Just Relax's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Just Relax

Members
  • Content Count

    6092
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Just Relax

  1. Верно. Крах Tether - это крах всего рынка. Тут уже никакие стейблы не спасут, даже BUSD. Поможет только выход в фиат. Страшно подумать, сколько тогда может стоить биткоин. Но хотелось бы верить, что серьезный кризис по крипте уже пройден, и дальше будет постепенный рост.
  2. Да, без общего пампа рынка думаю будет сложно распампить доги до прежних значений. Все-таки с тех пор с рынка ушла большая часть народу, и немалая часть потеряла свои деньги на медвежке. Есть конечно исключения, в виде TWT и подобных монеток, но это капля в море.
  3. А почему именно к концу года? Что именно должно произойти в конце? Как мне кажется, прогнозировать что-то тут особо смысла нет. Сколько аналитиков - столько и мнений)
  4. На мой взгляд поощрение учащихся должно быть комбинированным и в большей степени моральным чем материальным. А поощрение в крипте вообще для учащихся вообще не вариант. Такое поощрение нужно лишь для популяризации криптовалюты.
  5. Жаловаться просто так , рассчитывая на внимание со стороны, не стоит. Надо прилагать усилия, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. Все дело в нас самих, в адекватности восприятия происходящего .
  6. Несомненно, продовольственная безопасность должна быть на первом месте, но только запасы все равно рано или поздно закончатся. Необходимо быть самодостаточным в этом вопросе, иметь свое хозяйство, самим по выращивать продукты питания на своем огороде. Лично я иду по этому пути.
  7. Из прошлого всегда надо брать лучшее и применять его на практике и в СССР есть что позаимствовать. СССР была суверенным государством, а РФ свою суверенность чуть было не потеряло, доверившись западной системе.
  8. Если протест или митинг соответствуют действующему Закону, то ничего не произойдет. А в случае протеста, так тем более ничего не будет. Главное, чтобы все было без оскорблений и не мешало жизнедеятельности людей.
  9. То, что уровень океана постоянно поднимается это факт, Индонезию давно уже топит, только нам это преподносится как потоп от дождей. Может и этого острова уже нет в помине.
  10. У России богатые природные ресурсы и как оказалось Запад без них не может обойтись. Поэтому придутся покупать за рубли или их экономике придет конец. Да и власть их попросту народ сметет, процесс уже пошел.
  11. Государство будет принимать оплату в той валюте, которая имеет неплохую стабильность, а криптовалюта ее вовсе не имеет. Поэтому лучше в рублях принимать оплату, чем в крипте.
  12. Сделать такой сеть он может и хочет, да только кто ему такое позволит, тем более при нынешней власти, которая использует все подконтрольные соцсети в своих целях. Демократическая сеть там сейчас просто невозможна.
  13. На мой взгляд в этом и нет необходимости. Фиат вполне справляется со своей ролью, а крипта лучше всего подходит для заработка того же фиата. Пусть все остается по прежнему, не стоит проводить ненадежные эксперименты.
  14. Это нам так представляется, так как мы приучены зарабатывать деньги честным путем. А их воспитывали совсем иначе, иметь деньги не трудясь, а там как повезет.
  15. Любой человек должен иметь сбережения на черный день, так как в жизни все может случиться, даже если вам кажется, что все идет хорошо. А занимаясь заработками на крипте без нее просто не обойтись, крипта рискованный актив и страховка просто необходима.
  16. Возможно у Маска с этим ничего не получится, но космическими исследованиями занимается не он один. Рано или поздно люди доберутся до Марса, но в первую очередь не для колонизации, а для научных исследований.
  17. На мой взгляд занятие криптовалютой можно приравнять к самозанятым, которые так же платят налог и в случае чего ничего не получат, так как это их выбор, как и тех, кто решил зарабатывать на крипте.
  18. Повышение налога на криптовалюту никак не скажется на пополнении бюджета страны, так как ею занимается крайне мало людей. Да и вообще повышение налогов привести к хорошему в экономике не может.
  19. Государство не станет использовать криптовалюту как платежное средство, если только у этого государства не убита экономика. Государству, для его развития, нужна стабильность, а криптовалюта совсем о другом.
  20. Но если не будет прибыли, то какое может быть удовольствие от занятия криптовалютой? Маск бизнесмен и я думаю, что для него прибыль находится на первом месте.
  21. Насколько мне известно государство ни с чем не смерилось, а достигло того, чего добивалось. Это владелец Телеграма смирился с предъявленными требованиями и пошел на сделку с властями.
  22. На мой взгляд лучше вообще обойтись без ипотеки, (если ее не позволяют взять бюрократические проволочки), чем взять ипотеку в крипте. Зачем себе на шею вешать ярмо.
  23. Маск является самым богатым человеком на нашей планете именно потому, что для заработка использует все то, что ему кажется интересным. Почему бы ему не быть китом, чтобы, манипулируя криптовалютой, на ней зарабатывать?
  24. Иметь основную работу всегда предпочтительнее, чем заниматься заработками на криптовалюте. Крипта не даст стабильности дохода и ее стоит рассматривать только как подработку.
  25. А что тут хорошего для молодежи? Какие перспективы дает такое образование? Криптовалюта будет востребована до тех пор пока на ней будет интересно зарабатывать, а заработки когда-то обязательно прекратятся или станут сильно ограничены.
×
×
  • Create New...