Patrick2244's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Patrick2244

Members
  • Content Count

    1976
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Patrick2244

  1. Вот я почему так открыто критикую нынешнее положение дел на форуме не опасаясь что меня за это за банят? Ответ очень простой они уже давно отключили меня от партнёрской программы и ничего мне не начисляют. Обвинили меня в том что я получил оплату в сатошах за посты которые не имели лайки. Это естественно абсурд так как не я сам себе плачу а это делают они. Естественно становится понятным что это с их стороны просто надуманная причина для отключения. Они это сделали за то что я всегда высказывался откровенно в их адрес. Вот и сейчас открыто заявляю что введение токена Талк бала просто авантюра с их стороны и они прекрасно знали что он сдохнет и просто кинули тех кто им верил. А форум рано или поздно умрёт при таком отношении к нему со стороны администрации. Он уже сейчас представляет из себя жалкое зрелище.
  2. Я тоже считаю что нет смысла чего то ждать от токена Талк. Он стал таким же бесполезным фантиком как монета EASY. Про него уже просто можно забыть и не обращать на него ни какого внимания. Эксперимент на форуме с этим токеном провалился.
  3. Я вообще считаю что не стоит ничего подобного преподавать ни в школе ни в колледже. Нам это никто не преподавал и мы сами освоили эту сферу деятельности. Так что молодёжь не глупее нас и если захотят то тоже сами всё изучат.
  4. От половины народа модераторы с админами избавились отключив их от оплаты кого заслуженно а кого под надуманным предлогом. А остальные сами ушли так как токен Талк стал просто фантиком который теперь даже в инвест бокс положить нельзя. Так что с форумом всё в полном порядке он как и задумано "процветает". Так что можете ещё пару месяцев спокойно погулять не заходя на форум.
  5. Ты зря стараешься ставя мне -5. Меня администрация уже давно отключила от оплаты. А вот я буду ставить тебе минусы если будешь и дальше писать всякие глупости и захламлять форум. Таких спамеров и мультиводов как ты надо банить.
  6. Я не знаю обгонит ли этот форум всем известный форум БТТ но то что сегодня ночью инвест бокс неожиданно перестал принимать инвестиции в токенах Талк это я точно знаю. Попробую ещё утром может сбой какой хотя другую крипто валюту инвест бокс прекрасно принимает например всеми забытую монету EASY.
  7. Она окупится у тебя как минимум за пару лет. Если ещё окупится.
  8. Либо тебе 10 лет либо с головой у тебя проблемы. За неделю на форуме ты сможешь на фармить около 1000 рублей а ферма не самая хорошая стоит приблизительно 80000 рублей. Так что больше не пиши такую чушь.
  9. Рагозин поставлен на этот высокий пост не для того что бы осваивать космос а для осваивания гос. бюджета. И с этим он справляется просто великолепно. По этому не смотря на то что ракеты стали падать часто его никто с должности не снимает.
  10. Согласен что спамеров надо банить. Но это проблема всех форумов где есть оплата за написание постов. Просто если модераторы выполняют свою работу хорошо то на форуме всё будет в порядке.
  11. Вот если после отключения оплаты англоязычная ветка не умрёт а продолжит шевелится это покажет админам что можно вообще никому не платить и форум всё равно хоть как то но продолжит своё существование. Так что вероятно скоро на форуме оплату уберут совсем.
  12. Сейчас ситуация на нашем форуме напоминает ту что была на форуме Stake. Там тоже всё начиналось с того что то пул не пополнили вовремя, то оплату отключали под разными предлогами за якобы какие то нарушения. А потом в конце концов всем на всегда отключили оплату. А ведь тоже с начало платили по 1000 сатошь за пост. Вот тут якобы начали с отключения оплаты англоязычной ветки но по сути отключили всех. Если даже потом русскоязычную ветку и подключат то это будет уже не надолго. По этому и нет функционала токена Талк так как форум просто конкретно загибается а биржа YObit не хочет его больше содержать. У биржи и без этого форума финансовые проблемы и они уже вынужденно комиссию за вывод на карту VISA задрали до 10%.
  13. А меня отключили от оплаты якобы потому что у меня оплаченных постов больше чем постов с лайками. Оплачивали они а не я сам себе а виноват оказывается я. Это просто полный дурдом в последнее время творится на форуме с оплатой. Отключают от оплаты под надуманными предлогами. Главное у них сейчас как можно больше сэкономить средств на оплате.
  14. Илон Маск сам уже давно владеет большим количеством биткоинов. А недавно ещё и фирма Тесла прикупила битков на огромную сумму в долларах. Так что у Илона Маска есть все основания пиарить биткоин.
  15. Никто никогда атомные реакторы не будет продавать частным лицам. Это всё просто фантазии которые никогда не произойдут в реальности. Да и какой майнер сможет купить такой атомный реактор для своей майнинг фермы за пару десятков миллионов долларов.
  16. Много существует проектов куда можно инвестировать свою криптовалюту. Я например инвестирую только в те инвест проекты где предлагают не очень высокий процент дохода. Так как высокий процент в основном предлагают мошеннические проекты. Так что инвестировать всегда надо очень осторожно без фанатизма.
  17. Тут мне возразить вам нечего. Я тоже считаю что подростков надо вовлекать в мир криптовалют тем более что за криптовалютами будущее. Так что пусть подростки лучше осваивают крипто мир чем они будут бессмысленно шататься по подворотням.
  18. В принципе это вполне правильные действия. Я тоже так делаю и ещё я отключил в браузере функцию авто сохранения паролей. А так же будет не лишним например установить на компьютер хорошую антивирусную программу.
  19. Ну так я так и сделал обратился к администратору с вопросом за что меня отключили от оплаты. Но пока что не получил ни каких разъяснений. Наверное у админа сейчас много работы и мне придётся какое то время ждать пока он даст мне ответ. Хотя я сам уверен в том что ничего не нарушал и даже не получал ни каких предупреждений от модераторов.
  20. Это говорит лишь о том что они просто манипулируют людьми так как им в данный момент выгодно. Так что доверять их высказываниям конечно же не стоит и делать так как сам считаешь нужным.
  21. Это ещё зависит от банка. Самый любопытный это Сбербанк. Они больше всех занимаются такой ерундой как блокировка карт по любому поводу. У меня с ними уже возникали подобные проблемы и я перестал пользоваться их услугами.
  22. Государство всегда настроено на запрет всего нового тем более если это в финансовой сфере которую государство не может контролировать. По этому ЦБ и пытается всеми возможными способами опорочить криптовалюту в глазах народа.
  23. В любом деле удача не помешает. Я например всегда имею дело только с топовыми криптовалютами такими как ВТС и ЕТН. Они всегда гарантированно на долгосроке приносят прибыль.
  24. Действительно не стоит выводить сразу крупные суммы. Я например вывожу деньги на разные карты разных банков. По этой причине суммы получаются не значительными и естественно не вызывают к себе ни какого интереса. Так я делаю уже несколько лет и пока проблем не возникало.
  25. Ну все кто тут наверное верят в светлое будущее этого форума. Иначе они тут бы не общались. Просто сейчас у нашего форума сложные времена и надо их постараться как то пережить.
×
×
  • Create New...