LevelUP's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

LevelUP

Members
  • Content Count

    14216
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by LevelUP


  1. 17 hours ago, Wenchester3 said:

    Да, потенциал огромный и он постоянно в чём то увеличивается и открываются новые возможности дохода, тоже надеюсь что в дальнейшем что то поменяется в нашу сторону

    Все так развивается что я где то читал, один американский чиновник предложил вообще не разбираться что это децентрализованные активы или нет, а просто все что не от ФРС то считать незаконным и то что должно пройти лицензирование. А за лицензиями как раз и должны не SEC ловить всех за хвост, а что бы сами разработчики DeFi приходили лицензироваться.

    • +2 1
    • +3 1

  2. 16 hours ago, Wenchester3 said:

    Согласен многие набравшись опыта перешли на крипто торговлю, и форекс был в этом для некоторый хорошим окном в мир торговли на крипто биржах. По сути всё тоже самое только надо немного привыкнуть к волатильности и поведению криптовалюты

    Ну да и плюс спот рынок которым и является в основном криптовалютный Он дает преимущество по сути товарного рынка а не покупки контрактов или фьючерсов Здесь ты купил актив и полноценно им владеешь. Это позволяет даже с убытков выходить в прибыль, просто пересиживая не благоприятные просадочные дни) Чего не скажешь к примеру о Форексе.

    • +2 1
    • +3 1

  3. 16 hours ago, mdv said:

    Да, согласен с вами. Конечно, пока есть еще проблемы с безопасностью хранения, но думаю, что постепенно они будут все таки решаться в позитивном ключе. Банкиры тоже наверное вовремя поймут преимущества крипты и попытаются все же возглавить движняк, иначе они просто не выживут. Скорее всего будут трансформироваться и подстраиваться под новые реалии.

    В криптовалютные кошельки тоже можно реализовать некое подобие 2ФА но на основе DAO То есть с одной стороны централизованный механизм но управляемый не человеком а ИИ. Конечно все в этом мире можно взломать, но мне кажется что отдав безопасность наших средств в "руки" ИИ мы в итоге только выиграем в перспективе.

    • +4 1

  4. 21 hours ago, Lana17 said:

    Та это сложно мне кажется что бы в конце года прибыль собирать. Потому что так или иначе деньги нужны и будет необходимо выводить.

    Да это получается некоторое время не выводить средства с трейдинга Или взять за правило что с каждой прибыли, 50% откладывается на себя а остальное на реинвест. Но опять таки для старта этой модели само обеспечения изначально нужно жить за какие то финансы, ну например с основной работы, и в последствии бросить её, когда трейда будет уже хватать.

    • +2 1
    • +3 1

  5. 22 hours ago, Lana17 said:

    Возможно, но я мейчас мало этим интересуюсь так как возможности нет сейчас инвестировать. Но я с вами согласна переседеть и переждать можно

    В любом случаи сливаться не стоит. Когда такие панические сливы на рынке ты никогда не знаешь где дно. Таких провалов вполне возможно может быть несколько, поэтому покупать нужно если видны признаки восстановления. Понимаю что вы не инвестируете, за то у вас уже есть опыт даже наблюдая за рынком можно сформировать тактику на будущее.

    • +3 1

  6. 22 hours ago, Lana17 said:

    В этом я особенно не уверена Но вот чисто предполагаю что в такого рода востребовано не будет, хотя там есть фанаты некоторых моделей так что всё может быть.

    О ну я не настолько большой эксперт что бы знать моделей в лицо и быть фанатом. Просто мне кажется если сейчас любую пиксельную кашу можно в виде НФТ не плохо продавать, то почему картинки моделей не могут найти своего покупателя. Думаю на каждый товар найдется своя аудитория, мы живем в безумное время. Главное предложить:)

    • +3 1

  7. 22 hours ago, Lana17 said:

    Ну Баунти бывают тоже разные, есть такие в которых можно указать ссылку на репост или ещё что то и на это всё. А на кранах тоже надоедает сидеть.

