Dilerium's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Dilerium

Members
  • Content Count

    1002
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dilerium

  1. Зарегистрировался, но пока не понимаю, как поучаствовать. Как только подключаешь кошелек пропадает всё.
  2. Сейчас это актуально, так как самое начало и могут дать неплохие дропы. Я учувствую с двух аккаунтов )
  3. Доверительное управление никогда не сделает вас опытнее или умнее во-первых, а во вторых вы передаёте ответственность другому человеку, который в 95% случаев потеряет часть ваших средств.
  4. Исходя из своего многолетнего опыта, я точно могу сказать, что в долгосрочной перспективе без риск менеджмента вы не выживете. Так что риск это наше всё.
  5. Я думаю, что долгосрочно холдить можно только монеты, в полезности технологий которых вы уверены. Иначе, лучше спекулировать краткосрочно и среднесрочно.
  6. Я уверен, что лучший вариант для обучения это просто начать торговать на меленький счёт. Ознакамливаться с рынком и с риск менеджментом.
  7. Фомо появляется при увеличенных рисках. Если у вас сбалансированная торговля и портфель, то фомо просто не может быть. Иначе через продолжительнее время вы не сможете нормально спать.
  8. Если вы будете торговать не на свои деньги, то психологическое давление будет настолько сильным, что в долгосрочной перспективе вы неминуемо сольёте депозит.
  9. Баунти были актуальны, когда про них знало маленькое количество людей. В 2017 одна хорошая баунти компания мне принесла квартиру, а сейчас это всё мелочь ))
  10. Когда рынок падающий, то с листингами думаю проще, потому что нужна волатильность и новые монеты.
  11. Я ещё давно участвовал там в торговых конкурсах и мне насыпало 400NMX. Теперь разблокируются в течении 3 лет линейно. Приятно каждые дней 10 продавать их. Курс вырос.
  12. Хотел купить оборудование для майнинга Chia ещё в самом начале для хайпа, да не было свободных средств. Сейчас уже поздно )
  13. У меня криптовалюта стала основным источником доходов ещё начиная с 2017 года, когда я купил первую майнинг ферму и начал зарабатывать на bounty, подписных и торговле.
  14. Если у вас нет под рукой ПК, то логично, что вы можете писать сообщения с телефона. Просто мне намного удобнее делать это с ПК.
  15. Таких монет на фьючерсах и спотовом рынке десятки каждый день, особенно в волатильные дни. Так что нужно просто искать и отбирать по процентным изменениям.
  16. Намного выгоднее сейчас крипту в стейблах хранить и закидывать в фарминг под 15-30% годовых на надёжных сервисах.
  17. Я в своё вермя тоже получил TWT токены, вот только слил почти сразу не дождавшись роста. Бул ран только начинался )
  18. Потому что много людей учувствует. Хотя я получал NFT токены от бинанс и продал их за 200$ в среднем. Так что нормально. Смотря какой рынок.
  19. Я зарегался с 10 аккаунтов, посмотрим, но по моей практике такие NFT ничего не стоят. Это как NFT от CRYPTO.COM, которые они тоже раздавали каждому за регу.
  20. А токен сейчас что-то стоит вообще? На коинмаркеткапе нет его. Непонятна ценность этих NFT, хотя бесплатно, значит норм ))
  21. Получается здесь без реферала никак не обойтись. У меня нет рефов, а все псевдо проекты их очень хотят ))
  22. Я уже вижу, как получил с этого бота 1000$, прям засыпаю и вижу...
  23. Точно. Я тоже Sand получил и продал их тогда за 60$, а они ещё выше пошли. Но нужно учитывать, что тогда был безумный бычий рынок. Сейчас не так.
  24. Тогда нет смысла держать это объявление здесь. Сейчас такого очень много в крипте.
  25. Я всегда задавался вопросом. Зачем создавать квизы с опросами, если один человек их делает и потом они по всем каналам и чатам копируются ))
×
×
  • Create New...