IoahimPaper's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

IoahimPaper

Members
  • Content Count

    3437
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by IoahimPaper

  1. 58k считается? или именно 60? полагаю если повторно пробьет 58, то 60 его не остановит, очень жалею, что основное продал по 10к, хоть и в + закрылся, сейчас пытаюсь торговать, наращивая именно крипту а не фиат.
  2. присмотрись к дэшу, к доллару и биткоину, очень интересный сценарий развивается, на данный момент выглядит очень здорово, удачи.
  3. капитал нужно вкладывать или можно начать с нуля. что за приложение, поподробнее б рассказали б. непонятно что к чему..
  4. с битком я согласен, и тоже верю что он продолжит рости, ну а на счет альтов разница только в капитализации которой легче монипулиравать , с ними нужно быть осторожнее.
  5. на практике очень много трейдеров, которые торгуют от 1года становяться алкошами, ну по крайней мере начинают бухать, так что думаю возможно это им помогает снять стресс. выпить можно, главное не спиться.
  6. я тоже торгую криптой, на моржиналке конечно непросто торговать, особенно если паралельно работаешь, всем удачи в торговле..
  7. раньше я писал каждый день и все сообщения, потом что-то меня забанили, но когда вернулся через пол года то все поменялось и я не совсем понимаю что тут происходит
  8. а при болших суммах комиссии те же или в чем разница, я как-то трейдил пару раз на бинансе ее, оба раза удачно, но больше не хочется, стремная монетка как мне кажется
  9. меня долгое время небыло в форуме, подскажите как отслеживать раздачи на бирже yobit. Может раздел есть? Как лично вы учавствуете в раздачах?
  10. во первых я думаю что эти монеты крепко упали в цене, по отношению к биткоину. а самое главное непонятно в чем заработок, и зачем нужен партнер. странно как-то...
  11. я по себе заметил что когда начал торговать на марже, начал выпивать. Бывали дни что я тупо не хотел даже заходить закрывать сделки с прибылью пока не бухну..
  12. вот и у меня вопрос, как теперь сдесь писать посты, что конкретно нельзя делать, так я уже был забанин на пол года, подскажите кому не трудно. еще бы узнать про лайки. и дропы йобита. Раньше мне очень нравилась вся эта движуха сдесь.
  13. опыт опытом, но чувство это всегда присутствует, если ты занимаешься торговлей, особенно обидно если ты на марже выхватил маржин кол, и на этой цене произошел разворот и дальше сильный рост, на который ты так расчитывал.
  14. в чем эта защита вырождается, например у меня основная биржа это binance в чем защита хваленной 50х лучше чем на всеми известной бирже? только конкретно ...
  15. Я тоже это заметил, на yobit 500 сабак, раньше мне нравилось на exmo и cryptopia 1 и 2 доги было неплохо между ними перебрасывать именно доги , сейчас пользуюсь xlm, xrpи ТП.
  16. Да начинается жёсткий ажиотаж создаётся, как я говорю криптавалютная вакханалия, мне кажется сейчас очень опасный момент, и нужно подумать о фиксации позиций.
  17. Только что пост кто-то создал за монету limi типа 1 сатоха выросла до 20, скажите, а может и ниже 1 сатохи упасть цена? А то я немного не пойму условий.
  18. Блин, минимальный вход был 0.01btc? И никаких дополнительных условий? Это очень круто, значит в будущем не пропущу им такой возможности.
  19. Где-то год назад в нетрезвом состоянии мне преспичело поменять кефир на 10 неизвестных мне монет на бирже binance, кароче плохая была идея монеты 4 в просадке от 2 до 5х, и в минусах конкретных при том что 6 остальных позиций закрыл плюс.
  20. Я начинал с exmo, выводил с кранов, но там минимальный обмен был 1бакс, а на таких биржах как бинанс например 10 минималка, соответственно начинать нужно хотя бы с 50.
  21. Я пытаюсь научится, но не всегда все выходит. Вот когда у меня будет 7-8 сделок + из 10 , тогда буду пробовать с плечем, а сейчас 6 и это не всегда +.
  22. Писали перед маем и не заметили что litecoin, из топ монет в этот раз показал себя чуть ли не хуже всех, ну и bch. Биток за 1.5 месяца дал 2.5х а лайт поднялся с 37 до 44, о чем вы говорите вообще..
  23. Ха..год назад я принял решение противоположное, так как попался на одном проекте virrex.io в котором хранил под маленькими процентами 90% своей крипты, сейчас стараюсь не связываться, если это не биржа.
  24. Ну я тоже так думал, но всё-таки они влияют на новости, возьмём халвинг в его преддверии биток за 1.5 месяца скаканул с 3800 до 9500, и это не случайность а скорее закономерность, или возьмём кефир который выпустит летом 2.0 также прыгнул с 86 до 220.
  25. Второй пункт к курсам не имеет отношения, а скорее к схемам заработка. Но в целом я согласен что все зависит от человека, тот кто ищет найдет инфу бесплатно, а если кто думает что щас я куплю курсы и разорву этот рынок, то он глубоко ошибается.
×
×
  • Create New...