Laplastik's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Laplastik

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Laplastik

  1. Целью была привлечь много пользователей, чего они и добились... Даже не смотря на ботоводов там были задания на распространение биржи в соц сетях...а аирдроп, всем был ясно, что он не взлетит
  2. Ну а что ты хотел?) две кнопки нажать и получить сто доллоров?) не все же так легко, нужно и потрудиться ради монетки, которая может стоить и двести долларов) задумайся)
  3. Да и тем самым повышают курс токена)) просто выполнить условия и радуйся, что смог получить такую халяву, ведь остальным будет лень это делать и будут потом локти кусать...а ты же тем временем будешь кушать шавуху по улице шагая, думая как ты не пропустил этот аирдроп)
  4. Ну почему быстро... 2-3 Месяца пожила и все слили с нее соки ))некоторые токены и недели не тянут Йода хоть с инвечта кормила чем-то... Как по мне он был нормальный дроп, пока не появился доллорсы) которые явно будут лучше Йоды)
  5. Потому что стакана не было в паре с биткоином)) если бы он столько стоил...тут бы все миллионеры были, при чем биткоиновые) а биржа бы развалилась....продавать такой такое за такую сумму))сам продал в паре рублях 14кк за 400)
  6. К примеру можно ставить отрицательные оценки спамерам...весьма помогает. И так же положительную если извлек из поста какую-нибудь себе информацию, тем самым повышая его актуальность... И этим же новичики будут видеть полезность...так же брать информацию))
  7. Пару сотен) ничего себе ты загнул палку...я тут надеюсь собрать пару тыщ рублей))) но судя по таким условиям аира...все может быть)) да при том что 80% людей отсеятся...то да, 100$ можно пллучить))
  8. А как по мне, у дайса нет будущего ... Он уже упал и никому больше она не нужна, все посливали ее , даже я)) Если бы хотели пампануть, то сделали бы давно, а так верить в то, что не будет) Даже в йоду верили что выстрелит, в итоге на дне) та же Алиса) вот и дайс)
  9. Наврятли, если хотела бы сделала инвест за неделю...а татут уже уже другие условия, но цена заявляет, что будет высокой, не как с йодой) так лучше выполнить условия и радоваться))
  10. Да была, и дала не плохую денежку , так ещё при таких условиях цена будет крутая) лучше советую выполнить условия и все будет в шоколаде)) прошлая акция была йода в конце прошлого года)
  11. Да но сейчас всем будет лень выполнять условия, тем самым повысив курс) тем самым лучше для нас)) это не как с йодой взял потыкал пару кнопок и 500 рублей в кармане) здесь речь идёт о 2-5к рублей)
  12. Пользуюсь киви и как по мне он лучше пейера...даже в городе есть терминалы киви, где можно пополнять без процентов.... А пейер пополнять под комиссию. Вот в чем и его минус... И киви более удобен для пользователя.
  13. Наврятли так будет, если бы хотели , то сделали бы это за неделю до торгов...а такого не было, потому что сделали другие условия, даже при таких условиях цена токена будет высока примерно 2-4к рублей за все токены если не больше)
  14. Мой первый электронный кошелёк был Яндекс деньги...был прост, но потом в мой город завезли терминалы киви....и я стал пользоваться с кошельком киви) оба они одинаковы...но скажу так, до сих пор я пользуюсь с Яндекс деньги)
  15. Как по мне, лучший кошелёк для хранения криптовалюты это blockchain, легко понятен для пользователя. Первый мой кошелёк и до сих пор на нем держу валюту...
  16. Они будут лучше майнекса, ибо большое количество людей будут отсеены...тем самым курс будет большой)) в разы лучше майнекса будет, надеюсь доллорсы не подведут) Ну почему же, каждому хочется верить, что доллорсы будут стоить миллионами))) разве тебе не хочется?) ты бы не стал выполнять условия...если считал бы, что доллорсы будут маленькой монеткой)ты сам это понимаешь и выполняешь))
  17. Это идёт отсеивание халявщиков) которые накрутили себе рефов) а так, норм будет цена при том что сейчас 160к людей, после отсеивания будет около 30-40к которые пройдут проверку...это же круто)
  18. Выйти на улицу и отбирать у каждого телефончик) а дальше пробивать его как своего реферала)) конечно лучше просить знакомых и друзей))) чем в интернете)
  19. Может дело в активности? Вот сижу общаюсь в чате....другу засчитали за меня. Вот прошлый аирдроп йода был интересный, надеюсь и этот не подведет, и монетки превратятся в денежку....нормальную такую)
  20. С форума мало людей приходят. Те же аирдропы от проекта биржи больше приводит пользователей, тот же самый аирдроп йода...многие пиарили в соц сетях биржу....тем самым завлекая больше людей....а с форума, ну такое на пассивке.
×
×
  • Create New...