joemcgwa - CryptoTalk.Org Jump to content

joemcgwa

Members
  • Content Count

    3160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3227 Excellent

About joemcgwa

  • Rank
    Sr. Member

Personal Information

  • BTC
    1GAcXgnmsng9agdnqxLgvDrk172D5git7r
  • ETH
    0x3b474bd07e2ab2d05d09876a07150be5e752723a

Recent Profile Visitors

2178 profile views
  1. Даже в этом случае, если крупным компаниям нужно продать свои биткойны, никто не будет заинтересован в покупке этих биткойнов, потому что они уже видели, как влиятельные лица биткойнов продают биткойны, так какова будет судьба биткойнов.
  2. Я также фермер, поэтому я занимаюсь сельским хозяйством, пока торгую, так что оба моих бизнеса поддерживают друг друга, когда один из них терпит неудачу, и, тем не менее, мне нужно начать новый бизнес.
  3. Почему вы называете Trustwallet электронным кошельком, независимо от того, связан ли он с отдельными банками или с использованием кредитной или дебетовой карты, потому что функция электронного кошелька должна быть привязана к отдельным банкам?
  4. Конечно, не для каждой страны работа с криптовалютами для стимулирования экономики - это не решение, потому что не все страны могут добиться успеха с криптовалютами так же, как не все трейдеры могут добиться успеха от торговли криптовалютами.
  5. Лучше совершать только 3 сделки в месяц, что является очень предсказуемой сделкой в сеансе бычьего прогона, которая дает право приносить более 3% за сделку, чем отдавать какие-либо приказы, которые могут превратиться в медвежьи в любое время.
  6. Другими словами, BNB является основной монетой для Binance Smart Chain, поскольку это основная валюта сети ERC20 в Ethereum, хотя, как я слышал, BNB был создан сетью ERC20 раньше.
  7. Даже Сатоши Накамото не может согласиться запретить Биткойн, потому что, если он осмелится сделать это, это означает, что вся вина будет на нем, потому что люди уже вложили в него деньги, поэтому ему посоветуют заплатить все деньги.
  8. Конечно, немногие пожилые люди участвовали в этой области, но если вы проведете исследование, вы обнаружите, что большинство из этих пожилых людей добиваются успеха.
  9. Всегда люди, которые могут позволить себе такие прибыльные инвестиции, всегда откладывают инвестирование, в то время как люди, у которых нет капитала для инвестирования, становятся более заинтересованными.
  10. Заработать 1000% в год - это очень возможно, и это не означает риска только тогда, когда вам удалось заработать от 10% до 20% от вашего балансового месяца.
  11. И большая часть инвестиций должна быть сосредоточена на рекламе, потому что то, как ваш проект привлекает много пользователей, - это то, как вы получаете больше выгоды.
  12. Майнинг биткойнов становится прибыльным только тогда, когда цена биткойна внезапно резко выросла, а сетевая плата все еще не обновляется, поэтому майнеры будут продолжать получать высокие вознаграждения за блоки до тех пор, пока сетевые сборы не будут обновлены блокчейном.
  13. Были кризисы, на которые люди должны реагировать в любом случае, и были некоторые кризисы, в которых у трейдеров нет причин для паники по этому поводу, даже если это большой кризис, если он не касается криптовалюты, такой как Covid- 19.
  14. Причина, по которой начать использовать криптовалюту в возрасте 18 лет, заключается в том, что люди старше 18 лет обладают творческим складом ума, и они знают, что они будут делать в этой сфере, в отличие от людей младше 18 лет.
  15. Это означает, что, когда внедрение цифровых платежей будет завершено, Интернет должен стать очень распространенным явлением, и каждый может быть доступен по цене.
×
×
  • Create New...