StOrkS - CryptoTalk.Org Jump to content

StOrkS

Members
  • Content Count

    217
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

195 Excellent

2 Followers

About StOrkS

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю детей нужно учить всему что ты знаешь и умеешь. Ведь для чего ты тогда жил если ты не передал никому свои навыки, не сделал лучшую копию себя. Научите, а ребёнок сам уже потом решит что в жизни надо и не надо. Вот чем больше лет, тем больше задумываюсь чему меня вообще научили окружающие, что дали, кто был рядом и прочее. Удивляешься конечно много, что в основном приходилось доходить до всего самому, а ведь если научили и направили то мог сделать больше.
  2. Помогать нужно, но не обделяя себя. И соглашусь с вышесказанным, что надо помогать только тем кто реально достоин, тем кто хочет, пытается, а не тем кто после помощи всё спустит и даже не вспомнит. Тяжело конечно разобраться кому действительно нужно помочь в первую очередь, ведь когда влезаешь в эту сферу охото помочь каждому и вроде все такие хорошие. Попытайтесь принять правильное решение.
  3. Женщины наиболее внимательны, скрупулезнее подходят к делу, усидчивы, поэтому шансы у них неплохие, есть минус один, что часто не хотят они заморачиваться этим, придумывают дела наиболее интересные. Например если выбирать между маникюром и трейдингом 95 % процентов женщин выберут маникюр,так как это более проще. Но если уже заговорить о заоблачных деньгах и прочем тогда наверное шансы будут примерно 50 на 50.
  4. Лучшая теория эта практика, а вот уже Русские люди читают инструкции, ищут что не так сделали. Пока Русский человек не обжёгся мотивации нету, зато после готовы горы перевернуть. Статьи интересные, думаю стоит почитать хотя бы мельком, или картинки посмотреть вдруг пригодятся в жизни.
  5. Биржа рулит! Интереснее на данный момент рассмотреть биржу в качестве наиболее успешного, скрытного, быстрого заработка. Пока власти дают такую возможность и ещё никак не пресекли данный процесс нужно выжимать полностью все соки. Возможно вскоре все биржи пойдут на встречу властям и все кошельки будут белыми и прозрачными, а налоговая будет рассылать всем пригласительные на праздник расставания с денюшками.
  6. Это вообще тяжёлый кошелёк. Был у меня первый опыт в крипте нужно было закинуть доллары и потом перевести куда-то не помню. Нужно было срочно, но нет кошелёк потребовал все документы, фотки и прочие заморочки чтобы вывести свои кровные, ещё по моему и проценты взял за перевод. Поэтому я бы посоветовал пользоваться другими кошельками чтобы не париться.
  7. Думаю для себя стоит почитать, подтянуть слабые стороны, а в целом образование даёт ненужные вещи, которые в зарабатывании денег ну никак не помогают, может 1-2% населения весь багаж знаний по предмету пригодился. У меня нету экономического образования, и всё нормально, прибыль потихоньку идёт.
  8. В основном все бонусы, конкурсы итд проводятся для игроков с балансом выше среднего или крупных, мелкие игроки просто корм для рыб, очень тяжело не слить всё депо даже ставя стопы. Рынок как будто идёт всегда против тебя, зашёл в сделку вроде всё просчитал и нифига разворот.
  9. Если где-то уже был листинг, то можно купить на одной бирже и продать на листинге на другой бирже, не всегда выгодно получается правда, лучше конечно как-то одним из первых получить определённый токен и после продать на листинге, самый выгодный вариант и практически беспроигрышный.
  10. Вложись в крипту и купи так машину, будет лучше. От кредитов лучше держаться подальше в России. Проценты космические у нас дерут, в Америке они только на кредиты и живут потому что у них мизерные проценты, легко отдавать и жить. У нас жадность и такого никогда не будет. Сам брал кредит раз, не понравилось платить больше постараюсь не брать.
  11. Лучше интересоваться и прожить остатки лет интересной жизнью, съездить куда нибудь увидеть то что всегда душе хотелось, оставить в жизни какой-то отпечаток после себя. Криптовалюта может дать хороший заработок если правильно вложиться, выберете что больше нравиться трейдинг или инвестиции и пробуйте.
  12. Были много сделок минусовых, как и плюсовых. Была привычка делать много сделок, с самого начала и со стопами не очень дружил, убытки и прибыль не считал. На данный момент ищу своё в этом большом крипторынке, незнаю пока как создать хорошую безубыточную стратегию. Сигналы вроде пишут в телеграмме, но в них вроде зайдёшь а не вовремя, или разворот.
  13. Да думаю план примерно нарисован и никакое поколение ничего не поменяет. Жить нам в закрытых городах, всё к этому и идёт. Один завод все там работают. Так что весёлое времечко предстоит готовимся, и успеваем зарабатывать пока дают, и кайфовать не забываем. А меряться пипи.. поколениями нету смысла.
  14. Думаю если не интересно можно и не вникать особо в устройство каждой монеты и каждого блокчейна. Просто можно тупо торговать, придерживаясь определённой стратегии, либо инвестировать также по определённо начертанному плану. Всегда считаю должен быть хоть какой-то маломальский план. Не теряйте деньги друзья, только выгодной торговли вам)
  15. Если постоянно арбитражить, то думаю уже везде аккаунты у тебя будут и проблемы типа KYC беспокоить не будут. Из сервисов слышал, что лайвкоином пользуются. А так думаю если с большими суммами выкупать и перепродавать выхлоп может получиться хороший. С маленьких сумм я бы не рекомендовал лесть в арбитраж, больше на комиссичх потратишь.
×
×
  • Create New...