NikitaShef's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

NikitaShef

Members
  • Content Count

    382
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NikitaShef

  1. Да и вообще транзакции практически невозможно отследить, откуда взялись эти цифры, я не понимаю, потому что это настолько засекреченная информация, что к ней нет доступа даже у МВД России, а тем более у обычных пользователей.
  2. Ну хоть он и является основным стандартом, но все таки больше на этот план выходит эфир, с его ордой токенов, и монет, которые построены на его блокчейне, а это очень даже большое влияние на рынок.
  3. Да даже тенденции, которые только появляются, они начинаются подхватывать, и в погонке за тенденциями по мне нет ничего странного, так поступают не только они, просто они делают это быстрее.
  4. По моему если проблема в этом, они вполне могут создать свой блокчейн и свою монету, благо это может сделать каждый желающий, а если и понадобится, то и целую биржу, так что касаться этой темы не вижу смысла.
  5. Ну в каком то смысле, предоставления своих данных на тех же биржах или кошельках, также являются защитой, притом с обоих сторон, по итогу получается какой-то замкнутый круг, в основном не надо быть доверчивым.
  6. Ну крупные и авторитетные биржи очень тщательно модерируют все это дело, так как тут дело в их репутацию, которая по сути для них дороже всего на свете, поэтому там можно быть спокойными.
  7. Ну если это сумма более 1к долларов, то тут соглашусь, неплохой вклад в экономику, суммы ниже как по мне не сделали какой-то погоды для крипто сообщества.
  8. Ну вот это главная ошибка любого майнера, один купил пиццу за кучу битков, другие если и холдили, то года до 2015, а там сливали на росте.
  9. Ну мне тоже кажется что процентов 10, это неплохая прибыль за краткосрочную инвестицию, при достижении этой цели надо смотреть по ситуации, или выходить.
  10. Первые майнеры начали появляться в годах 11-х да и торговля уже начинала прилично развиваться, я бы не сказал, что крипта это какое-то нововведение в РФ.
  11. Ну рипл уже получил свою минуту славы, скажем так, и для него год уже со старта явно не кажется провальным, думаю этот год полностью будет сосредоточен на топах.
  12. Ну справедливости ради да, стоит подметить тот факт что в Китае практически отсуцтвует преступность, ну тут также сказывается смертная казнь и жестокие законы.
  13. Ну реклама была ажиотажной, но мне она не понравилось, все было просто усыпано спамом со стороны ново пришедших пользователей, хорошо хоть им запретили писать везде, кроме темы новички.
  14. Ну это не схемы, это просто небольшие проекты, которые продвигают свои токены, по сути это выгодно и им - и вам, происходит некий симбиоз, но надо брать пока дают, согласен)
  15. Мне кажется огромное появление новых лиц, не поможет форуму, в плане того, что будет больше спама, и это все будет сложнее моделироваться, не будет уже той атмосферы.
  16. Ну все приступные синдикаты развиваются, и находят на чем наживится, просто это происходит потому что - попади они в другие слои общества, они просто там не уживутся.
  17. Ну если смотреть на графики то можно понять, что если взять скажем осень, то биток каждый год показывает неимоверный результат, и так из года в год.
  18. Телеграмм бот явно не лучшее место для хранения, они очень сильно не доработаны, так как системные ошибки случаются часто, как то сам разрабатывал, но только куда проще)
  19. Как мне кажется все что могло произойти, все уже произошло, сейчас не стоит ожидать чего-то грандиозного, что прям перевернет рынок, такого не будет.
  20. Снятие врятли будет в России, потому что несколько законов этому не соответствует, точнее они крайне абстрактные, и нельзя толком понятно насколько это законно.
  21. Ну вроде как версию презентовали, но это толком никакого профита не дало, так что это все еще под сомнением, если на презентации не было ажиотажа, то почему он должен быть потом.
  22. Ну их не отслеживают, точнее отслеживают все транзакции, а при превышении лимита 600 000 в год, просто надо платить налоги, вот такой вот спорный законопроект.
  23. Конечно всем известны быки и медведи, а также киты, которые промышляют этим всем, но такое происходит не всегда по их вине, их скажем так заходы могут происходить пару раз в месяц.
  24. Ну как бы давно не ново, один из первых биткойн банкоматов был установлен в 2013году, и кстати был актуален, так как за неделю обработал 100 000 долларов транзакций, а сейчас он стоит во всяких забегаловках без дела.
  25. Ну я бы не сказал что безопаснее, по сути таже инвестиция, с теме же рисками, только ты еще будешь получать доп начисления, при долгосрочном хранении.
×
×
  • Create New...