким депозитом можно только учиться трейдингу. Тут нужно просчитать исходя из прибыли, которую вы хотите получать, какой нужно иметь депозит. Для инвестирования и пассивного дохода нужно иметь очень много денег.
  19. Вот я не совсем согласна с холдом до нужной цены. Предположим, что я купила биткоин при ее цене в 2к и продала, когда он вырос до 20к. Потом подождала его падения и закупилась по 4к а продала его по 60к. На этих 2-х скачках роста и падения можно заработать больше, чем просто закупиться по 2к и продать по 60к.
  20. А почему вы решили, что биржа может заменить кошелек и стать надежным хранилищем? Быржа может заблокировать ваш аккаунт или закрыться в любой момент и вы потеряете свои деньги. Моя знакомая некоторое время торговала на бирже монетами полученными с баунти а когда решила из вывести, то ее аккаунт заблокировали. Причем служба поддержки тупо морозилась и отписывалась, что с ее аккаунтом все в порядке. Как она позже узнала, подобное произошло и с другими пользователями данной биржы и в итого эта биржа прекратила свое существование. Даже кошельки не могут быть безопасны на все сто процентов а биржи тем более.
  21. А вы не подскажете на каких кранах можно собирать по пару тысяч в месяц особенно новичку, который вообще не знаком с миром криптовалюты, где полно специальных терминов и слов, которые ему не знакомы? Я вот никогда не встречала подобные краны. Может быть я не там ищу?
  22. Я даже не рассматриваю такой вид получения бесплатной криптовалюты. Во-первых, это очень долго, а,во-вторых, очень малый капитал. Пока новичек заработает что-то на кранах, то не один месяц пройдет. В общем такие виды получения прибыли я нахожу не эффективными. Проще и быстрее выделить хотя бы небольшую часть денег для трейдинга и начать торговать(учиться торговать) на самых дешевых монета.
  23. Я не думаю, что на этом форуме сейчас можно вообще что-то нормальное заработать. Талки ничего не стоят а оплата в сатошах тоже не всегда насчитывается. Я почти месяц не была на форуме по разным причинам, но когда пришла, то обнаружила, что за 2 последних поста с оценками "+" мне сатоши вообще не насчитали. И на чем здесь можно заработать?
  24. В оффтопике, конечно, можно поболтать. Только этот раздел не оплачивается, а все хотят совмещать приятное с полезным. Поэтому и общаются там, где идет оплата. Людей нельзя за это осуждать.Они живут, используя материальные ценности.
  25. Все верно. Для меня аватарка-это как визитка человека. По ней можно понять, что у пользователя в приоритете и чем он живет. Иногда некоторые аватарки очень сильно передают суть человека.
×
×
  • Create New...