BotC2016's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

BotC2016

Banned
  • Content Count

    830
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BotC2016

  1. Я так и делаю, не в первый раз кошельки подключаю. Понял. Я с самого начала так и подумал что у из сайта проблемы, с моей стороны неполадок возникнуть не могло.
  2. Раньше на форуме можно было принять участие в подписной компании - это что-то типо рекламы, вы ставите себе аватарку проекта, добавляете рекламу в подпись и ведёте активное участие в общении на форуме. За тракте действия проекты платили. Сейчас подписных компаний очень мало, приходится вручную искать рекламодателя и заключать с ним договор. Помню была классная тема с криптовалютным казино BetFury, тогда можно было не плохо на этом заработать. Вы обсалютно правы. На форуме есть много способов заработать или получить какой-то трафик, нужно просто пользоваться этими способами.
  3. Не, я прочёл что ещё от лотерейных билетов капча пропадает. Т.е при наличии определённого количества, она исчезает. У меня 160+, там вроде 100 надо иметь чтоб без капчи играть. Есть и их полно. Есть краны, которые платят за просто так. Есть сайты по мониторингу обменников - платят кэшбэки в криптовалюте за то, что вы совершили обмен перейдя на обменник с их сайта. Так же есть кошельки, платящие за активность на их ресурсе.
  4. Я на CoinMarketCap алмазы💎 собираю, тоже интересная тема. Про то что на KoinGeko тоже можно собирать нечто подобное - «конфеты», не знал. Возможно стоит сейчас зайти начать собирать, как считаете? Или уже поздно и там ничего годного не поймать? Т.е сейчас уже ничего годного не получить? Сами как считаете, есть смысл их собирать?
  5. Мой пк понятие растяжимое - пк бывают разные, мощные, слабые, дорогие, дешевые, бюджетные и т.д. Для того чтобы узнать примерную сумму заработка, вам нужно для начала узнать название своей видеокарты, процессора или диска. Потом узнаете мощность выдаваемую электроникой и считаете прибыль в калькуляторе найм хэш - https://www.nicehash.com/profitability-calculator?lang=ru Курс подрос чутка после этого заявления, но мне кажется просадка ещё будет небольшая. Потом уже + -, есть шанс вернутся к прежним отметкам, т.к сейчас много усилий проявляется для урегулирования курса.
  6. Могли бы конечно подробнее про регистрацию написать, т.к у меня что-то кнопка “Connect” не работает... Может такое ещё у кого было? Возможно я что-то не то делаю. А как вы зарегались? Просто законектили кошелёк и всё? У меня эта кнопка “Connect wallet” не работает, видимо не получится с крана ничего собрать😑
  7. Ну в битке выводить не выгодно, я бы посоветовал выводить в LTC. На кранах от FaucetPay вполне реально зарабатывать по 300 сатош в день, даже больше! Эти 300 сатош можно конвертировать в LTC, дальше LTC пополнять на биржу и накапливать на ней баланс. Сам факт пополнения сейчас очень актуален из-за проходящего аирдропа - т.е с FaucetPay вы ежедневно сможете делать депозит, выполнять задание и тем самым накапливать баланс не тратя своих денег.
  8. Спасибо за информацию. Интересно получается, вроде и правильно, но те кто получал чисто по дропу могут и не успеть продать. Хотя кто знает, может этот проект реально годный, может и нет🤷‍♂️ Помню аирдроп от UNI, тогда по 1500$ можно было получить, практически просто так. Тут правил разница большая, там был годный, готовый проект, а тут не пойми что. Всё же я считаю что всё возможно и есть шанс получить. Сейчас глянул объём торгов и рыночную капитализацию, думаю 100-200$ вполне реально получить, но даже меньшая сумма, за просто так будет приятна.
  9. Ооо, наверное в этом и была проблема. У меня на старом аккаунте капчи нет, хоть я и никакие FUN-токены не покупал. Я побоялся использовать старый акк и создал для BITBOT-а новый, в котором присутствует капча - видимо из-за этого он не стал собирать. Спасибо, теперь стало более понятно!👍👍👍
  10. Видел этот дроп, но поленился в нем поучаствовать. У меня проблемы с заданиями возникли, кнопка проверки не работала, в общем потом забросил. Как там кстати, удалось что-нибудь получить? Уже удалось что-то продать или торги ещё не открыты? Сам я не смог принять участие, но всё равно интересно будут ли выплаты и какие.
