CrazyPool's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

CrazyPool

Members
  • Content Count

    23749
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by CrazyPool


  1. On 11.12.2023 at 21:41, Yriyst said:

    Я может на днях тоже так поступлю, потому что ситуация становится хуже некуда. Толку от этих оценок и постов почти нет. 
    Много чего интересного, особенно по тем проектам, которые ждали больше года.

     Да уж хорошего мало, ладно до нового года не так долго осталось вспомните начало 😃 а тут рукой подать) вообще накопилось у меня самого не мало.
    Потихоньку начал читать реабилитироваться) ещё бы форум воскрес цены не было 

    • +4 1

  2. On 11.12.2023 at 21:38, Yriyst said:

    Да. Чего только не говорили. Даже сейчас говорят, что GameFi будет плотно развиваться в этом цикле, хотя я серьёзных игроков и проектов не вижу.

    Смотря что представят. Полностью они навряд ли смогут анреал энджайн достать. Так что за карты можно не беспокоится.

     Так о ней вроде очень давно говорили? что были планы но не было толкового спонсирования, так ещё нужна команда геймдизайна если выпускать стоящий продукт это в копеечку влетит)  
     Тоже верно, время покажет в любом случае 

    • +4 1

  3. On 11.12.2023 at 21:35, Yriyst said:

    Да, я помню, вы об этом рассказывали. В целом очень стремная контора. Я бы не имел с ней дело ещё раньше. Как это дичь с кус началась.

    Получается ничего не покупали за это время, а сейчас чисто новости узнаёте?

    Кстати не так давно мне интересное письмо от бинансов пришло - что мой аккаунт был возвращен и почему это я им не пользуюсь xD обновите свои данные типо) я был ошарашен.
     Почему соланой хорошо затарился и несколькими фантиками которые на удивление выстрелили (жаль на мелкую сумму) а так резерв всё ещё есть и лежит

    • +4 1

  4. On 11.12.2023 at 20:26, siel said:

    Тут почти каждый верил, у меня их было много, но я поверил в сладкие сказки и вот итог. И тут таких как я много, чтож поделать, будет опытом.

     На самом деле это очень благоприятный опыт потому-что сам форум дал гораздо больше) жаль конечно что функционал не был реализован как и другие планы но кто знает вдруг создатели резко передумают 


  5. 21 часов, Yriyst said:

    Я это говорил про биржу Бинанс и Чжао. Маск в целом себя неплохо чувствует. Не хуже остальных это точно.) Ему никаких разбирательств и штрафов пока нет.

    Что вы так много пропустили?)

     С бинансом дел уже давно не имею после того как они меня заблокировали около года назад) переобуваются уж слишком профессионально 😄

     Достаточно) очень много работал + постоянные переезды и как-то перестал за криптой следить) вот хотя бы сейчас нужно наверстать упущенное) 

    • +4 1

  6. On 10.12.2023 at 17:40, benzotrav said:

    Вы еще бусд не видели) И то как рипл выиграл судимость временную и тоже вырос, хотя я уверен в том и верю что его солана обойдет и дырявый рипл вернется в  топ20 где-то возле лайткоина и там валятся будет, а так нормально заработалось щас на росте за осень хорошо прям, как-то так. 

     Вот это не ожиданно 😄 как там создатель луны наш поживает?)

    Соглашусь рост вышел достаточно сочным) и как обычно во время праздников 😃 я знаю точно расслабляться не стоит) 

    • +5 1

  7. On 10.12.2023 at 15:34, ionshtorm said:

    именно благодаря новостям о принятии биткоина ЕТФ и происходит рост, но долго ли это будет длиться зависит от того примут или нет, поэтому нельзя исключать и просадку, здесь какая то хитрая игра происходит, и надо любе действия хорошо обдумать, что бы не продать раньше времени, но и не опоздать )

    предположения могут быть самыми разными, и какое то из них точно окажется ближе всего к истине ) если будет просадка до 20к то я точно докуплюсь, а потом на буллране получится хороший профит )              

     Тогда прочитаю об этом более подробно) 

     Да у всех сторон в любом случае было заранее финансового подготовиться к росту битку не говоря уже о наполеоновских планах по манипуляции) 

    • +3 1

  8. On 10.12.2023 at 15:22, ionshtorm said:

    рад вашему возвращению 😃 ) действительно давно уже не виделись, но порадовать вас чем то хорошим касательно форума увы не могу, изменений практически никаких, пул с нового года так ни разу и не пополняли, да и активности все меньше становится, а с 1 декабря еще и сатоши перестали начислять, пока неясно почему, то ли глюк, то ли уже закончилась оплата, но если последний вариант тогда уйдет большинство из тех кто остались, а талки перестали начислять еще раньше, хотя от них вообще пользы не было уже давно )                                        

     Спасибо 😄

     Я конечно знал что всё очень печально но не думал что прям на столько) в принципе ничего страшного в течении 20 дней проявим активность а что будет потом уж никто не знает.Админ уж какую ни какую информацию должен дать) 

     эх как жалко я верил в талк до последнего 😞 

    • Useful or interesting 1
    • +4 1

  9. On 09.12.2023 at 16:41, Yriyst said:

    Я уже и не помню сколько мы не виделись. С полгода, наверное, может меньше, но давно.

