Grisha's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Grisha

Members
  • Content Count

    557
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Grisha

  1. Вывод с бота будет автоматический. На монете Эйси Кэш обкатали технологию и привязали ботов к аккаунтам биржи.
  2. Отношения квантового компьютера и майнинга на нём боле е точно описывается роликом журнала Ералаш, видео называется "Сделка"
  3. Не представляю что вы тут обсуждали 22 страницы Биткоин - это валюта, а не товар. Он нужен для покупки товаров. В последнее время использование его в качестве денег стало неудобным и из денег он постепенно превращается акции и драгоценные камни (в дорогое и неудобное для денежных операций вещество. которое раньше являлось деньгами)
  4. Мы ж про ограничение 15 минут в телеге ,а не на форуме. Да пусть себе бы писали сообщения в телеге, Я бы не стал ставить ограничение на 15 минут, как они Ну пописали бы они 2-3 сообщения и перегорели. Телеграм всё стерпит. на форуме спам вреден. а телеге то что будет? Разве кто-то перечитывает архивы чата в таком сомнительном месте?
  5. Зачем чат ограничили до интервала 15 минут? Пусть бы люди писали сообщения и общались., кому это мешало. В итоге чат стал непригодным для общения, а ответы в нём не дадут так как люди пожалеют тратить 15 минут на ответ. Чат для общения ,а не для запрета общения. Много пишут ? Так и пусть много пишут.
  6. Год назад они дизайн меняли. попилили на смене дизайна много денег. Прошёл год и опять поменяли всё https://waves.tech/ Русского языка как обычно нет. На ютуб канале 200-400 просмотров у видео. ,к слову канал тоже только на английском.
  7. Что такое налоги? Слово какое-то знакомое ,никак не могу вспомнить что это ... Платить нисего не надо, пока, даже если пользуешься Киви или Яндекс-деньгами. Мои 20-30 тысяч рублей в месяц не интересны государству.
  8. Есть такие монеты, с задумкой держать цену всегда на уровне 1 доллар. компания USDN выпустит и продаст тебе сколько угодно монет по цене 1 доллар, и выкупит любое колличество монет по цене 0,99 доллара. Цена и не должна рости и падать не должна.
  9. Из твоих слов можно сделать вывод, что BTC-ZEC-DASH-DOGE расти не будут, ведь они то не собираются переходить на версию 2.0 . Почему вдруг именно эфир спасёт только новая версия?
  10. Это получается , в название USDX , последняя буква оказалась русская Х, а не ИКС ? (Намякиваю на провал монеты в мире бизнеса) Не всё доллары, что в название содержит USD (Русская-биржевая поговорка)
  11. сообщения в твиттере разработчиков или в прессе, о начале тестирования. По моим разведданным проект эфир 2.0 не выполнил обещания по датам и сегодня не поступало сообщений о переносе, или старте работ.
  12. Держи куринные яйца в разных корзинах. Вкладывай деньги в совершенно разные проекты, а то вы любите на полную котлету накупитьбиржевых токенов и в инвест их сувать.. а дальше либо всё проиграете, либо срываете куш.
  13. Нечто-то будет , если биткоин станет мировой валютой. А мировой валютой станет биткоиен ,если кое-что будет. Кое-что - это война между крупнешими держами .
  14. воу-воу, притормози.. у тебя длинное сообщение с многими "а это значит," ... "следовательно".. Разберём твоё первое сообщение, процитированное мной. Каким образом масштабирование сети говорит о снижение комиссии? Сеть эфира забита под завязку лишь 10 дней в году, и масштабирование её нужно на будущего. Но почему цена то должна успасть за транзакцию? Вот сегодня создаются блоки ,в которых есть свободное .неиспользованное место. Слушай, а если увеличить максимальный размер блока до 200 мегабайт. аткое возможно и ничем не грозит ,просто блоки как всегда не будут наполняться целиком. Так вот если увеличить размер блока до 200 мегабайт, то почему комиссия то должна упасть в 20 раз?
  15. Процитировал то, на что отвечал. Смысл сохранён, слова не выдернуты из контекста. В вашем сообщение было высказано несколько мыслей, чтобы было понятно на какие из слов я отвечаю - я копирую лишь нужный абзац или предложение. А вот копировть простыню на пол странице в цитату - считаю неприличным.
  16. Не люблю туалетный юмор, По этой причине TPT не покупал. Слышал есть популярное кафе. в нём вместо стульев стоят унитазы, и вроде как это считается забавным, а я бы в такое кафе не пошёл.
  17. Последня я монета , после которой я поклялся себе не участвовать в ICO от биржи YOBIT/ Психанул я раньше времени, нервы не выдержили и я продал монету в -5% . Легко отделался.
  18. Так KYC этого и придумали. Чтобы через лет 5 прекратить принимать переводы с кошельков, которые не доказали честное происхождение биткоинов. Тем самым они хотят навести чистоту. Вот ты продаёшь машину и тебе дают 3000 тысяч рублей, ты же не спрашиваешь у покупателя - а откуда у вас денежки ,может ты убьил кого-то? Бред же. А KYC якобы борется за чистый биткоин, задавая такие вопросы,
  19. Зависит от суммы биткоинов. Уу тебя меньше 0.2 BTC , храни их на бирже йобит и не беспокойся, я же с 500 рублями не бегу в банк и не прошу "помогите мне их сохранить". Так и тебе нужен будет кошелёк надёжный лишь когда сумма станет большой.
  20. Я не проголосую, по необычной причине ... я в разные месяцы, бываю в разных вараинтах ответа. То прикуплю для участия в ICO, то срочно нужны деньги и продаю свои последние запасы.
  21. Интересно посомтреть как ТАЛК влияет на качество комментариев. Надо сравнить наши платные комментарии и бесплатные сообщения под нвоостями о криптовалюте. Там нте модераторов проверящих качество сообщений, а у нас есть модерация ,но есть и "работяги" пишущие только ради денег.
  22. 1) Продать монеты сразу и вывести прибыль может и новичок и старичёк 2) зачем бирже старики ,елси они и так уже есть у йобита. 3) Так пусть не раздают ботам, пусть раздадут просто новичкам, которые хотя бы пишут в нужных ветках и правил не нарушили.
  23. Умоляю, сделайте ТАЛК на платформе ТРОН и запустите её для торгов на биржах Dife. Народ в 2020-м часто слышит про Defi и пробует на них торговать, так пусть пробует на ТАЛК. Хоть как-то поучаствуем в шуме вокруг DEFI
  24. Я то вкурсе. Сейчас вообще ничего у эфира не тестируется. Перенесены даже начала тестов. Можете показать пруфы того , что уже начаты испытания? Не можете? Ну тогда молчите.
  25. Обновление не решает проблем с огромной комиссией. Главная цель обновления - прикрутить стейкинг и расширить размер блока. И срок выхода обновлния неизвестен.
×
×
  • Create New...