  11. Ну в целом да, но участие в таких аирдропах конечно дело каждого. Я тоже не люблю всякими каналами мессенджеры забивать, поэтому обычно после выплат отписываюсь, оставляю только реально годные каналы, в которых есть смысл находиться. Иногда в некоторых аирдропах есть обязательное условие, что нужно использовать старые, активные страницы. Так что если используешь не свой основной месенджер, то хотя бы надо подготовить его заране, чтобы он выглядел живым. Я тоже постоянно чищу всё лишнее, иногда это подбешивает конечно, но если проект принёс прибыль - терпимо.
  12. Понял, сегодня попробую. В YouTube кстати искал, но ничего не нашёл. Видимо не тот поисковый запрос вбил, сегодня ещё раз попробую. На балансе в BITBOT-е? У меня как раз таки там ничего нет, может из-за этого не работает. Подключил я вроде всё правильно, видимо просто из-за нулевого баланса не собирает🤷‍♂️
  13. Для монтера TON так и не вышел, так что он сейчас стоит ещё большие копейки чем стоил, но возможно что есть смысл как раз за эти копейки закупаться🤷‍♂️ - что я сейчас потихоньку и делаю. И сразу заканчиваем, кран видимо уже не работает? Ссылка на какой-то мебельный магазин ведёт или что-то другое непонятное, но никак не на кран... Серьёзно? Можете скрин сайта скинуть или ссылку сбросить? Т.к ссылка из топика куда-то не туда ведёт, если он до сих пор работает - я бы попробовал.
  14. На FreeBitco.in идёт ставка в 4.08% в год, так что получать вы будете даже меньше. Если считать что вы не собираете вкладывать в какой-то инвест или фарминг, то даже эти 4.08% нормальные, хотя лучше будет инвестировать в Free-Litcoin где ставка идёт 10% в год. В идеале советую вам уйти в фарминг на том же Binance и получать свои более крупные проценты. Как раз тоже уточнил о процентах. На счёт того что это неплохой процент для битка, согласен!👍 Ох, как я с вами соглашусь. Недавно хотел пару дисков прикупить, цены просто заоблачные... Сейчас ищу варианты по дешевке купить, возможно придётся б.у или поломанные на ремонт брать🤔.
  15. Круто повезло вам! Раньше много различных акций и конкурсов было на форуме. Сейчас пока ничего нету, но думаю ещё будет! Согласен с вами. Не на всех форумах платят за сообщения на нем, наш форум особенный. Это уже награда что он платит в сатошах. Круто, а когда это такое было? Чет я давно на форуме, но не помню такого🤔
  16. Я так и сделал, но ничего не получилось. Может там ещё какие-то ньюансы есть? Помню вы говорили что на балансе какие-то монеты должны быть, на балансе в боте или на сайте? Сами вы где инфу по подключению нашли? Или методом тыка подключали?
  17. Эти способы интересны вам или вы создали топик именно для новичков которые будут его читать? Если для новичков, то вряд ли мои варианты заметят в куче комментариев. Если же вам, то советую прочитать топик 👇 И топик 👇 В нем говорится о возможности подключить к кану FreeBitco.in, бота BITBOT - который будет в автоматическом режиме собирать бонусы на бесплатной основе. Так же советую всем участвовать в аирдропе от YoBit, который принесёт средства для инвестирования и возможности начать торговлю. Согласен с вами. Считаю что новчикам лучше писать только если они в чём-то разбираются или хотят задать какой-то вопрос. В ином случае иногда даже читать такое не охото, не говоря уже о том чтобы поставить положительную оценку - а нет оценки, нет и оплаты в сатошах!
  18. Зависит от количества приобретаемых вами Asik-ов и их качества. Например в среднем самая низкая цена на 10 асиков будет где-то 215-220к рублей. Болле продвинутые и мощные асики будут стоить в районе 1кк. Сейчас цена на устройства для майнинга велика и продолжает расти в виду роста популярности на криптовалюту и сам майнинг. Так и есть, всегда нужно вести отбор по соотношению цены и качества. Иначе окупаемость и работоспособность может серьёзно подвести и нанести ущерб кошельку💵.
