emil777966 - CryptoTalk.Org Jump to content

emil777966

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Poor

About emil777966

  • Rank
    Brand New
  1. Анонимная криптовалюта ни при каких условиях не совместима с регуляцией и институциональными инвесторами, за которых мы все топим. Я считаю что анонимной крипте применение останется, но по - настоящему большое бабло в неё никогда не будет инвестироваться, просто по одной большой причине. ... Я бы был скромнее в постановке вопроса.
  2. Предлагаю не брать авто в кредит так как она оформляется в долларах и цену доллара нельзя довериться. Наверно все помнят что произошла в начале 2016го года с теми кто взял машины в кредит..Так что предлагаю не вмешиваться в это
  3. Вопрос о том, как быстро удвоить деньги, актуален для многих, если не для каждого: если для тех, у кого нет финансов, он стоит очень остро, то владельцы немалых сумм тоже не отказываются увеличить капитал и ищут разнообразные способы. Методов увеличить имеющиеся суммы существует множество, но далеко не все они могут быстро приумножить сбережения – многие рассчитаны на годы и гораздо меньшие проценты прибыли.
  4. Инвесторы, вложившие в них свои средства, владеют также и другими активами, и как бы нам ни хотелось верить, что все что нам нужно это крипто, мы все еще живем в мире где все считается в долларах.
×
×
  • Create New...