BlueCoiner - CryptoTalk.Org Jump to content

BlueCoiner

Members
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-12 Bad

About BlueCoiner

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что Вы тут боты пишете) Не несите чепуху. Уже с пресейла можно будет отбить эту сумму. Я продаю проект, поэтому отключил торги на бирже. Если вы недалекие не надо писать сдесь!! Поэтому надо писать чепуху? Просто спамом засрали тему.
  2. Я уже о б этом писал. Стоит поднят цену? Какие инвестиции если я уже написал что я разработчик и работал за зарплату. Но проэкт мой и я имею право его продать.
  3. Иди нах фантазер. Я не сбрасивал цену 4 раза я продаю его за 0.2 BTC. Сначала был прайс 1 BTC. Ну я подумал что это много. А 0.2 BTC как раз в сам раз, могут позволить себе многие. Да и по факту за 0.2 BTC я отдаю в хорошие руки. Уничтожить можешь только то что в туалете наделаешь и то только седанием!
  4. А и у Вас хорошая голова прям как в моего инвестора он тоже думал взять больше ляма$ и сливать монетки на бирже еще лет 10. Только что то у него больше 1 года не находиться разработчик😂
  5. По мануалам Тс'а который писал выше)😂 Чисто мой соурс код чисто моя разработка. Ну а если где нить и найдете сходство так я тут ни при чем, мой проэкт имеет больше 5 лет. А прогер я с больше 10 годами стажа.
  6. Ну идите и создайте, я Вам что мешаю. Может на пресейле сделают скидки. Вы со мной лично общались? Я Вам какие то гарантии давал? Идите вот за биржу btc-e wex.nz пишите или еще за счета в сбербанке. Вернете мне по сбер книжке деньги?
  7. Ну так купи проэкт и получишь свои монетки. У нас спор с инвестором давно уже был. Или на пресейле откупишь может сделают тебе скидку)
×
×
  • Create New...