  19. Вижу вы уже выбрали для себя инструмент по отслеживанию транзакций, но если вам интересно могу посоветовать вам скачать или использовать веб-версию CoinMarketCap - в нем вы можете просматривать актуальные курсы криптовалют, смотреть где они торгуются и создать свой собственный крипто-портфель. Если вы вдруг не знаете что это, то объясню: создавая свой портфель, вы добавляете туда определённую криптовалюту, вбиваете какое у вас количество данных монет и в реальном времени следите за курсом и своим балансом. Для примера я создал новый портфель на CoinMarketCap и добавил туда 0.001 BTC Теперь я в реальном времени могу отслеживать сумму своих BTC в USD и отслеживать это всё в виде графика 👇 Так же если вы купили или продали какую-то часть BTC, там есть кнопочка добавить транзакцию, после чего можете указать сколько вы купили или продали - после чего корректировки внесутся в ваш портфель. Это всё бесплатно и тоже очень удобно! Так на CoinMarketCap можно напрямую создать портфель и следить за всеми своими балансами. Можно даже для каждого коина создать отдельный портфель и следить за ростом падением курса и вашими инвестициями в него. Подробнее как это делает я описал чуть выше.
  20. Обидно конечно что так с DOGE получилось. У меня такая же история, но сумма не 1к DOGE, а 70к🤷‍♂️. Тоже было обидно, но главное что я был в плюсе, хоть и не максимальном. Согласен с вами, именно с этого и надо начинать. Лично я пока большого результата не достиг, но сейчас сижу в разных стейках, фармах и т.д. Накапливаю баланс, так же держу кроме топовых монет различные мемные и новые, вдруг стрельнут.🤷‍♂️ Я делаю тоже самое, но шибу не держу. Хотя планирую закупить чутка, на сумму которую будет не жалко слить.
  21. Не знаю, у меня такой проблемы никогда не было. Повторюсь - если уверены в проблеме, попробуйте написать в официальный чат YoBit-а в телеграме https://t.me/yobichatru или в поддержку на сайте. Согласен, с рефералов важную роль играет 30% с их общего количества коинов. А сами 100 фастов за регу, думаю будут бесполезны🤷‍♂️
  22. Конечно тема старая и подробный ответ уже можно найти в интернете, но если не бегать за ответами и порассуждать - насколько я знаю, стейкинг это когда ты временно блокируешь свои средства и тебе на них капают проценты по вкладу. С чего карают проценты? Вот этого я не знаю. Есть специальные блокчейны, в которых уже установлен специальный код, который генерирует новые монеты путём стейкинга старых. На биржах думаю немного другой алгоритм - Стейкая например BTC, мы получаем часть комиссий со всеми или определенными сделками в паре с BTC. Если я что-то напутал, буду рад внятному объяснению. Согласен с вами. А в чем и где держите то, если не секрет?
  23. Так вот и пишу - я его включил, успешно авторизовал, но он почему-то не собирает автоматически. Наверное я что-то не то сделал🤷‍♂️ Участвовал, но давно уже. Сейчас в целом мало где сижу. Времени мало, но стараюсь всё же уделять себя криптовалюте. Деньги ведь капают, хоть и маленькие - значит можно!
  24. Крутой топик, спасибо автору за то, что не поленился и собрал всю эту информацию. После прочтения у меня тоже появились сомнения на счёт трона, но он уже вышел на мировой рынок и держится в топе криптовалют - думаю инвестировать в него можно и он ещё покажет свой рост. Мало ли у трона сменится начальство и он уже без трепа Сана улетит в цене, такое тоже не стоит исключать. Если же трон заскамится, то это будет один из крупнейших скамов в истории... Я решил поискать информацию о Сане, TRON-е, его проектах - убедится в том что все что написано в топике правда и увы это так. Так что лично я считаю что каждый скам проект так поднимается, на нелепых обещаниях и обычном хайпе. Не думаю что это большое достижение, то что он вывел TRON в топ обещая то, что до сих пор не выполнил. Хотя это тоже достижение, но по моему мнению ему просто повезло 🤷‍♂️
  25. Крутой топик, спасибо👍. Раньше у меня свой канал в телеге был, посвящённый крипте и я там рефералов искал. Канал увы забросил, не было на него времени и сейчас с этой темой туго немного, но теперь буду знать пару способов. Согласен с вами, мне тоже данный пост был полезен. Я например раньше о ресурсах из топика не знал, теперь знаю. А некоторые тут комментарии, как-то не очень полезны🤷‍♂️
×
×
  • Create New...