Santeyss - CryptoTalk.Org Jump to content

Santeyss

Members
  • Content Count

    1667
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3030 Excellent

3 Followers

About Santeyss

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    3HgkfTTeuQtVAtFoMT8evd6vk4Ew3Qd3fE
  • ETH
    0x2b90f6da238df6ab72bb24ba174a6037318bd75c

Recent Profile Visitors

1468 profile views
  1. Затягивается, но пока что всё по плану, как и написано в дорожной карте. Обновления выходят постепенно и возможно, в скором будущем, мы увидим задумку авторов.
  2. На сайте есть вся подробная информация касающаяся реализации планов. Сейчас очень хороший момент набить игровой валюты выполняя задания. Я поиграю немного вначале, посмотрю что да как, а потом решу, продавать ли всё добро или развить немного, а может даже и вложить! NFT на хайпе, очень велика вероятность заработка.
  3. Всё сделал как написано, но не могу заклеймить никак... Не видит токен. Я уже голову сломал, куда его деть. Подскажите к какой платформе можно приконнектится, чтобы НФТ этот токен показался и можно было бы его выставить на продажу. Очень нужна помощь... Или снова какие изменения?
  4. Спасибо за рекомендации, обязательно прислушаюсь к Вашему мнению! 😇
  5. Новости выходят постоянно и сегодня тоже в телеграмме объявление сделали. Это всё будет завязано на НФТ, а так как оно сейчас на "хайпе" то вначале уж точно можно получить множество халявы и продать как минимум. Но я бы советовал реализовать игровой потенциал, чую если поиграть, то можно не плохо заработать!
  6. DeFy Блокчейн, как обычно NFT оттуда произрастают. Дают по 1000 монет за рефералла, одноуровневая система.
  7. Да, всё абсолютно бесплатно! Пока что даже ничего нельзя купить, только за выполнение заданий получите игровую валюту, на которую ставлю ставки 🙂
  8. Доброго всем времени суток, форумчане! Рад представить Вашему вниманию Игру, которая должна "стрельнуть" и у нас есть время подготовиться! Это браузерная игра, на DeFi платформе, в которой можно будет перемещаться на разные планеты, выполнять различные задания (перевозка грузов, охрана грузов, так же можно будет грабить транспортники и многое другое) В общем, считаю что стоит уделить внимание, тем более есть возможность получить монетки до момента выхода! Раз будет добыча и торговля, то велика вероятность обмена всякого "барахла" на реальную крипту, с выводом на Ваш кошелёк! Итак, сначала регистрация: Ссылка на игру. https://play.farsite.online/ Реферальная ссылка. https://farsite.club/u/cold-cyan-koala После регистрации перед Вами предстанет такая картина: Какие-то проблемы с загрузкой скриншотов... По этому попробую расписать текстом, максимально понятно. Инопланетный корабль в центре, но нас интересует кнопка в нижней части экрана, по центру "AIRDROPS" Нажав туда, Вы увидите задания и награды за выполнение. Задания как простые, так и сложные. Рекомендую пройти максимальное количество и ждать выхода игры, который намечен на 31 мая 2021 года! Так же если интересна сама игра, то можете всё прочесть там же, в подробностях. Правее от вкладки "AIRDROPS" Вы увидите вкладку "PREORDER". В ней всё по полочкам изложено. очень много информации, касающейся данной игры. Ну и вкладка "Invite Friends" Приглашайте друзей регистрироваться по Вашей реферальной ссылке и получайте немного монет. Пожалуй, пока что это вся основная информация которую известно, остаётся дождаться выхода игры и что-то с этого заработать 🙂 Всем удачного аирдропа! Если будут какие вопросы, пишите в личку или здесь, обсудим!
  9. В последнее время смотрю много видео с аналитикой графика криптовалют и если честно, представление немного поменялось. Раньше я думал что растёт только из-за рыночного фактора (покупают больше, чем продают). Сейчас же, отталкиваясь от аналитических знаний выходит так что на графике можно выследить куда пойдёт курс в ближайшем будущем. Это значит что многие трейдеры с приличными вложениями торгуют по данной схеме, как раз таки формируя движения на рынке!
  10. Селфи с паспортом и фото паспорта. Я прошёл верификацию на заграничный паспорт. После отправки фото, одобрили на второй день. KYC даёт возможность снимать халяву, для кого-то это минус и есть тревога за данные. Но не стоит сильно переживать, ведь монетка торгуется на Бинанс, а туда просто так не пускают, тем более мошенников! Приложение работает довольно давно, платит исправно, а копеечка лишней не будет!
  11. Это как любой кран, копится себе и требует времени не больше минуты чтобы собрать раз в день халяву. Отличие от кранов в том, что здесь Вы можете вывести без комиссии, любую сумму QLC на Бинанс и тут же обменять на что хотите. Тем более, крипторынок дорожает, нужно запасаться сатоши! В общем приложение до сих пор работает без проблем, сегодня снял халяву очередную! Главное платит и выплаты без задержек! Ещё приложение даёт возможность спекулировать на торгах с QGAS, можно скупать по дешевле и продавать по дороже. В общем помогать людям с обменом QGAS>QLC и в обратном направлении.
  12. Спасибо большое автору за статью, в течение короткого времени зарегистрируюсь и стану Вашим рефералом! Если будут вопросы, то обязательно отпишу, но пост хорош, даже вопросов первоначальных не возникает.
  13. Для меня данный кошелек потерял актуальность давно. Но раньше активно пользовался, можно сказать он у меня самый первый кошелек. Очень долгая история, да и репутация вроде в порядке. Нынче криптовалюта сильно потеслина вебмани, но судя по комментариям пользуется спросом!
  14. У Китайцев сейчас так много денег, они инвестируют на все континенты, во все страны 3 мира, делая им инфраструктуру, взамен захватывая экономику. Конечно с такими тенденциями мало вероятно что Биткоин вообще когда-то опустится. Он будет только расти, временами тормозясь по разным факторам.
  15. По моему у каждого, кто занимается криптовалютой в кошельке есть немного "Собачек". А когда DOGE начинает показывать рост как сейчас, наблюдать за этим крайне приятно! Я всегда знал что валюта по идее ничем не подкреплена, плавает по какой-то своей траектории в безграничном океане транзакций и постоянно находит новых фанатов, которые в свою очередь прикупают собачек для коллекции. Не зря народной "кличат"!
×
×
  • Create New...