BitGirl$'s Content - CryptoTalk.Org Jump to content

BitGirl$

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BitGirl$

  1. А есть ли вообще смысл в подобной конкуренции, на этих форумах сидят два разных поколения, криптотолк предназначен исключительно для новичков и не более того, в то время как на биткойнтолке сидел еще сам сатоши нагамото в те самые времена.
  2. Ну пока я продала дайсы которые накапали, теперь буду думать по немногу, но пока нет настроения куда-либо вкладываться, мне хватило нервов не сессии, думаю взять недельку перерыва, а потом буду анализировать рынок.
  3. Слышала ее уже принимают в макдоналдсе и кфс, наверное крипто-юань очень вкусненько тратить) а если честно рада за ребяток, они давно уже развивают этот проект, и сейчас они как никогда близки к фееричному открытию.
  4. Ну мне кажется все аналичтические профессии, профессии которые связаны с физическом трудом, останутся только работы, которые требуют высокого айкью)
  5. Я вам давно хотел признаться, меня зовут Маша и я зависима от криптовалют! А что давайте откроем клуб анонимных криптотрейдеров, будем кодировать кошельки, заставлять носить исключительно фиат, прям идеально)
  6. Ну у меня например было такое, что я крупно вложилась в биток во время падения, а он только сильнее стал падать и в итоге я застряла на 2 месяца в лонг и вот именно из за таких случаев это довольна опасно.
  7. Ну начно с того, что поисковик все-таки платит, до вывода еще не доходила, но я уверен они эти копейки не пожалеют и спокойно выведут минимаотный баланс, правда вот мне го не удальст достинеуит за долгий месяц пользования им!
  8. мне кажется подобные технологим сегодня не более чем сказки, для любопытных жуоналисто, на самом деле китай не распологает физическими средствами обыных ракет.
  9. Мне нравится система авторизации у гугл, где достаточно нажать кнопку на смартфоне и ты вошел в аккаунт, как по мне это одна из самых эффективных систем защиты, так как ратников для мобилок еще нет а куки даже если и украдут, то им это ничего не даст.
  10. Как по мне, кроме бумажной волокиты ничего не поменяется, меня лично устраивает положение криптоволюты сейчас. Да с крупных сумм придется платить налог, но это зависит от ситуации, которая у каждого индивидуальная, какой смысл от легализации? Одни проблемы!
  11. Ну по сути все верно, люди инвестируют в ближайшее будущее, что бы хоть немного преувеличить пособие, так как ситуация была и правда тяжелая, но им хотя бы что то выплатили, в отличии от нос, а выплатили 3 средних русских зарплаты)
  12. У меня раньше в трц стоял такой, но почему-то прикрыли лавочку, видимо не особо нужны людям биткойн банкоматы, что даже электричество людям тратится не выгодно, но у меня за 245 км есть еще один, в случае чего съезжу туда, пополню счет)
  13. Ну ближайщие месяца 2, в битке можно, он не туда не сюда, главное не закупайте ноунейм монеты, а то вы их незачто не продадите потом, испытал на себе. Когда-то был новичком и купил x10 по очень невыгодному курсу, досихпор жалею.
  14. К слову, был один парень, предлагал похожую идею. но только не в такой хорошей системе, насколько я помню. Он предлагал дарить флешки с криптовалютой друзьям, которые разбираются в этой теме. На физическом носителе конечно как-то по колхозному, зато все будет валидно)
  15. А как на счет фиата? В большей части Евросоюза исключительно евро, что помогло странам развивать экономику и при этом не зависеть от сша, а те кто набрал кредитов в послевоенное время, те досихпор находятся в рабстве доллара от чего им не очень комфортно.
  16. Ну как мы могли убедится, примерно 2 раза с начала этого года, биток пробивал дно во время кризиса, но стоило пройти пару недель, и он ставил новые рекорды, в последний раз мы достигли 10 тысяч долларов и держимся рядом с этой позицией, что позволяет убедиться в надежности и стабильности битка.
  17. Если данную систему будут разрабатывать независимые эксперты, это дело одно, но если наше-же правительство, сто процентов там будет множество дыр, сквозь которые они будут фабриковать результаты, якобы честного и прозрачного голосования.
×
×
  • Create New...