kabiroff - CryptoTalk.Org Jump to content

kabiroff

Members
  • Content Count

    175
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About kabiroff

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В этой теме рассказывается о майнинге с условиями, которые должны быть выполнены перед началом майнинга, а также обсуждаются некоторые примеры майнинговой машины, а также о визуальном майнинге.
  2. Я думаю, что многие трейдеры потеряли свои деньги из-за страха. Вы можете потерять все свои деньги, или вы можете потерять возможность, когда вы не сможете контролировать себя. Просто научитесь читать рыночные цены, и это укрепит уверенность в себе.
  3. kabiroff

    Trading Bots?

    Я слышал об этом методе торговли и вы можете указать минимальный и максимальный бот для операций купли-продажи, но я не предпочитаю использовать этот метод торговли, потому что иногда мне может понадобиться продать по другой цене, поэтому я предпочитаю использовать торговлю вручную
  4. Начните с небольшой суммы и торгуйте . Если у меня есть убыток, то в следующей сделке удваивайте свой торговый счет, чтобы возместить свой убыток от потери, с которой вы столкнулись.Если вы снова проиграете, то снова удвоите его Так что просто начните с низкой суммы, и вы можете удвоить ее, если столкнетесь с потерей.
  5. Чтобы быть успешным с точки зрения трейдинга, действительно нужно психологическое упражнение, чтобы правильно справиться с тем, что приходит на ваш путь. Как трейдер,я привык ставить цели и планировать,таким образом мне до сих пор напоминают, что нужно делать каждый раз, когда мои эмоции портят мне настроение.
  6. Новые поколения более открыты для инвестирования и сбережений в криптовалюты. Пример этого можно увидеть в опросе, который eToro провела год назад: 40% обращаются к криптовалютам в случае рецессии. С тех пор как началась пандемия COVID, наблюдается рост создания биткойн-кошельков с вложенными в них средствами.
  7. Оба они являются хорошим источником дохода в мире криптовалют, но все зависит от вашего уровня опыта. Торговля намного лучше, чем инвестирование в течение длительного времени, но только тогда, когда у вас есть хороший опыт в этой области, и удержание в течение длительного времени также лучше, чем торговля, если у вас нет хорошего опыта в торговле, поэтому у каждого из них есть достоинства и недостатки, только ваш опыт определяет, какой из них лучше.
  8. Может быть, если вы,ребята, прекратите маржинальную торговлю, то BTC наконец-то сможет двигаться в ясном направлении, а до тех пор китовые игры ликвидируют чрезмерно заемного пользователя.BTC такая же цена, как и 6 месяцев назад, разве таким должен быть бычий рынок?
  9. Я работаю только с eth и btc, добавляя много пар, я считаю, что это увеличивает риск потерь, я действительно согласен с вами, больше если мы добавим, что торговля парами очень сложна, даже для самых опытных. Хороший пост, я люблю, когда кто-то соглашается со мной.
  10. Да, вы можете зарабатывать $20 в день на биткойне. Вы можете торговать, и майнить, и вы можете заработать много денег. Многие люди сегодня торгуют, потому что они могут заработать много денег, торгуя.
  11. Цена биткойна меняется каждый раз, каждую секунду она продолжает меняться, потому что цена биткойна определяется рынком, то есть людьми, которые покупают и продают биткойн на многих различных биржах. Вот как устанавливается цена btc. то же самое относится и к цене большинства акций.
  12. Это было довольно ново , и потому что я ничего об этом не знал,я держался подальше, и со временем я потерял все, так что нет, но я добираюсь туда сегодня, ищу ту единственную монету, которая наберет 1000%, и эта монета будет лучшей в том, что она принесет мне хорошие деньги.
  13. Будущее yoda хорошое, потому что это обменная монета, а обменная монета имеет большое будущее. Биржа Yobit становится очень популярной, и эта монета будет высоко стоить в будущем.
  14. Как начал с биткоина, так и продолжаю. Хотя прекрасно понимаю, что поезд уже ушел. Надо пробовать другие монеты. Может, кто подскажет, у каких монет самые большие перспективы, а на какие и времени тратить не стоит.
  15. Я получил электронное письмо от Yobit об этом боте , и уже попробовал его, он действительно кажется хорошим на первый взгляд, и мы тоже хотим знать сборы за вывод и депозит, чтобы посмотреть, можем ли мы идти вперед или нет, но в любом случае это отличная идея
×
×
  • Create New...