Aviast - CryptoTalk.Org Jump to content

Aviast

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

About Aviast

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну если мы возьмём Украинскую страну, то так такого я ещё не увидел банков, которых, взял, зашёл заблокировал. Напомню, я рассказал про Украину. А так я уверен на 80% что в России в каждом банке уже есть такая возможность взять заблокировать диабетную карту и все.
  2. Не знаю, например возьмём тот же самый "Приват24" Украинский банк. Существует как деабетная карта, так и виртуальная. Что бы заблокировать беабетную карту, надо позвонить сначало в офис, назвать данные удостоверяющую личность, после чего скзаать что бы заблокировали (4-5 минут надо) за это время могут быстро уже стащить ваши деньги. Теперь примера виртуальной карты. - зашёл в приложение сменил КВК и номер (1 минута) за одну минуту ну никак не стащить ваши сбережение. Да я соглашусь с вами. Есть такие карты где просто заходишь в приложение, нажимаешь - "Заблокировать" и все. Дело в шляпе так сказать. А так, я имел ввиду банки которые ещё не дошли до блокировки в приложениях.
  3. Может быть и так, вообще щас никто не знает как пойдут дела. Вдруг опять будут переносить торги, тут куча нюансов своих. Даже если и будут закупать рекламу то могут ещё покупать рекламу на прямую связь с администрацией данного форума.
  4. Ну вообще, сказала администрация что не факт, может быть было использовано, то есть, может быть что такая цена будет. Так что это все не факт. И офф. новостей не было 😞
  5. Не я конечно полностью с вами согласен, но даже и так. Как будут поддерживать цену за токен? Из своего кармана будут вкладывать?
  6. Но все равно, если брать рекламу с хорошим спросом. И все равно, оплата только толками, бтс будет большая комиссия мне кажется.
  7. Ещё, как некоторые Украинцы делают. Просто покупают номер на киви. После чего проходят верификацию, меняют в личном кабинете номер и все. Виртуалка есть.
  8. Ну не только будут применять на форуме. А просто трейдить и получать за это какую нибудь копейку.
  9. Или же, на хайп проекты залить маленькую копейку, а на выходе большую получить, честно, всегда так делал и уходил в плюс, два раза только в минусе был и то, по своей глупосте.
  10. Лично мне кажется. Даже если будет закупаться, то в целях рекламы на форуме 🙂
  11. Прочитайте пожалуйста внимательно данное сообщение от модератора. Тем более. Что бы получить второй бонус надо привязать аккаунт в юбите
  12. Не только весной. Но ещё и лето было такое, практически целое, если я не ошибаюсь. Не только весной. Но ещё и лето было такое, практически целое, если я не ошибаюсь.
  13. Не первый раз слышу о нем, некоторые говорят что его прогнозны очень плохие. А кто то говорит что норм
  14. Ну кстати да, если нету лайка нет оплаты, больше упрощённая система была бы.
×
×
  • Create New...