vitua123rus - CryptoTalk.Org Jump to content

vitua123rus

Members
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About vitua123rus

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

196 profile views
  1. Лично у меня нет каких-то источников которые я постоянно мониторю, просто смотрю то что мне интересно , и самое главное это проверять информацию .
  2. Смотря в каком направлении, если игры то однозначно marmok , если автотематика то Академег и Ильдар Автоподбор. А ещё он рекламировал каперов, ,,молодец''
  3. Ну да я тоже стараюсь вкладываться в эфир, хотя и в биток иногда тоже . Но при небольших депозитах с эфира выходит больше .
  4. У эфириума ещё есть возможность стать первой монетой на рынке , да большая комиссия присутствует но не везде она такая. Как я считаю очень перспективная монета и она ещё попадается с битком
  5. Как в первом так и во втором случае мы имеем дело с очень не надёжным способом , например банк может обанкротится , а криптовалюта может упасть или вовсе уйти с рынка . Тут что тебе больше нравится , если например вклад в банке тебе даст определённый процент , и ты будешь знать что получишь ( то есть фиксированный процент ) , то в случае с криптовалютой всё очень не стабильно , в любой момент ты можешь много заработали , либо наоборот потерять всё . Да нужно уметь хорошо анализировать рынок . В итоге , если не хочешь сильно запариваться то это банк , если же хочешь рискнуть и познать для себя что то новое , то это крипта.
  6. Таких каналов на самом деле куча , но таких кто договаривает до конца очень мало , всегда есть какие-то подводные камни , о которых они знают но молчат .
  7. Было бы не плохо , да и люди которые в этом разбираются есть , вот только побольше таких стран которые это сделаю на самом деле , а не на бумаге .
  8. Пока будут достойные в него инвестиции , проще говоря пока он рентабельно, он будет жить .
  9. Не должны так как ёбит нет смысла нас обманывать , мы их потенциальные клиенты , да и много у них уже постоянных пользователей , которые могут уйти на другие биржи .
  10. Думаю что битой не преодолеет планку в один миллион, да и о второй волне вируса тоже пока не известно . По этому как говорится поживём увидел.
  11. Мне кажется что будет не много на оборот , будет одна крипта на весь мир , это и удобно и не нужно заморачиваться с кучей различных тем , в особенности это касается людей далёких от этого
  12. Да, сейчас оборот скрипты происходит по всему миру , а если будет так , то нет в ней никакого смысла .
  13. Согласен, тоже по этой причине ушёл от Яндекса , просто уже надоело , то деньги ждёшь по 2-3 часа то какие-то проблемы с переводом и деньги обратно возвращаются . Короче мне не понравился этот кошелёк
  14. Я думаю что наоборот , эта валюта скоро уйдёт , потому что нет в ней особово смысла т.к есть люди заходя в это валюту теряли свои депы .
  15. Почему небольшой или даже большой капитал можно заработать даже белыми схемами , просто нужно знать как и быть в нужное время на нужном сайте.
×
×
  • Create New...