    Я помню был такой кран от которого палец болел что надо было часто тыкать по кнопке:classic_biggrin: Давал он мало но часто и от этого приходилось сидеть ну сколько терпения хватит и тыкать по кнопке для сбора сатошей. Но для школьников же отличный вид подработки ведь 

    • +2 1

  8. 22 hours ago, Serg8667 said:

    Если честно, я тоже стараюсь так делать. Что бы время ускорить именно в том направлении, где это требуется. Мне кажется, чем больше мы получаем знаний, тем больше запутываешься. Хотя это может только кажется.В общем нужно продолжать развиваться и добиваться успеха.

    Бывает так что люди интересуются не всей криптовалютной отраслью а лишь каким то одним направлением. Я знаю пару человек которые просто сидят и фармят в Дефи пулах, при том даже не торгуют на бирже и понятия не имеют как там тех анализ проводить потому что максимум что они знают это красная и зеленая кнопки :) И они не плохо так существуют)

    • +5 1

  9. 1 час назад, Serg8667 said:

    Возможно сейчас не плохая цена на покупки догов. Если честно сложно сказать, когда в стране такая накалка идет. Как все эти воины уже надоели. И так не живем спокойно, они тут еще начинают. Что насчет Илона Маска, то все может быть, если он придумает как продвинуть доги, он это сделает. 

    Догкоин монетка скажем так легкая Её как щеночка немного приласкать, покупать и расчесать и она будет "радовать своего хозяина". Чем сейчас Бутерин и Маск занимаются. Там ничего сложного нет если запустить механизм сжигания монет, и если Маск добавит Доги к способу оплаты за "свой мерч" :) Этого уже будет достаточно что бы монета хорошо пошла в рост.

    • +5 1

  10. 20 hours ago, Lana17 said:

    Согласна он точно может выждать любую поосадку к потом на росте продать ту крипту. По сути он так и делает скорее всего.

    Таким образом продажу Теслы за биткоин, он может расценивать как инвестицию а не как цель заработать сейчас. Поэтому ему цена биткина не важна, а вот насчет Догкоин я не знаю. Тут скорее максимальную цену может знать только Маск И вот здесь продавая товары за Догкоин и потом лет через несколько просто даст Догам тысячу иксов:classic_smile: Шучу конечно но что то в этом есть.

    • +5 1

  11. 20 hours ago, Lana17 said:

    Та вы знаете тоже не чего толкового не встречала на просторах интернета. В любом случае все они запаздывают так ещё не понятно что показывают.

    Просто само существование сигналов оно немного странное. Если человек умеет значит и без сигналов быстро раскачает свой депозит. Другое дело памп группы, то в это я вообще ввязываюсь Там когда ты покупаешь в надежде на рост, тебе уже сливают по завышенной цене. Еще и анонимные группы как правило. А это уже плохой знак, явно не к заработку)

    • +2 1

  12. 20 hours ago, Serg8667 said:

    Да, хочу сказать, это все не просто. Что бы этим делом заниматься и не знаешь, сможет окупить себя или нет. Хотя не узнаешь пока не попробуешь. В любом случаи есть риски. Я не знаю, как моя знакомая решилось на это. Она просто взяла и сделала.

    Ну понимаете, обычно все начинается с майнинга на домашнем компьютере или ноутбуке если он позволяет вернее его производительность. Она могла в пару кликов начать майнить, есть сервис НайсХеш Там устанавливается их программа и запускается майниг По сути уже в течении дня идут первые выплаты, ну смотря какую монету майнить но тем не менее.

    • +5 1

  13. 22 hours ago, white said:

    но есть и более надежные варианты, например 2фа, если смс не нравится. с криптокошельками тоже не все так просто, например будете копировать сид-фразу и вирус может ее украсть.

    Согласен. Но для этого нужно иметь холодный кошелек, и кошелек для повседневных трат. Суть то в чем, в свободных расчетах в любое время а не когда банкомат не работает или в интернете платеж не проходит по причине ошибки платежной системы. Крипта дает простоту и максимальную надежность, но с определенными оговорками на безопасность.

