Amanpuri_Rus - CryptoTalk.Org Jump to content

Amanpuri_Rus

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Amanpuri_Rus

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уведомление о прекращении предоставления услуги спотовой торговли Уважаемые пользователи сообщества AMANPURI: AMANPURI EXCHANGE завершит обслуживание спотовых торгов в 23:59 (GMT + 9) 30 сентября 2020 года. В будущем мы планируем перевести услуги спотовой торговли на DEX. Отныне мы предоставляем только маржинальную торговлю, а также вносим и снимаем средства только в BTC, AMAL и USDT. Кроме того, крайний срок вывода BCH, XRP, ETH и LTC - до 14:59 30 сентября 2020 г. (GMT + 9). Обратите внимание, что вы не сможете вывести деньги после этого времени. Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание и сотрудничество. Следите за новостями о будущем развитии Amanpuri.
  2. Airdrop для любого нового проекта обычная тема, кто следил за новостями токены получили.
  3. Обязательного прохождения KYC нет. Без KYC можно выводить до 3 BTC в день, но обязательно нужно подключить 2 FA ( и настоятельно рекомендую вам записать код восстановления, так как без кода восстановления в случае потери телефона нет 100% гарантии что вам восстановят доступ). В случае прохождения KYC доступ восстановят даже при потере "кода восстановления" . По поводу "нормальная ли биржа в целом?" я как лицо заинтересованное промолчу.
  4. Изначально эмиссия 210 миллионов токенов. После выкупа и сожжения токенов в июле, осталось 192,850,631 AMAL https://ethplorer.io/address/0xbfd78659212f00de65a6411dadc75878930725ec
  5. Спасибо за ваш отзыв. При том что токен сейчас на дне я думаю это правильное решение. Биржа ежедневно отправляет 5% чистой прибыли в фонд обратного выкупа со вторичного рынка. В начале июля было выкуплено и созжжено 17 миллионов AMAL. Есть все предпосылки к дальнейшему росту токена AMAL.
  6. Спасибо за ваше мнение и отзыв. Всё верно, биржа молодая и упор сделан на маржинальную торговлю, есть 5-тя уровневая реф. программа.
  7. Биржа Amanpuri была добавлена на платформу Coinpaprika Теперь вы можете отслеживать объёмы торгов биржи Amanpuri https://coinpaprika.com/birzhi/amanpuri *Отображаются данные спотовой торговли
  8. Тут много ньюансов, где то аирдроп прошел успешно где то нет. На счёт заработать на раздаче токенов я сомневаюсь что биржа на этом что то заработала, да привлекла внимание пользователей но с тех кто за условных 5$ делает дроп, а потом сливает токены мало что можно заработать. Бирже нужны трейдеры, те кто ежедневно торгует, на них мы и ориентируемся. У биржи есть 5-ти уровневая реферальная программа, если у блогера живая аудитория то он неплохо может заработать. Так же у биржи есть партнёрская программа (правда не знаю будет ли третий этап партнёрки) там блогерам за выполнение заданий прилично отсыпали токенов AMAL (в вечную блокировку), то есть продать их нельзя, но ежедневно дивиденды в BTC капают. Наверное немного сумбурно написал. В общем при желании если у вас есть ресурсы и аудитория вы можете создать себе не плохой пассивный доход с помощью биржи amanpuri.
  9. Спасибо за ваше мнение. Биржа amanpuri нацелена на трейдеров и инвесторов, для них на биржи есть много полезного из того что действует сейчас это ежедневные дивиденды, кредитное плечо до х200, возможность вдвое сократить комиссию при торговле ( получается даже дешевле чем на Binance) и нас ждёт много полезных функций впереди. Баунти компания закончилась год назад и надеюсь никакой халявы больше не будет)) Накрутить объёмы, залистить сотни щиткоинов, нагнать аирдропщиков и стричь хомяков для биржи труда не составит и по цене это выйдет в десятки раз дешевле чем развивать биржу планомерно и сделать качественный продукт. Но у биржи другая цель.
  10. Биржа Японская,зарегистрирована на Мальте. Баунти и аирдропы давно закончились, биржа функцианирует.
  11. Здравствуйте. К сожалению информацию дать не могу. Одно из главных требований это ликвидность монеты/токена. Отправьте, пожалуйста, техническую документацию вашего проекта нашему операционному директору и он ответит на все ваши вопросы. Kim Young (COO) биржи Amanpuri Mail: kim@amanpuri.io
  12. Моё упущение, прошу прощения, забыл сказать что в данный момент токен AMAL торгуется только в паре AMAL/ USDT Актуальная цена: https://amanpuri.io/spot-exchange/basic?coin=amal&currency=usdt В других парах AMAL к сожалению пока не торгуется, но скоро планируем запустить. -После отправки токенов на дивидендный счёт вы начинаете получать дивиденды на следующий день -Токены блокируются на дивидендном счёте на 30 дней -Дивиденды начисляются в 12:00 по Московскому времени
  13. Не знаю где вы нашли информацию о 0.1 BTC Что бы получать дивиденды нужно иметь минимум 10 000 AMAL на дивидендном балансе. 5% c чистого дохода биржа ежедневно распределяет среди холдеров, пропорционально количеству токенов. То есть холдер с миллионом AMAL получает на много больше сатош чем холдер с 10 000 AMAL. Сейчас токен торгуется где-то в районе цента, следовательно, что бы получать дивиденды нужно купить 10 тыс. AMAL ~ 80-100$ Сколько точно вы будете получать с 10 тыс. AMAL я сказать не могу, подозреваю что не много в районе 100-500 сатош с развитием биржи дивиденды увеличиваются.
  14. Да конкурировать достаточно сложно, особенно сейчас. Мы создадим лучшие условия для трейдеров, проведение IEO планируется, но не является первостепенной задачей. В данный момент весь август посвящён конкурсам по маржинальной торговле с 12 по 30 августа пройдёт индивидуальный конкурс ROE.
  15. CEO биржи Amanpuri, Isao Fujiwara ответил на вопросы сообщества. С ответами на вопросы вы можете ознакомиться по ссылке https://link.medium.com/yJ21C8ECK8
×
×
  • Create New...