Nir - CryptoTalk.Org Jump to content

Nir

Members
  • Content Count

    326
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

362 Excellent

2 Followers

About Nir

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока трейдер не научится читать графики, все эти боты будут не более чем спортлото, как ставка на заранее проигранный матч. Сегодня у вас 7%, завтра пусть даже 10, а потом тенденция на рынке изменится и получите просадку в минус 50.
  2. А кто сказал, что в МТ необходимо открывать реал-счета? Суть в расчетах и удобном рисовании графиков, для чего совершенно не требуется открывать реал-счет.
  3. За 3 с половиной месяца рынок подарил 4 крупных отбоя от линии баланса: Биток, май 2022
  4. Что в принципе и требовалось доказать. Расчет был сделан в октябре прошлого года в момент, когда авторитетные новостники вещали о продолжении тренда. Предлагаю сотрудничество крупным ресурсам на постоянной основе в независимой оценке рынка. В командных расчетах принимают участие трейдеры Германии, Канады и Чехии. Желающие заниматься по единой системе - пишите в телегу.
  5. А что из себя представляет либертекс, идентификация личности на счетах без селфи?
  6. Минимальный расчет отработан. Кто следил, всех с профитом, - вернулись к среднему значению, о чем говорили в декабре. Далее ожидаем, что цена будет нанизываться вокруг линии баланса в течение продолжительного времени, отклоняясь на разную амплитуду в ту или другую сторону. Все это создает уникальные возможности работы на краткосроке. Приглашаю всех желающих на занятия.
  7. Это очень важная информация, которая показывает, что банкиры признают устойчивость криптоактивов по отношению к фиату как минимум на несколько лет вперед. Для краткосрочных трейдеров фактически это золотое дно.
  8. Да, но сам факт, что банкиры РФ устроили истерику очень важен. Очевидно, что увидели серьезную опасность для своих кредитных учреждений. Газета ру выдала информацию о целенаправленных вбросах ради премиальных.
  9. Взялись вроде серьезно, все новостники завалены "счастливым" известием. Объявят вне закона и не будут ничего платить. На Китай же смотрят.
  10. Всё, любые обращения с криптой в РФ запрещают - Запрет крипты в РФ. Значит и свободный доступ на спец. форумы запретят. Вот вам и лучшая тема.
  11. Имел в виду расчет от декабря 2021 года. У нас классная новость - Центробанк взял курс на полный Запрет крипты в РФ. Интересно как это у них получится.
  12. Ожидаем снижения биткоина в область $34000-$32000 с возвращением к среднему значению согласно расчетам в начале декабря. При этом варианте будет открыта возможность заработать и на прочих альткоинах +/-.
  13. Трончик отработал 0.07103. Целевая область 0.06379-0.05948 не изменилась. Сигнал в силе. Целевой уровень у битка $38001, цена может уйти ниже к $32000 на каких-либо новых новостях. Работаем только на опережение.
×
×
  • Create New...