    • +1 1

  14. 22 hours ago, fruktik said:

    И практически никаких рисков не было на кранах, кроме тех, что они могли закрыться в любой момент и ничего не выплатить своим пользователям. Сам становился свидетелем подобных действий вот таких сайтов и их администрации.

    Да и то такой риск касался лишь накопительных кранов, но были с мгновенными выплатами которые по сути вообще в себе не несли каких либо рисков. Это были реально раздачи халявы, ну или по современному аирдропы) Сейчас зарабатывают уже на других схемах, хотя и сейчас кран мог бы быть выгодным всем и пользователям и его админу.


  15. 22 hours ago, white said:

    вот именно, вам не нужно избираться на следующий срок и рассказывать, как вы удачно вложили деньги государства. а Букеле ждут выборы и люди увидят, если инвестиции в биткоин принесут большой минус бюджету.

    И что то мне подсказывает что минус будет даже ниже 30к И кто говорит что на этом уровне закупались миллиардеры и они не допустят такого снижения, я скажу что а где гарантии что они не продали на последних значениях в 60к? Мы не знаем, мы слышали лишь о том что кто то покупал на уровнях 32/30к и все. Но я думаю что возможно они уже вышли с рынка.

    • +1 1

  16. 21 hours ago, white said:

    возможно, что сейчас японцы считают CBDC ненужной, но вдруг у Китая получится и тогда им придется создавать свою цифровую валюту. они уже сейчас боятся, что китайский проект окажется удачным.

    Кто знает кто знает, может у них и имеется прототип но запускать они его не торопятся. Правда у них совершенно и приоритеты другие и отличаются от Китайских приоритетов. Но надо признать что у Японцев технологии и они легко догонят наверное любую страну в плане разворачивания национальной CBDC, если в этом возникнет необходимость.


  17. 22 hours ago, PavelDac said:

    Это да. Многим такие новости явно не будут приятными. 
    Я даже и не знаю. Некоторые наоборот не хотят на децентралки переходить. Да и крутят там часто ворованные средства, можно и в неприятную историю попасть. Вариант неоднозначный.

    Может быть когда децентралками будет пользоваться больше пользователей, то на их развитие будет идти больше средств и они станут более удобными. Проблема же Дексов в том что у них практически нулевой кроссчейн обмен, ну в рамках блокчейнов семейства Эфириума. DASH на ZEC на дексе не обменяешь. Поэтому они и проигрывают центральным биржам.

    • +4 1

  18. 20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

    Все так но ведь незаконным станут кошельки только на территории одного государства ,а соседнее государство может наоборот не вводить таких законов и тогда люди без проблем будут пользоваться ими просто не у себя в стране.

    Смотря какое государство навязывает свои законы миру. Например AML стандартизировала свои правила по борьбе с отмыванием денег и препятствием финансирования терроризма, на весь мир. С таким успехом любые законы можно навязать всему миру. Вот и про кошельки так же. Если говорят что есть желание не кастодиальные кошельки заставить соблюдать правила КУС, значит они по меньшей мере попытаются это делать.


  19. 19 hours ago, TheStrayAngel said:

    Не получится у них ничего подобного доказать . Они там хоть и разрешили рассчитываться в битке , но все под строгим контролем государства и через госприложение . По сути они запустили CBDC , только без возможности влиять на ее курс , но имя полный контроль над кошельками и транзакциями в стране.Что в принципе противоречит принципам крипты . И ценовая политика все равно тесно связана с фиатом 

    Понятно что за один день население не перейдет на криптовалюты, но и зачем? главное что расчеты не запрещены а остальное дело добровольное. А по поводу кошелька так это государственный для людей которые в крипте мелко плавают. Вам никто не запрещает расплачиваться в Сальвадоре через TrustWallet просто он не интегрирован в госс услуги типа коммуналки и т.д.


  20. Им давно следовало принять законы аналогичные Сальвадору кстати. Страна в момент кризиса смогла реально ощутить преимущества криптовалюты. Поэтому полагаться на чисто фиат уже никогда не стоит. Фиатные деньги не стабильны, они манипулятивны и далеко не всегда работают на пользу населения. Но в Венесуэле все что то медленно развивается в этом плане.


