rtgame - CryptoTalk.Org Jump to content

rtgame

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Poor

About rtgame

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мы не умерли, стараемся закончить бетку побыстрее, немного наработок: 1 2 3
  2. Будет вкладка "Дивиденды", если Вы заморозите свои токены RTC там, то каждый день будете получать trx на свой баланс.
  3. Здравствуйте. Механика в топике будет немного отличаться от итоговой, на следующей неделе опубликуем подробную и запустим лендинг. Здравствуйте, мы планируем запустить реферальную програму после релиза mvp. Здравствуйте, мы ни к чему не призываем, но вот немного сухих цирф. Всего может быть заморожено 10млн монет для получения дивидендов. При суточном обороте в игре 0.6 btc (это легко достижимая цифра) в дивиденды отходит 0.024. При цене за токен в 14 сатош, это 1.7% в сутки.
  4. Можно ссылки на эти проекты. Кс и дота это совсем другое.
  5. Здравствуйте, в точку. Наш токен базируется на базе трона.
  6. Здравствуйте, сайт будет ближе к октябрю. Подробнее можно почитать в белой бумаге, она выложена в нашем телеграм канале. Так же примерно через неделю опубликуем подробную механику игры.
  7. Вы соревнуетесь с другими командами на деньги. Каждый делает взнос и от этого формируется выигрыш. Покажите мне такие же проекты, раз уж таких много.
  8. Здравствуйте. Суть игры заключается в том, что пользователи соревнуются между собой, а не играют против площадки, исходя из этого нет математического перевеса в сторону игры. По поводу "результат зависит от игрока" - в игру будет зашита механика бустов, команде необходимо будем продумать тактику использования этих самых бустов. К примеру игроку повезло, он поймал ускорение бесплатное на первом раунде и активировал своё. Итого +20% у него текущая скорость. Остальные команды тратят замедления, чтобы он не улетел далеко. Тем самым ему выгодно применить щит и лететь с базовой скоростью. А пока будет кд, уже использовать ускорения. Более подробную механику игры мы анонсируем через пару недель.
  9. Rocket Trophy – это spaceX в сфере азартных игр. Пользователи собираются в команды и участвуют в безумной гонке. Механика игры Пользователи собираются в команды по 10 человек. Можно создать команду с друзьями, либо вступить в любую существующую. Когда вы присоединяетесь к команде, необходимо оплатить вступительный взнос, за счет которого формируется призовой фонд гонки, а взамен ваша команда получает топливо, за счет которого можно приобрести усиление. Все команды стартуют с одинаковой скоростью, для обгона нужно использовать один из усилителей, который отнимает часть топлива. Кроме того, время от времени каждая команда будет получать бесплатный усилитель. Если вашей команде не хватает топлива для покупки усилителей, вы можете купить их на рынке. В конце гонки три команды, которые преодолеют самую длинную дистанцию, разделят общий приз в пропорции 60, 20 и 10 процентов, платформа забирает 10 процентов комиссии. Более подробную механику игры мы анонсируем в течении двух недель. Дивиденды Платформа будет равномерно распределять 40% прибыли среди пользователей, которые заморозят свои токены на платформе. Расчет прибыли: Изначально будет выпущено 10млн токенов с номинальной ценой 10sat за токен. Например, призовой фонд одной гонки составляет 2 btc, следовательно, в дивиденды отходит 0.08 btc. В среднем, одна гонка длится 30-60 минут, даже при заморозке всех токенов, окупаемость инвестиций составит 13 гонок. При росте интереса к игре, дивиденды могут достигнуть 70 000% годовых Дорожная карта Июль 2020 Формирование концепции Сентябрь 2020 Проведение IEO Октябрь – Ноябрь 2020 Релиз платформы Декабрь 2020 Маркетинговая компания Февраль 2021 Выход на новые рынки, Доработка платформы В нашем телеграм мы проводим раздачу токенов, которые в будущем будут приносить дивиденды. Не упусти свой шанс - https://t.me/rocktrop
×
×
  • Create New...