DED100LET - CryptoTalk.Org Jump to content

DED100LET

Members
  • Content Count

    229
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

137 Excellent

1 Follower

About DED100LET

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обучить трейдингу за три часа? Как говорил Станиславский - Не верю! Тем более на теорию один час. За это время можно только объяснить как и куда перечислить $25 за обучение)))
  2. Видел этот инструмент на одном телеграмм канале. Давно хотел его найти, но что-то никак не попадался на глаза. Спасибо, сейчас буду постоянно пользоваться им.
  3. На долгосрок только живой майнинг. Но для этого необходимо вложить средств прилично. Если майнить на асиках, то придется периодических производить замену оборудования. Короче геморрой. Проще на видеокартах.
  4. Полностью согласен со всеми высказываниями по поводу помощи, благотворительности. Были-бы у меня доходы, выше моих нужд, сам бы часть тратил на добрые дела. НО. Учитывая свою ситуацию, начинаешь задумываться. Когда я попал в долговую яму, НИКТО из так называемы "друзей", знакомых, коллег, не пришел на помощь. НИКТО. И я понял, что друзья и их "помощь" бывает только в кино и в книжках. И сейчас, когда все вокруг знают, в какой ситуации я нахожусь, все только спрашивают, как ты? И никто не предлагает и не протягивает руку помощи. Потому-что ВСЕМ наплевать на всех. Вся благотворительность делается только для пиара и личной выгоды. Как-то так...
  5. Вся болтовня в этих телеграммах, ютубах, сводится к одному: Биткоин завтра пойдёт или вверх или вниз. Всё. Много болтовни и воды с графиками, а результат у всех один и тот-же.
  6. Вот люди обленились-то совсем. Поиском не умеют пользоваться, да и вгугле забанили. Скоро пос...ть в туалет лень сходить будет...накипело...
  7. Тоже перешёл на AnyDesk. Все пока нравиться. И бесплатная. Раньше мучался с TeamViewer - c телефона вроде нормально, но с другого компьютера постоянно отключается, мол обнаружено коммерческое использование. Бред какой-то.
×
×
  • Create New...