  21. 22 hours ago, epidemia said:

    Биржа реально вкладывает очень много сил, времени и денег - хайпят как площадку, так и нативный токен. Еще что очень важно - биржа как бы полностью регулируемая по украинскому законодательству, что позволит новичкам (особенно новичкам) более-менее себя обезопасить. Ну для стариков конечно КУС - не очень)

    Я это уже ощутил. Был попался на их так называемый аирдроп, что подразумевает свободную раздачу токенов. Но пройдя по ссылке мне сразу высунули условие, регистрация по КУС. А это уже признаки баунти, ну и биржа новая я не стал доверять свои данные. Основателей так же в лицо не знаю хоть они и известные (в определенных кругах). Да я старичок поэтому и бурчу:classic_smile:

    • Useful or interesting 1

  22. 8 hours ago, Corrado25 said:

    Да,слышал что даже Баффет начал закупать крипту,а был ярым противником.или протсо валял дурака,а сам в это время покупал.А что ему ещё делать то ?Он же видит тренды и понимает что тут можно заработать бабло.Да риски есть.но где их нету.Вот он и подумал крипту покупать.Интиресно а у правительства США реально есть битки ?)) А крпуняк и далше наращивает позиции в битке.С бирж биток всё больше выводят,и странно что цена до сих пор не взорвалась и не улетела в космос

    Инфляция доллара толкает таких даже как Баффет совершать такие такие для них не пристойности как инвестиции в крипту (по их мнению). Но это их такое мнение публичное. Билл Гейтс тоже раньше топил за Биткоин а потом вдруг начал его ногами пинать, при том что Майки активно работают с блокчейном. Эти миллиардеры давно в крипте но очень сильно блефуют, до поры до времени конечно.

    • +3 1

  23. 18 hours ago, Serg8667 said:

    Да конечно будешь переживать об этом. Спасибо за информацию про налоги. Сейчас понимаю, сколько знаний еще нужно иметь, что бы добиться хорошего результата. Нужно много еще учиться. Делаю столько ошибок по торговле. Нужно это дело исправлять. 

    Я лично обучаюсь по тем направлениям в которых ощущаю необходимость. Стараюсь лишним голову не забивать. Мне моих текущих знаний хватает что бы работать, и поэтому если периодически что то новое узнаю то в основном это какие то торговые индикаторы которые основаны на метрических данных Они очень полезные для того что бы правильно оценивать ситуацию и фазу рынка.

    • +1 1
    • +5 1

  24. 17 hours ago, Lana17 said:

    Вы знаете не обезательно полный день этим заниматься. Та вот так просто уйти с работы не известно получится или не это очень рискованно на мой взгляд

    По нормальному считается что надо прибыль к концу года собрать и часть выделить на жизнь на протяжении следующего года. То есть не жить каждый месяц со сделок, так не получится, а надо именно что в конце года делить средства. Если так получается делать, тогда можно подумать что бы уйти с обычной работы и заниматься чисто инвестированием и трейдингом.

    • +2 1

  25. On 11.02.2022 at 04:38, LeonidNik1 said:

    Уж не меня это надо спрашивать 😄 Так как я вообще боюсь кредитов как огня, чтоб не попасть на то, на что попал мой друг. Когда я его об этом спрашивал он говорил - хз, сам не понимаю. Ну, я думаю как всегда - всем хочется быстрых и легких денег.

    У некоторых проявляется некое подобие лудомании. Они привыкают жить на кредитные средства. Но есть безобидная форма, это когда от зарплаты до зарплаты человек ищет заемные средства то у знакомых и друзей и редко в быстрый займ обращается. А вот другая форма это одолжить под инвестирование И в ход идет любой повод, и в те же интернет "рулеточники" тоже потому что игроки считают это тоже попытка заработать. Вот такие долги конечно более серьезные и вывести человека от такой привычки сложно.

    • +2 1
×
×
  • Create New...