bankir.io - CryptoTalk.Org Jump to content

bankir.io

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About bankir.io

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Bankir.io - партнер платежной системы ePayCore, адаптированой для всех категорий пользователей сферы e-commerce. На bankir.io только оперативные, надежные и выгодные обмены! Обращайтесь.
  2. Bankir.io приглашает к сотрудничеству и предлагает широкий спектр направлений обменов крипто, цифровых и фиатных валют. Если вам нужно обменять малопопулярные криптовалюты, которых нет в листингах мониторингов, обращайтесь в онлайн чат на сайте или telegram @bankir_io, рады будем помочь.
  3. Серсвис обменов bankir.io позволяет делать любые обмены крипто, цифровых и фиатных валют без верификации и регистрации. Всем выгодных, надежных, быстрых и комфортных обменов!
  4. Сервис обменов bankir.io - партнер быстрорастущей биржи WhiteBIT. Покупка / продажа кодов крипто и фиатных валют, вывод на карты и в электрoнные деньги. Коды позволяют переводить криптовалютные и фиатные средства между пользователями торговой платформы без комиссии и лимитов, безoпасны, быстры и прoсты в испoльзовании.
  5. Сервис обменов bankir.io работает с июня 2020г Покупка / продажа широкого спектра криптовалют с выводом на карты российских и украинских банков, QIWI и ЮMoney кошельки. Всегда на связи в телеграм @bankir_io и чате сайта bankir.io
  6. Сервис обмена bankir.io работает как с множеством криптовалют, так и с цифровыми. Покупаем / продаем по выгодному курсу валюты ePayCore, Payeer, Perfect Money, PayPal, Advcash, GeoPay. Только надежные, быстрые и комфортные обмены!
  7. Уважаемые форумчане ! Сервис обменов bankir.io обеспечивает возможность быстрого и безопасного обмена крипто и цифровых валют, вывода фиатов на карты украинских и российских банков. Время работы техподдержки — с 09:00 до 22:00. Наши партнеры — участники реферальной программы — получают от 0.25 % с каждого обмена, произведенного по реферальной ссылке. bankir.io предлагает: Круглосуточные обмены большинства направлений Интуитивно понятный дизайн Минимальные суммы для обмена Удобный telegram @bankirio_bot Также, готовы выполнить любую финансовую задачу, для этого просто свяжитесь с нами. Контакты: telegram @bankir_io онлайн-чат на сайте bankir.io почта support@bankir.io
×
×
  • Create New...