xzxz's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

xzxz

Members
  • Content Count

    1881
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by xzxz

  1. Кстати - это российская площадка, для торговли нфт, имеет все разрешения соответствующих органов, а соответственно все будет под контролем и конечно подключать к ней свой кошелек, личное дело каждого, говорят, что для авторов там не очень выгодные условия, но это лично мои сомнения, может там все хорошо.
  2. Ну оплатить эти труды могут только сами пользователи биржи, но что-то мне подсказывает, что мало кто собирается вкладывать свои биточки в непонятно что, да и в фарминг и дефи мало кто уже верит, особенно в сегодняшних реалиях постоянно падающего курса. Несколько пессимистично, но будем на что-то надеяться.
  3. Тема конечно интересная, но регистрация отбивает все желание. Да, кстати то, что автор принял за спонсоров проекта, так это не спонсоры, а типа партнеры, разработчики обычно в партнерах пишут все, что в голову взбредет, ну там пообщались с кем-то по е-мейлу, все уже партнер и т. д.
  4. О, тут еще это обсуждается. Запретили ему этой ерундой заниматься, причем, как только он заикнулся об этих нфт. Запретили компании, которые обладают правами на его творения, такие, как метро-голден-майер, а он существо бесправное, капитализм одним словом. Так, что никаких нфт не будет, новости об этом были в разных изданиях еще осенью прошлого года.
  5. Да все работает с vpn, просто нужно входить в глим под своим ip, а когда выполняешь задание в твиттере на заблокированной вкладке включаешь vpn и перезагружаешь страницу, далее после выполнения задания отключаешь vpn и подтверждаешь выполнение в глиме уже под своим ip, остальные задания выполняешь без vpn.
  6. Говорят почистили много тех кто нарушает авторские права, но это не точно, а что касается продаж, так на море они совсем упали после введения минималки в 5$ и их заявлений о том, что на их маркете 80% фуфла и подделок.
  7. Зачем их банить, ведь ради этого и замутили этот дроп, все для рекламы и создания хоть какой-то активности на бирже, а какие там будут страницы однотипные или нет, биржу это не волнует, как и цена токена, которая судя по всему будет еще меньше цены талка т.к. идет просто дикий абуз, да и на эти биржевые фантики уже никто не клюет.
  8. Так там же для дропа нужно заводить монеты и токены с определенным алгоритмом, о каких рублях может идти речь и zec там нет, что-то вы путаете, ниже в скрине приведены условия получения дропа за депозит.
  9. Да разблокировать ее нужно просто, там обычная комиссия в матике и торгуйте сколько угодно, я поставил по минимуму, все равно никто не берет, да и не возьмет похоже, я так понимаю речь идет об этом:
  10. Так не коллекции нужно собирать, а зарабатывать на них, кстати я вроде вам давал картинку с мазератти, так там скоро полноценная игра выйдет, а нфт можно собирать 1 раз в день прямо сейчас, кому интересно можете посмотреть ссылка правда не думаю, что это слишком прибыльно будет.
  11. Как это недавно, уже полгода как начался, а токен они запилили еще весной прошлого года, да и делать походу с ним они ничего не собирались, так сделали от балды, да и если залистят, кому он нафиг нужен, от издания 3-го эшелона. Почту правда всю заспамили, уже несколько раз отписывался, все равно шлют.
  12. У них все уже посчитано, они платят налог 10% от каждой сделки на бирже, на крипту тоже это распространяется, именно поэтому американцы не имеют права регистрироваться на биржах и участвовать в iso вне юрисдикции США, насчет Японии я не знаю, но в Америке с этим жестко. Я не понимаю, людей, которые даже погуглить не удосужились, не говоря уже о знаниях, а берутся обсуждать такие серьезные вопросы.
  13. Вы просто не очень хорошо разбираетесь в налогообложении других стран, советую изучить этот вопрос, а не жить представлением о мире всяких горе-блогеров, недоучек, малолетних. Различные акцизы и сборы, а также социалка есть абсолютно во всех странах и это так же помимо налогов. Более того в США в каждом штате есть дополнительный налог, в виде налога штата и на некоторые товары и услуги он может быть очень высоким. Вы думаете наши изобрели велосипед, таким образом, налоговая система у нас во многом скопирована с тех же штатов и Европы, но в более мягкой форме и кстати менее контролируемой.
  14. Я просто восхищен вашим упорством, кидай мне в личку свой адрес на opensea, скину вам какую ни будь NFT даже получше этой.
  15. Да ты что, легу продавать за 5,5 баксов, кушать что-ли нечего, если игра запустится нормально, хотя в это с трудом верится, но все же, этой карте цена минимум баксов 500, хоть она и в стандартной оболочке, но лега есть лега.
  16. Прикольно, только многовато этих картинок, целых 100к нашлепают, да и возможно к баскетбольному клубу они не имеют никакого отношения, а так для коллекции сойдет.
  17. Ботов там нет, это добро никому не нужно, а в первом утверждении вы правы, насчет отсутствия нфт в пуле, они раздают карты не постоянно, а в определенные, рандомные промежутки времени.
  18. Нужно чтобы метамаск был запущен в сети полигон ( по моему это не обязательно ), затем нажимаете кнопку верификация, вы должны быть верифицированы через их дискорд и уже потом вводите адрес кошелька во 2,3,4 окне, в 1 не нужно, сделаете так и будет вам счастье, только продать их практически не возможно, никто их уже не берет.
  19. Стесняюсь спросить, зачем вы выкатили это объявление на всех нищебродских форумах, здесь люди фапают на копеечных кранах и рубятся за лайки в 400 сатох, а вы нам ценник в 3 лимона. Это примерно то же самое, что продавать Bugatti Chiron на колхозном рынке. Искренне не понимаю вашей мотивации к этому действию.
  20. Да, кстати вакс за создание кошелька собрался брать плату, что-то около 5 ваксов ( новость вполне официальная ), но при этом они сразу будут выделять ram и cpu, вопрос на сколько этого хватит, если бы это было, как в eos, было бы хорошо, а если так, как сейчас, то это тупо сбор денег.
  21. Похоже что это очередные любители с opensea, решили подзаработать, правда это у них совсем не получается, они эту шляпу уже месяц пытаются продавать, а результаты нулевые, да и картинки эти я уже где-то видел.
  22. Ну это примерно тоже самое, что отдать свою личную сим карту в пользование неизвестным людям с неизвестными намерениями. Из последствий, в лучшем случае вы попадете в черный список спамеров по ip и замучаетесь вводить каптчу в клоудфлайр, ну а в худшем случае придут дяденьки из соответствующих органов и спросят за все что исходило с твоего ip.
  23. Так в Европе тоже собрались запрещать майнинг, а ЦБ просто доносит до нас европейские ценности, которым он подчиняется, зачем-то еще и ФСБ приплели, которые кстати от них уже открестились, да и депутаты вроде как против и отсылают Эльвиру читать закон о цфа. А что касается Ирана, так это далеко не бедная страна, там нефть из каждой щели течет, правда есть санкции, но это не мешает толкать ее через левые компании и если они видят крипту, как уход от санкций, то это очень интересно.
  24. Авторы там довольно хорошо зарабатывают, но для этого нужно в совершенстве владеть английским языком, уметь работать хотя бы в adobe animate, чтобы рисовать авторское оформление ( картинки из интернета там не принимают ) и желательно официально сотрудничать с каким ни будь проектом, короче модерация там жесткая, там вам не тут.
×
×
  • Create New...