    Я сам не знаю как будет эта ситуация развиваться и что будет лучше , а что хуже для крипты. Пока все идёт более менее, несмотря на давление.

     Летом последний раз заходил + -) перед уходом чтобы не обижать людей я проставил всем кто реагировал на мои сообщения.А то как-то было б не красиво) 

     Вот и интересно что в целом за пол года изменилось, вообще я кроме статей от "достопочтенных" аналитиков не читал.

    • +3 1

  10. On 09.12.2023 at 14:49, Yriyst said:

    Ну, да. Я уже тоже решил , что это было мне более, чем простые слухи и ничего интересного ждать не стоит.

    Насчет конкуренции. Выход игры слишком затягивается. К 25 году куда уйдёт, конкурент? Они похоже так и будут отставать. Время против них играет.

     Вот кстати не знаю как крипту реализовали в азии, было очень много слухов что в жанре мморпг хотят запустить криптовалюту но что-то жесткого хайпа мы так не увидели.

     Да главное чтобы с производительностью не было проблем а то с такими темпами карточки будут гореть хлеще чем от майнинга) 

    • +4 1

  11. On 07.12.2023 at 14:00, Yriyst said:

    Понял. Я в принципе не особо в это все играю, но задумка может и неплохая. Там трейлер гта6 представили, вроде никаких намёков, что там будет крипта интегрирована, а слухи были, если помните.

    Слышал об этом и это всего лишь слухи + ключевое слово которое он использовал в своём твиттере "может" как мы знаем интегрирование крипты в играх это та ещё морока компании в первую очередь нужно выпустить играбельный продукт а если он будет уг то никакая реклама в виде интеграции крипты не поможет.В добавок они пилят игру на собственном движке и жизненно важно составить хоть какую-то конкуренцию анрилке 5 как мы знаем задача не простая) 

    • +4 2

  12. 21 часов, CryptoZ said:

    Так вот эта торговля и будет подталкивать создавать что-то новое. ведь это рынок, куда ещё многие будут приходить не за просто так, а создать бизнес в этом направлении. А такие люди точно найдутся и в направлении криптовалют.

     Помимо рынка криптовалют начали очень не плохо продвигаться нейросети в различных сферах, уверен в скором времени они и до торговли доберутся.Имею ввиду не задумки или какие-то сырые продукты а полноценно рабочие варианты что будет в таком случае с рынком остается гадать) 

    • +4 1

  13. 10 часов, vady76 said:

    Подпишитесь в телеграме на канал от биржи Yobit Cash включите уведомление. тогда не пропустите новый движняк.  Я все новости относительно того что идёт на йобит узнаю с их официального канала.

     За последний код ничего сочного и толкового не было, разве что спонсировали намарс но это была совершенно другая площадка которая благополучно закрылась.Не совсем понятно что они хотели людям предложить) 

    • +3 1

  14. 8 часов, Yriyst said:

    Я не знаю, как это работает. У них там непростая судебная система. Все равно пока кажется, что пресс немного ослабили. Не просто так же пошёл слух о том, что будет штраф. Если он по силам им будет и без значительных санкций у работе, то это будет сродни выигрышу .

     не так давно вернулся и интересно стало) кому там светит крупный штраф? толком за новостями не следил пол года и хотелось бы наверстать упущенное много ли я пропустил?) как там старый добрый маск поживает 😃

    • +2 1
    • +3 1

  15. 7 часов, Yriyst said:

    Что они ее будут решать это однозначно. Я не хочу, чтобы там стали конские условия, как в той же Японии. Это будет шаг назад и удар по крипте, а если учесть, что их законы в США становятся прецедентами для других стран, то ситуация ещё хуже.

     Приветствую уважаемый 😃 давненько не виделись
     Потеря инвесторов со стороны японии не столь значительна если так подумать.Не все страны положительно относятся к крипте лучше уж пусть давят комиссией чем запрещают её тотально) одна ситуация в китае конечно чего только стоила но для них это была вынужденная мера

    • +4 1

  16. 5 часов, ionshtorm said:

    сейчас вероятнее всего что продавать никто особо спешить не будет ) ведь все знают что нынешний курс это не потолок и в будущем будет еще выше рост ) хотя может быть и просадка еще, но только для того, что бы выбить крипту из слабых рук, а потом ту зе мун.

     Биток не плохо так скаканул в середине октября) я и сам честно говоря не особо тороплюсь) в 20 и 21 году была хорошая жара а 2 года ожидания в нашем деле уже является нормой.Заметил часто в новостях часто начала мелькать информация "биткоин ETF" 

    • +3 1

  17. 4 часов, benzotrav said:

    Солана уже в спину дышит риплу и бнбшкам как-бы, там 35 миллиардов долларов капитализации а у соланы 32 миллиарда долларов, если еще такой ярый или даже 10 процентый от этого роста будет то солана будет занимать третье место после эфириума и биткоина)) БНБ сдулся, бусд уже давно а бнб тоже походу, а я его любил и хвалил. 

