Tomsg - CryptoTalk.Org Jump to content

Tomsg

Members
  • Content Count

    965
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1089 Excellent

4 Followers

About Tomsg

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

4755 profile views
  1. Привели бы в порядок talk токен закрыли гештальт о переводе его в блокчейн и запустили рекламу на форуме, глядишь и ожил бы форум
  2. За анонсами следят люди заинтересованные и более-менее серьезные, а не шитпостеры коих развелось за годы работы форума. Пусть они читают и редко пишут, но пишут по делу не преследуя цели получить за это пригоршню сатошей. Пусть на старте нужно было наполнение, пора направлять форум на качество, считаю что генерируя качественный контент можно привлечь остальную аудиторию.
  3. В дополнение к предыдущему посту, однако vk coin даже без его объявленной ценности энтузиасты покупали/продавали за реальные средства, встраивали в приложения и веб игры. Возможно notcoin это будет более обдуманная интеграция целью продвижения web3 приложений с поддержкой и возможностью покупать/продавать за ton.
  4. Сильно напоминает vk coin 2019 года, тот же интерфейс, тот же кликер.. Если не ошибаюсь тогда объявили что это была первоапрельская шутка и эксперимент. Целью той активности было продвижение vk pay и ориентация на ру сегмент. Пиар акция, которая не потребовала затрат от организаторов. В этот раз аудитории значительно больше. Не хотелось бы чтобы история повторилась с notcoin.
  5. Как вернуть пользователей на форум, как привлечь внимание. Может стоит освободившееся место под тролбоксом заполнить форумной темой с анонсами биржи.
  6. Думаю да, что-то для мультиакков придумают
  7. Судя по презентации майнинг, это один из шагов
  8. Кстати, я вот например, очень редко пишу и в основном читаю. А нахожусь здесь со старта и чекаю форум практически каждый день. Так же были проблемы писать через vpn, пока был включен cloudflare на форуме, т.е. доступ на форум был, а вот отправка сообщений блокировалась.
  9. Возможно в этом году окончательно перейдут на примированием талком за посты вместо btc, будем наблюдать дальше за развитием событий. А то переход на новый вид оплаты затянулся
  10. Может в новом году, хотя бы в тестовом режиме попробуют рекламу запустить за талки, пусть и без пампа. Сам свою цену найдет
  11. По форуму тоже хорошие новости, отключили cloudflare, который блокировал возможность писать через vpn
  12. Наконец-то отключили дурацкий cloudflare, который блочил отправку сообщений на форум, мог только читать и ставить лайки через vpn (не важно какой vpn страна, прокси)
  13. Поддержал talk рублем с пальмы
  14. Были люди кто не лил в последнюю стену, а продолжал держать. Так что люди с большим балансом толиков остались.
×
×
  • Create New...