dianka211gg - CryptoTalk.Org Jump to content

dianka211gg

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About dianka211gg

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что за бред вы пишите? Я никакого отношения к раздаче не имею, просто решила поделиться информацией, где здесь лохотрон? Всё выплачивают в порядке очереди отзывы имеются - живые, здесь нет речи об инвестициях и прочем.
  2. Как показывает практика, есть возможный вариант того что их будет неограниченное кол-во, будут добываться путём сообщений и столько же будет их в обороте, без пулов.
  3. За другие социальные сети я ничего не говорю, писала я именно про телеграм, там нужно минимум действий и нет жостких требований к аккаунту никаких.
  4. Быть такого не может, предположу что у вас пустые аккаунты, или неактивные от слова совсем, это обычная биржа, она не продает никаких токенов и т.д поэтому не вижу смысла им закрываться сразу после открытия.
  5. 5000 сатоши это одно задание, их там достаточно много, если выполните все - выйдет неплохая сумма, тем более ничего кроме времени вы не тратите. Конечно актуально, выплаты идут, отзывы имеются, можете посмотреть, их достаточно тем более бирже нет варианта не выплачивать, т.к она новая.
  6. На сколько мне известно никаких проверок KYC проходить не нужно, биржа молодая ещё не внедрили, и выплаты должны идти сразу вам га кошелёк, более подробнее прочитайте в разделе Bounty.
  7. Моя первая статья, прошу отнестись с пониманием. 5.000 Сатоши ( 0.00005000 BTC ) или по курсу ~ 32₽ за пару действий в телеграм 1) Проходим регистрацию на сайте: bithub.network 2) Подписываемся на t.me/bithub_network и ставим "BitHub.Network - Free 0.5 BTC" в bio телеграм 3) Заполняем форму: Telegram campaing 4) Отслеживать начисление можно тут, в вкладке Telegram: Google form На сайте биржи в разделе Bounty есть большое количество социальных сетей, можно выполнить все и получить приятный бонус, выплаты обещают в течении 7 дней. Статья написана мною и она уникальна, просьба при копировании указывать источник.
  8. Hello community!

×
×
  • Create New...