     Меня тут давненько не было, что вообще сейчас происходит на просторах криптовалюты (за пол года)? от бнб вообще такого не ожидал.Ладно хотя бы соланой затарился 😃

    • +5 1

  18. 5 часов, ionshtorm said:

    а я позже тоже начал продавать % с инвестбокса, но старался что бы сумма всегда была примерно в районе 800к-1 лям талков, тем более что периодически его кто то пампил, бывали даже периоды когда рост был % 30 и даже до 50 доходил, но потом все начало затухать и теперь талк представляет из себя печальное зрелище )

     Давненько не виделись уважаемый 😃 есть какие новости по нашему форуму и вообще продвижению?) пока визуально кажется будто ничего не изменилось.Ладно хотя бы знакомые лица не ушли) 

    • +3 1

  19. On 28.07.2023 at 23:52, Yriyst said:

    Я точно не знаю, где он там был. Я пользовался раньше в основном Яндексом, так там он точно чаще выпадал в результатах поиска, чем другие варианты.)

    А что можно предложить? Я не знаю чем можно оживить интерес к форуму сейчас.

      В яндексе он был на 1  месте вот гугле 3-4 если память не подводит.В любом случае тогда сразу видно было как в проект вкладывались и развивались сейчас до сих пор находимся в блокировке)
     Хах хотя бы пополнить пул для начала 😄 затем снова заняться его рекламой и реализовать обещанный функционал который уже не знаем сколько откладывают) 

    • +3 1

  20. On 31.07.2023 at 01:15, CryptoZ said:

    Да уж будет забавно😅 ещё как и курс заодно сможет взлететь и достаточно хорошо, а так с такими действиями Маск будет всё больше терять аудиторию Твиттера.

    И да хотел спросить, если вы не регались на новом проекте поддерживаемым Юобитом, приглашаю вас туда, ссылка в подписи 👇. В день можно заработать 360 р за 30-40 минут.

       Если уже не потерял ему нужно не отпугивать их а наоборот привлекать что под новым руководством должен становиться лучше) практика же показывает обратную ситуацию.
     Зарегистрировался уже пробую 😄

    • +4 1

  21. On 28.07.2023 at 12:34, SiberianBear said:

    Я скорее в статьях видел выдержки из его постов, так если все читать то там очень много, и сложно из-за технических терминов и прочего. Говорят что основная версия, были критические баги, из-за которых биткоин могли взломать, но это не факт. 

     Кстати для блокчейна сейчас даже упрощенные языки появились которых разобраться гораздо проще чем том же самом с+ джаве и даже питоне.Правда и набор очень скудный,вполне возможно с этим не поспорю начальную версию не приходилось использовать) у кого точно помню так у эфира была критическая уязвимость 

    • +4 1

  22. On 28.07.2023 at 23:44, maior99 said:

    Халявшики были и есть всегда. По мне биржа если и проводит что то, то в первую очередь должна ориентироваться и награждать активных пользователей, те же дропы например открывать только тем кто обороты какие то делает. 

     Обычно там проводят конкурсы для своих и призы в любом случае ограничены.Дропы больше для привлечения внимания новых пользователей,но как порой бывает многие особо не задерживаются) 

    • +2 1

  23. On 29.07.2023 at 01:00, CryptoZ said:

    Увы такую информацию вряд ли получится найти в просторах ру сегменте да и в английском тоже, хотя там если тщательно покупаться, то что-то можно найти. А суд как знаю ещё не начинался, плюс помимо этого как читал, они там имеют доказательства против главы СЕКа касаемо его связи с направлением криптовалют.

     Целенаправлено думаю да,с новостями о криптовалютах аналогичная ведь ситуация.Кто интересуется всегда знает что происходит а те кто нет лишь знают что она есть) 
     Ох как думаете какую роль это может сыграть в истории?) 


  24. On 28.07.2023 at 23:54, maior99 said:

    Ну то что будут недовольные это понятно, без этого не бывает. Вот сейчас они введут эти цифровые деньги и что они реально думают, что люди не найдут способа как и в них контроль что ли обходить? Обязательно что то придумают.

     Всё они прекрасно понимают) даже сейчас криптовалюту некоторые используют в качестве альтернативы не для самых благоприятных дел.Вопрос только на сколько сильно они начнут давить на обычных людей? полностью от налички отказаться это сложная задача ведь не все пользуются электронным типом + есть ряд пожилых людей с деревней.Тамашние магазины далеко не всегда пользуются терминалом) в общем посмотрим 

    • +3 1

  25. On 28.07.2023 at 14:20, MrSatoshi said:

    Насколько я понял для Китая и была основная проблема в анонимности крипты, что за счет нее много средств выводили зарубеж еще. А для них это важный параметр, все должно быть под контролем. 

     Да и возможно внутри страны началось злоупотребление в конце концов наши новостные ресурсы говорят только о самых обсуждаемых темах,то что происходит детально обычно отсеивается.Нужно иногда и их источники проверять хотя бы через переводчик) 

    • +4 1
×
×
  • Create New...